Предатель Стрелков набросился на Путина и Россию: «Грабь, вывози, продавай» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Предатель Стрелков набросился на Путина и Россию: «Грабь, вывози, продавай»

19:57 / 13.06.2017
4 599
14
Предатель Стрелков набросился на Путина и Россию: «Грабь, вывози, продавай»

По мнению главного предателя Донбасса Игоря Стрелкова, интересы Путина якобы расходятся с интересами Кремля, и сейчас президент пытается «выйти из зоны войны». 

Об этом Гиркин сообщил в комментарии «Рой ТВ».

«Консенсус, которого достиг Путин с элитой, благодаря которому он держался и фактически поддерживался всей чиновной элитой в течение длительного срока, по крайней мере до 2014 года… Сейчас их интересы разошлись. Интересы Путина и элиты направлены в противоположные стороны», – продолжает бредить бывший министр обороны Донбасса.

По словам Стрелкова, Путин тем самым якобы хотел договориться с президентом США Дональдом Трампом, дабы «восстановить консенсус» и снова стать «единственным и незаменимым».

«Во всем остальном он элиту всегда устраивал.  Никаких законов, которые могли ущемлять интересы бандитов, не принимал. Все было для них. Грабь, вывози, продавай, снова вывози. Сейчас, когда вывозить стало сложно и когда стало сложно грабить, когда бюджет усох, денег в стране становится все меньше» — подытожил главный предатель ЛДНР.

Забавно наблюдать за жалкими «выпадами» Стрелкова-Гиркина. Он уже, наверное, и сам не понимает, что в один момент скатился до уровня «подвального либерала». Что там Путин и Россия? Можно всё грабить и потом продавать? Ну да, как же. Только после вас, как говорится. К слову, сейчас ни Донбасс ни Крым не планируют отказываться от РФ. Почему так происходит? Ну, наверное, потому что лучше с нами, чем с Украиной? Вот она логика!

Совершенно непонятно, с чего Стрелков решил, что в России можно грабить и воровать. Наоборот — это уголовное преступление, за которое, кстати, уже успели поплатиться такие известные политические личности, как Гайзер и Улюкаев. Впрочем, есть ли толк в объяснениях, если Гиркин их всё равно настоятельно старается не замечать? Очевидно, что нет.

Предательская натура «героя Донбасса» продолжает выплескивать наружу всяческую желчь. Лучше бы он рассказал уже о том, как сбежал от своей «идеи» в Донецке, от которой он отказался за 24 часа, предав не только чувство собственного достоинства, но и всё население ЛДНР. Было бы очень интересно послушать.

Автор: Илья Александров

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -9
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 13 июня 2017 20:16
    Для этого сайта сойдет.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  2. -11
    УХ ТЫ
    Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 13 июня 2017 20:31
    И опять Стрелков прав.
    Показать
    1. 0
      Андерссон
      Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 13 июня 2017 20:46
      Я с одним нашим военным, старшим офицером, познакомился в 14-м. Дружим до сих пор, жив пока ещё:
      - Ты посмотри, что эта падла о нас пишет ...
      - Давай без нервов, разберём.
      Разобрали, поругались. Мой друг так ещё никогда не ругался.
      Потом пошли заниматься каждый своим делом: он военным, я гражданским. Но противно было от этого разговора.
      Показать
    2. 0
      korsar
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 21:16
      А для него, что е*ать подтаскивать, что ё*аных утаскивать - ратное дело, однако!
      Показать
  3. -2
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 13 июня 2017 21:22
    Все еще будет. И бунты, поддержаные шестерками и профинасированные финансовыми офицерами, и измена и обман.
    Ситуация нынешней России - это калька с позднего Союза.
    Чемоданы бабла у региональных баев и невозможность им воспользоваться. Плюс к тому андроповские чистки и борьба с коррупционерами.
    Единственный шанс уцелеть - отделиться и царствовать в своем уделе.
    Так что Гиркин прав. Коррупционный договор существовал и нарушили его не от хорошей жизни.
    Примеры с арестами, как раз и говорят о том, что тырить в прежних масштабах не из чего. А ЛЮДИ этого не понимают.
    И потому будут изыскивать возможности сохранить привычную халяву.
    Показать
  4. 0
    sergey53539
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2017 21:31
    Автор - молодец.
    Показать
  5. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 13 июня 2017 21:31
    По мнению главного предателя Донбасса Игоря Стрелкова

    Повторяю ещё раз, два моих сообщения исчезли, видимо было много матов от меня.
    Диванные воины: я читать более не стал "статью"; вы бы с радостью сделали из погибшего Стрелкова икону как из Мозгового, "Гиви" и "Моторолы". Луганские народные лидеры убиты и обгажены, кроме Мозгового - этого обгадить ни у кого не получается.
    Но, диванщики, которые тут и там, вы хоть раз помянули героев не состоявшейся Новороссии?
    На бедных окраинах (по деньгам) бомбит украина, а в центре (б. Пушкина) всё в шоколаде.
    Я в центре, и по нашим меркам очень себя чувствую.
    Только ухо ночью: ДАП, Путиловка, Партизанский, это уже Киевский проспект. Привычка. Петровку нет.
    Показать
  6. +7
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 13 июня 2017 21:45
    СТРЕЛКу движениЕ не нарисовал. Кто
    не помнит в какую сторону был проведен
    "суточный марш бросок" GOOGL в помощь!

    Показать
  7. 0
    Прохожий Алекс
    Читатель | 963 коммент | 51 публикация | 13 июня 2017 21:58
    Тролли ни о чём. А статья по делу, но тема не раскрыта, потому и простор для инфошума в комментах. До росэлиты ещё в нулевых дошло, что никто их в калашный ряд брать не собирается. Типичный ряд зубов акулы, нужный только на период трансформации социализма в капитализм. При окончательной победе Запада ЛЮБАЯ российская элита, даже самая компрадорская, будет уничтожена первой - это же очевидно. Так что консенсус есть, нефиг эфир трясти. А кто дальше носа не видит и пытается пиндосам до конца подмахивать, потихоньку исчезают - кто на пенсию, кто на кичу.
    Прохожий
    Показать
  8. -1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 июня 2017 22:16
    говно статья .
    что он знает о создателе ЛДНР?
    Показать
  9. -3
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 05:42
    Цитата: aleks013
    говно статья .

    Автор тупо отрабатывает заказ .
    Причём без вдохновения , чисто по долгу службы .
    Показать
  10. +1
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 14 июня 2017 07:16
    Давай разберем без эмоций, что говорит Стрелков.
    Консенсус, которого достиг Путин с элитой,...
    ...Сейчас их интересы разошлись

    А как иначе назвать начавшуюся посадку "людей Чубайса"? Получается Стрелков прав.
    Во всем остальном он элиту всегда устраивал. Никаких законов, которые могли ущемлять интересы бандитов, не принимал.

    Что был договор с Путина с элитами( не трогать ельцинских) известно давно. И законы, их ущемляющие, не принимались. И всякие чубайсы не сажались. И именно поэтому его не сожрали в начале президенства, пока не набрал силу. Об этом опять же и Путин говорил в своих интервью. Погуглите. И опять Гиркин прав.
    А аффтор ничтожное убожище. Как, впрочем и перепостер.
    2 дня отдыха
    Показать
  11. -8
    Абрам
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2017 07:36
    Цитата: Domestos
    А аффтор ничтожное убожище. Как, впрочем и перепостер.

    https://www.e-news.su/user/Dimidrol/

    ЗЫ . Минуса поставили это вам перепостер не понравился ? На профиль которого я ссылку дал ?
    Показать
  12. +3
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 14 июня 2017 10:12
    Славянск, Дружковка, Карловка, в конце концов - Безлер отказался сдавать Горлловку - и Горловка наша не сдалась!!!
    А мы раньше верили Стрелку. а Он просрал Славянск, там людей мучают укры!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать