Московский политолог: Чалый повторит судьбу Стрелкова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Московский политолог: Чалый повторит судьбу Стрелкова

16:13 / 21.01.2016
2 782
13
Московский политолог: Чалый повторит судьбу Стрелкова

Бывший «народный мэр» Севастополя Алексей Чалый повторяет ошибку Игоря Стрелкова: сначала критикует назначенных Владимиром Путиным чиновников, дискредитирует российскую власть, а затем объявит виновным во всех бедах и самого президента РФ.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил бывший сотрудник администрации президента России политолог Олег Матвейчев.

Матвейчев считает, что сегодня подконтрольные Чалому СМИ в Севастополе фактически «распространяют украинскую идеологию».

«Давайте посмотрим, кто поддерживает Чалого в России. Это, прежде всего, оппозиционные СМИ — «Новая газета», РБК, «Коммерсант», канал «Дождь» — это все либералы и антипутинцы.

В Севастополе СМИ Чалого не ругают Путина, они не дураки. Но зато они ругают губернатора, полпреда, министров, назначенных Путиным, кремлёвских экспертов, все российское. Фактически издания Чалого подводят севастопольцев к мысли, что «зря вступили в Россию». Ведь, исходя из картинки медиахолдинга Чалого, получается, что Путин — хорош, а все остальное — плохо.

Что удивительно, синхронно в связке с чаловскими СМИ выступило издание, открыто перешедшее на сторону бандеровцев, — ставший украинским «Новый Регион», запрещенный Роскомнадзором, обрушился с критикой на кремлёвских политологов, работающих в Севастополе.

Сейчас у читателей СМИ Чалого есть надежда, что «Путин придёт — порядок наведёт», но как только она исчезнет, читатели обратят гнев и против Путина, и против России. Так уже было со Стрелковым (Гиркиным), он тоже сначала говорил, что Путин — это хорошо, но вот вокруг него коррупционеры, предатели и сливщики. И чем кончилось? Он отказался от Путина, гадит защитникам Донбасса и втыкает ножи в спину нашим ребятам в Сирии» — сказал Матвейчев.

«Политика медиахолдинга Чалого выдает его истинные намерения. Это в перспективе оппозиционный и проукраинский политик. Вот увидите», — заверил политолог.

Виктор Орлов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 21 января 2016 16:30
    Я не пойму чё вы там в Крыму делите? Назад в Украину? Там лучше? Ну, ну. Как только вернётесь, так вас там всех татары и правосеки и вырежут. Это одно. Теперь другое. Чё Чалому не нравится? Он думал на него манна небесная свалится? Ну вот свалилась аж 28 $ за барель. Радуйтесь, а не нойте, в России это ещё цена рентабельная добычи нефти, в Казахстане рентабельность 40$ и целая страна давно в жопе. Так что вам ещё повезло
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  2. +1
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 16:38
    Чалый закончит как и Мозговой, как и другие , которые из народа и которые хотели и пока ещё хотят справедливости!!!!! А стоит у народа забрать СПРАВЕДЛИВОСТЬ то паработить его дело техники (пример внаукраина)! Видать олигархат ЖИДОВСКИЙ не уймётся пока всех РУССКИХ нп передушит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  3. +3
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 21 января 2016 16:39
    Чё-то не верится, что Чалый гнет то, что написано в этой статье. Муть какая-то. Не верю политологам. Будем посмотреть. А интерпретировать можно по-всякому, главное- что жизнь покажет.
    Показать
  4. +2
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 января 2016 16:53
    Это какая-то брехня провокаторов. Я не слышал, чтоб Чалый вместе разводил опозиционную демагогию в Севастополе. Пару раз там кого-то критиковал да и все. Может укры готовят на него покушение для дестабилизации обстановки? Это в их стиле. Читал в укросми вбросы, что якобы кадыровцы готовят теракты в Крыму, так что крымчанам нужно готовиться. Укропы готовят теракты.
    Показать
  5. +9
    mestny-chelovek
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 17:10
    Московский политолог наверно "помогает" бывшему министру обороны Украины П. Лебедеву - главному застройщику заповедных зон в г. Севастополе. Теперь Лебедев уже представляет Крым в российском союзе промышленников и предпринимателей. Кому интересно узнать, что в происходит в городе - герое Севастополе рекомендую посетить сайт http://sevastopol.su/ На этом ресурсе дается наиболее правдивая информация (на мой взгляд местного жителя). А если хотите другую точку зрения - зайдите на другой сайт http://ruinformer.com/. Этот сайт тоже "помогает" П. Лебедеву. Просто Чалый А.М. отстаивает интересы простых севастопольцев и сильно мешает некоторым делать бизнес у нас в городе.
    Показать
  6. +2
    Дед Слава
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 17:56
    И вы туда же с этим матвейчевым.
    Показать
  7. +3
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 18:17
    Кого вы слушаете? Бывшего сотрудника, который не несет ответственности за свой треп?
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Я не пойму чё вы там в Крыму делите? Назад в Украину

    Что ты лепечешь? Что мы делим? Какая украина? Не читай всякую лабоду всяких недоумков.

    В Севастополе СМИ Чалого не ругают Путина, они не дураки

    Где названия этих "СМИ Чалого"?

    Фактически издания Чалого подводят севастопольцев к мысли, что «зря вступили в Россию»

    Это вымысел старого еврейского импотента с больной простатой.
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 20:03
      Цитата: Соседка
      Это вымысел старого еврейского импотента с больной простатой.

      Девушка, очень мне понравилась эта фраза. Вы, похоже, имеете к медицине непосредственное отношение.
      Показать
  8. -3
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 18:18
    Cтрелкову и Чалому надо создавать новую партию, и вперёд, к победе !!! s6
    Показать
  9. +5
    Соседка
    Читатель | 567 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 18:22
    Цитата: mestny-chelovek
    Чалый А.М. отстаивает интересы простых севастопольцев и сильно мешает некоторым делать бизнес у нас в городе.

    Совершенно верно. Невооруженным глазом же видно, что это заказная статья, призванная очернить Чалого. Фактически упрекнуть Чалого не в чем, поэтому при помощи передергиваний и искажений истины (Чалый... объявит виновным во всех бедах и самого президента РФ) пытаются создать у читателя иллюзию, что Чалый - враз России. И это удается, вот пользователь IIPABDA_3DECb с легкостью был пойман на эту удочку.
    Показать
  10. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 21 января 2016 20:22
    Сначала очернили Стрелкова,теперь принялись за Чалого.Как же,критиковать проворовавшихся чиновников строго воспрещается,это дискредитация власти.
    Показать
  11. +4
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 21 января 2016 21:52
    Сравнивать Гиркина и Чалого? В какую тупу башку это может придти? Гиркин никогда не был самостоятельной фигурой и личность так себе. Чалый совсем не дурак и по дурацки подставлятся не буде, а вот в свете последнего "опуса" Путина. Многие могут иначе взглянуть на Крымские неурядицы.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  12. +1
    mestny-chelovek
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 22 января 2016 10:26
    [matveychev-oleg, 03.11.2010:
    знаете о чем я мечтаю?
    чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
    собрались со всеми вашими знаменами
    с пеной у рта и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть — народу!
    чтоб собрались все
    чтоб ни один сука дома не остался
    главное чтоб все вылезли
    жаль только площади такой нет в
    вот в китае хорошо было
    Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек
    и вот когда все бы вы вылезли
    вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
    выжгло бы все каленым железом