Формация, где все, что вы им дали – это вечные кредиты, поборы, сборы, акцизы, штрафы и пени. Вечная аренда и работа 6/1 по 12 часов. После которой надо еще и курьером побегать. Чтобы и с вами рассчитаться за все, что вы им накрутили, и еще хватило на съем в халупе. В районе, где могут зарезать и изнасиловать специалисты повышенной ценности, которых вы сюда завозите толпами. И которым ни##я за это не будет. Потому что их ОПГ-диаспоры, запросто порешают с вашим правосудием.