Стрелков будет воевать с «пятой колонной» в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стрелков будет воевать с «пятой колонной» в Москве

14:05 / 11.09.2014
5 250
19
Бывший министр обороны ДНР не собирается возвращаться в Донбасс, пока в России остаются враги и предатели.

Игорь Стрелков считает, что основной «фронт борьбы» переместился в Москву, именно поэтому он находится в России. На своей пресс-конференции бывший глава оборонного ведомства самопровозглашенной Донецкой народной республики высказал уверенность, что главная цель его «врагов» – затягивание военного конфликта.

Стрелков будет воевать с «пятой колонной» в Москве


– Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планой по свержению Путина. Их путь – максимальное затягивание войны, они не хотят победы Новороссии, – заверил Стрелков.

Он подчеркнул, что в настоящий момент не собирается возвращаться в ДНР к своим боевым товарищам, пока основной фронт борьбы проходит в Москве.

– Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны». Русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности, – уверен бывший министр обороны ДНР.

Бывший командующий также подчеркнул, что, по его информации, в настоящий момент украинская армия готовится к массированному наступлению на позиции ополчения после передышки, которую они получили благодаря временному перемирию.

Стрелков стал главой Совета безопасности и министром обороны ДНР 16 мая 2014 года. В тот день был сформирован Кабинет министров республики. Стрелков не только руководил Минобороны, но и принимал непосредственное участие в боевых действиях. Он получил известность еще в начале весенних протестов на юго-востоке Украины, а затем возглавил народное ополчение Донбасса. 14 августа стало известно, что министр обороны ДНР Игорь Стрелков покинул свой пост. На его место был назначен Владимир Кононов.

Источник

Брифинг Игоря Стрелкова 11.09.2014


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    markus
    Читатель | 152 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 14:15
    http://www.youtube.com/watch?v=aUQeJHqNZFs
    полное интервью без купюр и сбоев
    Показать
  2. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:16
    Это хорошо! Стрелков даст просраться пушным зверькам суркам в путинском окружении.
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 11 сентября 2014 14:24
    Молодчина! Уважаю его!!
    Показать
  4. +1
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 14:34
    Игорь Иванович озвучил самое главное, Президенту Путину угрожает опасность RU
    Показать
  5. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 11 сентября 2014 14:37
    Своим предательством Новороссии, молчаливым соучастием в массовых убийствах жителей Донбасса, заискиванием перед западом Путин расписался в своей несостоятельности как лидер нации, как руководитель Великой Державы.

    Свержение путина это теперь вопрос времени, ведь именно он легитимизировал хунту и ее главаря вальцмана, признав государственный переворот законным, позволяя Газпрому и сбербанку длительное время спонсировать укро-жидо-олигархат.
    Продолжая лобызаться с фашистами, он сам наступит на свои же либерально-толерантные грабли, а паскудный госдеп будет "уважать выбор российского народа". Все идет к этому.
    Показать
  6. 0
    korms
    Читатель | 31 коммент | 74 публикации | 11 сентября 2014 14:46
    Показать
  7. +2
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 11 сентября 2014 14:48
    теперь понятно . так и надо. Путину необходима поддержка верных людей. свергнут Путина - не будет и Новороссии.
    задавить предателей и пятую колонну! USSR
    Показать
  8. +1
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 11 сентября 2014 14:52
    Цитата: markus
    http://www.youtube.com/watch?v=aUQeJHqNZFs
    полное интервью без купюр и сбоев

    Спасибо, поменял видео.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 11 сентября 2014 14:55
    nidise, ...... s38 продолжай работать на меня! молодец! (дядя СЭМ)
    Показать
  10. -1
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 11 сентября 2014 15:03
    nidise, кому что, а вшивому баня - возьми у дяди Сэма пирожок постом выше. Или что он там у вас обычно дает за высеры?
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  11. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:06
    Цитата: markus
    http://www.youtube.com/watch?v=aUQeJHqNZFs
    полное интервью без купюр и сбоев

    t19 Стрелков, настоящий офицер,патриот России и Русского Мира...на все вопросы ответил убедитель и хорошо.Храни вас Бог Игорь Иванович. s1

    Цитата: sweeta
    теперь понятно . так и надо. Путину необходима поддержка верных людей. свергнут Путина - не будет и Новороссии.
    задавить предателей и пятую колонну! USSR

    t19 Вот такие патриоты должны быть вокруг Путина, как Стрелков...а не всякая либерастская шалупень типа Суркова и почти всё правительство Улюкаев, Силуанов, Голодец,Медведев, Министр связи (даже фамилию не могу запомнить), Министр регионального развития (который теперь будет депутатом Госдумы), Министр энергетики, Министр здравоохранения, Министр транспорта, Министр образования. Как вы думаете, чьи интересы они представляют в правительстве? Ну, явно не народа....вот это и есть невидимая колонна против Путина, которая саботирует его Указания.
    Такое впечатление, что в правительстве только 4 министра нормальные: Министр обороны, Рогозин, Лавров, Министр ЧС.

    Люди,которым долг и порядочность выше тщеславия.И мы не позволим развалить РОССИЮ!(Стрелков)
    Все правильно, все названо своими именами! Протокол - позорный (капитуляция фактически), во власти РФ полно предателей! А когда нас успокаивают, всякие там аналитики, это все от лукавого!
    Показать
  12. +1
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 11 сентября 2014 15:33
    Цитата: nidise

    ...боюсь, что вы правы, ...однако, наша с вами задача - не допустить свержения законно избранного президента России, жёстко противостоять деструктивным силам...
    Показать
  13. -1
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:39
    nidise, На чью мельницу воду льешь? Путин для американцев главный враг!Главнейший! Это ,что за "лобызания" с ними. И,вообще, как теперь говорят продвинутые люди "фильтруй базар"!
    Показать
  14. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 15:44
    Цитата: seti
    ..боюсь, что вы правы, ...однако, наша с вами задача - не допустить свержения законно избранного президента России, жёстко противостоять деструктивным силам...

    Об этом же сказал и Стрелков...он не совсем согласен ... но если касается развала страны и свержения президента, то он на стороне Путина.
    Показать
  15. 0
    Vasiliy
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:06
    У Стрелкова все получится.Он нормальный парень.
    Показать
  16. +1
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2014 17:56
    Стрелков должен организовать лагеря под Москвой из добровольцев для защиты Путина... если чо... Все войска ненадежны...
    Показать
  17. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 сентября 2014 18:18
    Борьба только начинается, никто из нас, и даже Стрелков, не имеет полной информации о положении в мире и стране.
    attack nidise
    Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планой по свержению Путина.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  18. -1
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 11 сентября 2014 18:24
    Цитата: sweeta
    теперь понятно . так и надо. Путину необходима поддержка верных людей. свергнут Путина - не будет и Новороссии.

    Не будет Путина, не будет русских. Путин, это не просто человек, и совсем не просто президент - это символ русского мира. Если мы позволим перестать быть ЕМУ, мы престанем быть. МЫ РУССКИЕ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!. Все что от нас останется - придорожная пыль. Мы любим эту землю, она матушка любит нас, уповает на нас. Если мы уйдем - все перестанет быть!!!
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  19. -1
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 13 июня 2017 21:58
    Сегодня 13 июня 17г
    К заголовку хорошо б добавить ВМЕСТЕ
    Показать