Игорь Стрелков награжден орденом » E-news.su
ЧАТ

Игорь Стрелков награжден орденом

22:15 / 18.08.2014
4 434
19
Как сообщает Главный штаб Министерства обороны Донецкой народной республики, 16 августа 2014 года, согласно приказу Министра обороны ДНР В.П. Кононова, в воздание заслуг при создании Вооруженных Сил ДНР и за блестящую организацию обороны городов Славянска и Донецка полковник И.И.Стрелков награжден орденом Святителя Николая Чудотворца II степени.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 182 публикации | 18 августа 2014 22:19
    t16 s22
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 739 коммент | 323 публикации | 18 августа 2014 22:21
    Хоть бы фотку показали что-ли
    Показать
  3. 0
    Настасья Филипповна
    Читатель | 41 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 22:23
    ...а где АКТУАЛЬНАЯ фотография?
    Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
    Показать
  4. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:26
    Почему все скрывается где фото или видео очень тревожно
    Показать
  5. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 18 августа 2014 22:27
    Бля, спасибо что не добавили "посмертно" - тьфу тьфу тьфу три раза через левое плечо, Игорь Иванович - дай Вам Бог долгих лет жизни на пользу России! Вы помните девиз?
    "Да возвеличиться Россия, да сгинут наши имена!"
    RU
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  6. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 558 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:51
    Цитата: Пепел
    Игорь Иванович - дай Вам Бог долгих лет жизни на пользу России


    дай Бог!!!

    у него только один орден? нужно было отдельно з Славянскград и за организацию армии другой

    АКТУАЛЬНО - СТРЕЛКОВА В СТУДИЮ!!!
    Показать
  7. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 127 коммент | 8 публикаций | 18 августа 2014 22:54
    Немногим в современном мире судьба предоставляла право сделать настоящий выбор и уж совсем небольшому числу людей хватало на это самоотверженности и веры во что-то большее, чем то, что нас окружает ... Спасибо, Игорь Иванович!
    Показать
  8. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:05
    Троекратно: ура, ура, ура-а-а!!!
    Показать
  9. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 18 августа 2014 23:16
    нафиг ему ваше спасибо, когда его "убрали" в темную низко, подло и все молчат...
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:22
    Когда бездакозательно усиленно напоминают о Стрелкове только словами заверениями как то тревожно становится.Это ведь не рядовой ополченец........Короче фигня какая то! Дай бог чтобы я ошибался!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 23:53
    Цитата: ОнА
    нафиг ему ваше спасибо, когда его "убрали" в темную низко, подло и все молчат...

    Это правда. Может вообще на лубянке человек? В лефортово?
    Кургинян - подстилка вонючая привез придуманную "компру" и все...
    Показать
  12. 0
    1GOR77
    Читатель | 588 коммент | 20 публикаций | 19 августа 2014 00:27
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 7 062 коммент | 89 публикаций | 19 августа 2014 00:40
    ну так сначала и проскочила инфа что ранен!
    может быть так .
    другое дело что и противник не должен знать об этом.
    Показать
  14. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 19 августа 2014 01:29
    Стиснем зубы и ждем новостей - ну какой смысл мастурбировать на свои фантазии?!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  15. 0
    svetlyachok
    Читатель | 832 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 07:14
    Ура!!! Стрелков достоин награды более, чем кто-либо, даже в Новороссии!!!!!! Нужно вообще ввести звание Героя Новороссии, и Стрелкову вручить медаль под номером 1. t16
    Показать
  16. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 07:36
    Цитата: svetlyachok
    Ура!!! Стрелков достоин награды более, чем кто-либо, даже в Новороссии!!!!!! Нужно вообще ввести звание Героя Новороссии, и Стрелкову вручить медаль под номером 1. t16

    t16
    Показать
  17. 0
    seti
    Читатель | 1 445 коммент | 3 публикации | 19 августа 2014 08:52
    ...что награждён Стрелков - конечно заслуженно! ...вручили кому?
    ...сначала сообщили - тяжело ранен, ...потом - перешёл на другую работу, ...далее - на отдыхе,
    ... ...ещё, в сводке промелькнуло от "хорошо информированного" товарища - что со Стрелковым всё нормально, жив, здоров, ...и добавил - большего сказать не могу, и так слишком много сказал (!!!)

    ...что за хрень происходит? ...Стрелков жив??? ...если жив - покажите его!
    Показать
  18. 0
    3ton
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 10:54
    Цитата: seti
    ...что награждён Стрелков - конечно заслуженно! ...вручили кому?
    ...сначала сообщили - тяжело ранен, ...потом - перешёл на другую работу, ...далее - на отдыхе,
    ... ...ещё, в сводке промелькнуло от "хорошо информированного" товарища - что со Стрелковым всё нормально, жив, здоров, ...и добавил - большего сказать не могу, и так слишком много сказал (!!!)

    ...что за хрень происходит? ...Стрелков жив??? ...если жив - покажите его!

    Полностью поддерживаю!! Это все подозрительнее и подозрительнее выглядит. Награждают и дают задания человеку, который с 11 августа ни разу даже в ЛС своего любимого форума не заходил.

    ЧТО СО СТРЕЛКОВЫМ?!!!

    Куда его дели? Хватит вешать лапшу, что он одновременно и на задании и в отпуске, и в Москве и в Крыму и Бог знает где еще! И заметьте, всякие блоггеры вдруг дружно заголосили, что они его "видели", "созванивались", "столкнулись в магазине", "инсайдеры утверждают, чтов идели" и прочую недоказуемую ерундень! x3 Когда мы уже начнем лапшу с ушей снимать и зададимся вопросом, почему так внезапно и как сквозь землю провалился самый выдающийся военачальник Новороссии!!

    Цитата: D.Vl.
    Это правда. Может вообще на лубянке человек? В лефортово?
    Кургинян - подстилка вонючая привез придуманную "компру" и все...

    Кургинян обещал Стрелкову "судьбы генерала Лебедя" - и вскоре после этого Стрелков исчез. Разве не подозрительно?
    Показать
  19. 0
    Dereza
    Читатель | 6 424 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 11:55
    Тревожно все это. Дай-то бог, чтобы был жив-здоров. x3
    Показать