Ненависть » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ненависть

14:24 / 15.01.2015
5 056
17

Никого в жизни я не ненавидел так сильно, как украинцев.

Ненавижу. Люто-бешено ненавижу. И никогда не прощу это продажное сучье племя.

Вы, украинские идиоты, еще даже не представляете себе, ЧТО же произошло.

А произошло то, что мы, русские, и в самом деле перестали считать вас братьями. Это еще мягко сказано. Вы доскакались.

И данное последствие куда хуже, чем потерянный Крым и Донбасс. Вы просто еще не в состоянии этого оценить и осознать.

Но вам обязательно всё это аукнется. Очень страшно аукнется. Всем вам. Всей вашей "украинской нации" и Украине в целом.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 14:39
    Нельзя писать так про всех украинцев. Потому что среди них много хороших людей.
    Показать
  2. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 808 коммент | 172 публикации | 15 января 2015 14:48
    Даже больше скажу: запрещено уголовным кодексом, и я долго колебался перед тем, как размещать.
    Автор явно имеет в виду отнюдь не национальность, а свидомитов и фашистское государство Украину.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  3. 0
    stopkran
    Читатель | 4 530 коммент | 8 публикаций | 15 января 2015 14:50
    VAS VAS, Украинец это не национальность, а состояние души. ))


    Австрияки
    были баальшие юмористы, когда придумали национальность "украинец" в переводе с латинского marginalis — расположенный на границе, у края. )))

    маргинал
    этимология
    Происходит от средн. лат. marginalis «крайний», от лат. margino «обрамлять, окаймлять», далее из margo «край, граница», из праиндоевр. *mereg- «край, граница». Русск. маржинальный, вероятно, заимств. через франц.; маргинал, маргинальный — через. нем.
    marginalis — расположенный на границе, у края

    Семантические свойства
    Значение
    человек, не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения.
    социол. человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. п.
    Синонимы
    частичн.: люмпен, изгой, бродяга
    http://ru.wiktionary.org/wiki/маргинал

    Как говорится:
    "Как корабль назовёшь -так он и поплывёт..." )))
    ######
    Кто придумал украинцев?
    http://alternatio.org/articles/articles/item/284

    УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ (пiдроблювання) ЗАПАДА
    http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/apszz/share?shareid=F7190000A9979002
    Показать
  4. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 15:14
    VAS VAS, К сожалению почти все они одинаковые. Даже кто живет в России.
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 15:18
    Цитата: VAS VAS
    Нельзя писать так про всех украинцев. Потому что среди них много хороших людей.

    а вы просто разделяйте русских(в том числе малоросов) и украйинцив(свидомых), и станет немного проще.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 15:21
    Цитата: Calomba7
    К сожалению почти все они одинаковые.

    Не надо писать херню если не владеете информацией. ваши измышления никого не интересуют.
    Показать
  7. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 15 января 2015 15:24
    VAS VAS, s48

    Вот знаете, не люблю дрязг и не люблю подмены понятий.
    Цитата: Ботаник
    а вы просто разделяйте русских(в том числе малоросов) и украйинцив(свидомых)

    Извините, вна Украине живут украинцы, русские и до фига всех других. Их-то и пытаются "разделять". Или у Вас другая карта?

    Цитата: Calomba7
    К сожалению почти все они одинаковые. Даже кто живет в России.

    Ну, это уж откровенная глупость.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  8. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 15:43
    Цитата: Мишка
    Извините, вна Украине живут украинцы, русские и до фига всех других.
    Я всю жизнь прожил в Киеве, и НИКОГДА не считал себя украинцем, когда в 16 лет получал паспорт, в графе национальность было указано русский

    Цитата: Мишка
    Их-то и пытаются "разделять". Или у Вас другая карта?
    ошибаешся, тут двадцать с лишним лет пытаются из всех вылепить украйинцив, в ход идёт всё, от искажения истории, до террора и физического уничтожения. Сам термин Малая Русь, Малороссия я узнал уже после развала Союза, при Союзе они были по сути табу.
    само "украйинство" как идея, суть есть предательство.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 15 января 2015 15:53
    Ботаник, эээ это мои цитаты )))
    Я не о том. Рожденная в Харькове, национальность - украинка. Ощущения - это вторично, на ЮВ вопрос русский/украинец/кто-либо другой никогда не стоял. Как и ощущение себя малороссом. Поэтому если и разделять, то только свидомых от мыслящих. Это действительно просто.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 15 января 2015 16:20
    Цитата: VAS VAS
    Нельзя писать так про всех украинцев. Потому что среди них много хороших людей.

    s48
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  11. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 15 января 2015 16:23
    Надо не разделять русских и украинцев, а давить вместе фашистскую сволочь! Конечно мне возразят,что в России, как и везде, есть то же всякое отмороженное отребье. Но оно, как минимум, не кричит "хохлов на ножи!" и "киевлянку на виселицу!" и не сносят памятники Гоголю, чтобы не мозолил глаза своим навязчивым украинством.
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 16:27
    Цитата: AntiStopFake
    Надо не разделять русских и украинцев

    русский народ уже разделили, на россиян и украинцев.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 18:01
    Ботаник, Согласна,но национальность тут не при чем,это по состоянию души. Мне вообще никогда не понять это понятие национальности. В моей крови 4 национальности,разных и по вере и т.д. Но я всегда ощущяла себя русской.Потому,что я говорю по-русски,читаю по-русски и думаю по-руссски
    Показать
  14. 0
    Valerich
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 15 января 2015 18:43
    tovarih, s48
    Показать
  15. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 15 января 2015 19:23
    Цитата: Calomba7
    К сожалению почти все они одинаковые. Даже кто живет в России.


    Полегче на поворотах, а то могу помочь слететь не только на обочину, но и в кювет. s9
    Показать
  16. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 16 января 2015 02:45
    Украинство, как идеологию отказа и противопоставления собственной русской идентичности, надо выжигать каленым железом.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  17. 0
    berserc789
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:46
    Не знаю что имел ввиду автор но он прав в одном Украина или Галичина посеяла ненависть и месть. А так же только одно желание чтоб они сдохли.
    Показать