Ющенко назвал Крым и Донбасс чужбиной для настоящих украинцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ющенко назвал Крым и Донбасс чужбиной для настоящих украинцев

22:19 / 26.12.2014
3 339
12
Ющенко заявил, что на этих территориях «меньше всего украинского, нет нашего языка практически, нет нашей памяти, нет нашей церкви, нет нашей культуры». Под церковью он, вероятно, имел ввиду религиозную организацию, которой руководит отлученный от Православной Церкви Михаил Денисенко, представляющийся «патриархом Киевским». А может униатов, которые подчиняются папе Римскому.

Далее Ющенко заявил, что на на Донбассе стоят памятники Ленину, там «чужбина чужбиной», и вообще утрачено многое из того, что свойственно неделимой нации.

При этом он оговорился, что все равно считает эти территории украинскими и они, по его мнению, обязательно будут возвращены назад, несмотря на то, что, по его словам, есть многие люди, которые к этому относятся по-другому.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 декабря 2014 22:23
    Vika V , Ну, задолбали сегодня Ющенком!!! Что, больше не о ком писать?!!!
    fuu
    Показать
  2. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 26 декабря 2014 22:31
    Истину сцука глоголит.Нет и некогда не будет.
    Показать
  3. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 26 декабря 2014 22:33
    Ну не знала, что задолбали. Читайте другие статьи. Есть и другая информация.
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 22:42
    Ну-с, укропскую нынешнюю культуру ваще нигде больше не сыщешь! Это Ющенко верно подметил!
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 26 декабря 2014 22:47
    У пшековской параши ваша родина укропы проклятые Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 22:52
    Правильно,
    «меньше всего украинского, нет нашего языка практически, нет нашей памяти, нет нашей церкви, нет нашей культуры»
    , и вашей злобы нет, и не будет, и ваших садистских наклонностей, и вашего почитания Бандер-Шухевичей-прочей швали, тоже нет и не будет.
    И вообще- не место вам здесь, рагули щирые, валите-ка домой подобру-поздорову, а то вдруг мы заразные, тогда и вы разучитесь Бандеру любить...
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 26 декабря 2014 23:37
    Эта сука прыщавая еще про Харьков, Одессу, Днепропетровск, Николаев. Запорожье и Херсон забыла.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 26 декабря 2014 23:46
    Ой, не к добру об Юще в последнее время часто вспоминать стали! Не он ли, часом, следующий презик руины или на худой конец премьер? idea
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 23:48
    Алиса Артёменко, упаси боже!
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2014 00:27
    вот урод.
    ничего украйинского и в Киеве нет, в захваченном/оккупированном городе они могут только улицы переименовывать, да памятники рушить.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 декабря 2014 04:12
    Спасибо, Кэп, как говорится. На Украине живут русские, а то мы подзабыли как-то. Ну и зомби еще.
    Показать
  12. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2014 04:53
    он еще не в лепрозории? s4
    Показать