Доскакались: хунта будет забирать имущество украинцев » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Доскакались: хунта будет забирать имущество украинцев

13:25 / 31.12.2014
6 877
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 13:37
    Здобулы!
    s53
    Показать
  2. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 13:42
    ...ну как ,хохложопые ????доскакались ?..скачите дальше ,в гейропу .Хероям сала !
    Показать
  3. 0
    Krupskaya N. K.
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 14:09
    Правильно сказала: если даже после этого люди не выйдут на улицы, чтобы смести власть, в открытую грабящую народ, то это и вправду не народ, а самое настоящее быдло.

    (Помню, ровно год назад, в декабре, в ходе прений насчет целесообразности майдана на одном из женских форумов я писала оппонентке из Львова, что мол, времена Януковича вы еще будете вспоминать, как райскую жизнь. Конечно, мне не поверили и даже всерьез не приняли. И так быстро сбываются эти слова...)

    Всё происходящее меня совсем не радует, потому что судьба Украины и судьба родного Донбасса (и России, между прочим, тоже) неразрывно связаны. Люди везде голод, холод и боль чувствуют одинаково, даже если эти люди непроходимо тупы и безнравственны.

    Скоро к нам на Донбасс бывшие майдауны толпами побегут от лютой смерти спасаться. Прощения будут просить на коленях у донбасских родственников, каяться, причем искренне. И что вы думаете, будем прощать уродов. Можете не верить, конечно. Время покажет и все расставит по местам.
    Русь святая! Храни веру православную, в ней же тебе утверждение.
    Показать
  4. 0
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 15:28
    Krupskaya N. K., Так и будет...А это Вам love С Новым Годом, счастья старого и нового в Новороссии! Kharkov
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 15:32
    Европа!!!!
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 31 декабря 2014 16:04
    Мыздобулы!
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 31 декабря 2014 16:23
    nydix, t16

    Krupskaya N. K., t19 Так оно и будет!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 16:50
    Не понимаю..Чему тут так радуются??? НЕ все люди скакали..Мне очень жаль стариков, женщин одиночек, пенсионеров, больных людей и всех кто не принимал участие в этом шабаше....они не в чём не виноваты...а точно так же будут страдать..
    Показать