Повторяю вновь и вновь. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Повторяю вновь и вновь.

03:23 / 26.12.2014
2 980
10
"Я убежден, что этот трагический этап в истории Украины будет преодолен, что украинский народ разберется и захочет восстановить мир на основе баланса всех интересов", - сказал Лавров.


Вот образчик мышления тех, с кем господин Лавров предполагает искать баланс:
Повторяю вновь и вновь.

Почти половину населения они хотят ликвидировать. Одних изгнать, других убить. А потом "пить баварское".

Кто будет строить для них эту самую "Европейскую Украину", когда они выгонят "ватников" и утилизируют в войне "люмпенообразное быдло", похоже, не особо задумываются.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 декабря 2014 04:04
    Что возьмёшь с имбицила с ником "свидомый"?.. Только ждать, когда его - биомусор утилизируют.
    Показать
  2. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 04:19
    Этот имбицил даже считать не умеет h4
    60 процентов населения - 20 в Россию (чемодан-вокзал-Россия), 20 в Европу (трудиться во благо "свидомых" скакунов) и 20 на "утилизацию). Остается 40 процентов "настоящих и чистокровных" укроариев. Оно пишет, что останется 15-16 миллионов. В этом случает он не имбицил, а обычный олигофрен h5 , потому, что 40 процентов от 40 миллионов, будет 24 миллиона, но, никак не 15-16. Или ОНО имеет ввиду, что 8 миллионов будут прислуживать? И это БЫДЛО хочет жить припеваючи? А хотелка не сломается?
    Показать
  3. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 05:37
    , "потому, что 40 процентов
    от 40 миллионов, будет 24
    миллиона, но, никак не 15-16 "........ слов нет, патриотично конечно, но....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  4. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 06:54
    Вот образчик мышления тех, с кем господин Лавров предполагает искать баланс... Не понятно, при чем тут Лавров. По-моему он никогда под подобными образчиками не подписывался и ничего подобного не предлагал. Инсинуации автора совершенно не уместны.
    Показать
  5. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 26 декабря 2014 07:03
    papik09,
    потому, что 40 процентов от 40 миллионов, будет 24 миллиона,


    Не будет! )))
    Показать
  6. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 08:16
    простой дипломатический выпад! его можно понимать по разному! а по сути - ничего не означает
    Показать
  7. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 26 декабря 2014 09:04
    Цитата: serega-ad
    papik09,
    потому, что 40 процентов от 40 миллионов, будет 24 миллиона,


    Не будет! )))

    Это - с капитализацией ;-)
    Страшно спрашивать про 50%.
    И, кстати, да, а при чем тут Лавров? Во всем виноват....
    Показать
  8. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 26 декабря 2014 09:11
    StanislavT, Лавров поднимает хунту , на ещё большую высоту....
    Чтобы грохнулись , так-уж наверняка и без вариантов )))
    Показать
  9. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 11:38
    Лавров при том, что уверен что
    украинский народ разберется и захочет восстановить мир на основе баланса всех интересов

    антифашисты должны сбалансировать свои интересы с фашистами и зажить дружно и счастливо не взирая на то, что эти самые фашисты хотят выдворить из страны или уничтожить антифашистов, что они и делают. Как при всём при этом они будут жить дружно и счастливо?
    Показать
  10. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 17:10
    Цитата: LuNa
    Лавров при том, что уверен что
    украинский народ разберется и захочет восстановить мир на основе баланса всех интересов

    антифашисты должны сбалансировать свои интересы с фашистами и зажить дружно и счастливо не взирая на то, что эти самые фашисты хотят выдворить из страны или уничтожить антифашистов, что они и делают. Как при всём при этом они будут жить дружно и счастливо?

    t16