Как построить Европейскую Украину » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как построить Европейскую Украину

21:13 / 25.12.2014
3 209
12
Как построить Европейскую Украину


(кликабельно)

Как построить Европейскую Украину

Кто будет строить для них эту самую "Европейскую Украину", когда они выгонят "ватников" и утилизируют в войне "люмпенообразное быдло", эти нелюди не задумываются.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 103 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 21:35
    а зачем? ... разрушать не строить ...
    Показать
  2. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 21:38
    Срочно надо провести перепись
    "ватников" и "люмпенообразное быдло"
    в % к общему населению на Украине.
    Показать
  3. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 21:50
    Гениальный план. t14
    Показать
  4. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2014 22:13
    Етишкины кочерыжки! Как же ванюче ему в головную коробку нагадили!
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 25 декабря 2014 22:40
    Прям, пилять, "золотой хохлатый мильярд". Тока, вот никто в европе заробитчан не ждёт.


    А потому, сделают они вот так x2 с этими золотыми мильярдами.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 25 декабря 2014 22:45
    Похоже на сны идиота!Он абсолютно не видит реали к чему уже пришла Бывшая Украина,а это пропасть!И спасать её Европа от безумного шага в эту пропасть и не собирается(сама движется в том же направлении)! Да и не нужны украинцы Европе вообще! Спи дальше будущий укро-европеец и у тебя всё во сне будет хорошо!
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 00:15
    Стоит заметить, что 16 миллионов истинных хохлов запросто снизят уровень жизни любой Германии до имеющегося в нынешней Украине. Если их туда пустить, конечно. На такое харакири не пойдет ни одна страна.
    Показать
  8. 0
    Libra
    Читатель | 179 коммент | 6 публикаций | 26 декабря 2014 01:31
    Меня больше возмутила наглая фраза, что прорываться они собрались "с помощью России и на деньги всего земного шарика"
    Вы обратили внимание?
    Что за хитрый укро-план?
    Мы чего-то не знаем? О какой помощи России идет речь?
    Показать
  9. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 02:21
    Libra, они воспринимают помощь России , как само собой разумеющееся! Как воздух ! Они выросли с представлением- весь мир у наших ног и все обязаны Великим Украм! Слава Украине!
    Показать
  10. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 26 декабря 2014 05:49
    Это чё было???Сон рябой кобылы? x3
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  11. 0
    rsh
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 06:04
    Больше чем пол года высказывались мнения типа: "Народ поймет..", "Народ проснется..", "Хунте скоро хана, т.к. народ снова проснется..". Ну и где.. ? Искренне желаю всем укрофиз.лицам с такой же жизненной позицией как можно скорее оказаться в европе и на шее у европы. России такое и даром не нать.
    Показать
  12. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 26 декабря 2014 12:27
    Цитата: Рита
    Они выросли с представлением- весь мир у наших ног и все обязаны Великим Украм!
    Почти все амеры с кем я общался, не один десяток их было, про такое же самое уверены на счёт пиндосии. И вроде бы не дураки были и не блаженные, но это им как икона. Только пару вспомнил, более-менее трезво оценивающих положение вещей. Хотя вот только сейчас припомнилось что они вроде бы были из семей эмигрантов 70х, может поэтому они не полностью пропитаны манией исключительности?
    Показать