Число погибших в результате удара ВСУ по Воронежу возросло до шести
Число погибших в результате атаки ВСУ на Воронеж возросло до шести: под завалами было обнаружено тело пропавшей без вести местной жительницы. Об этом 25 июня сообщил в телеграм-канале глава региона Александр Гусев.
"На данный момент общее число пострадавших составляет 68 человек, из которых погибли шесть", – говорится в сообщении.
В четырех больницах региона остается 21 человек, остальные пострадавшие, включая двух детей, направлены на амбулаторное лечение.
Начались выплаты компенсаций родственникам погибших. Формируются списки тяжелораненых, которым также будет оказана финансовая поддержка.
Напомним, 22 июня боевики ВСУ атаковали Воронеж. В результате удара загорелось промпредприятие, повреждены 10 многоэтажек и 50 автомобилей.
После атаки ВСУ на Воронежскую область был объявлен трехдневный траур. По словам губернатора региона, семьям погибших выплатят по 1 млн рублей. Получившим серьезные ранения назначат выплаты по 300 тыс. рублей.
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)









