Срочно! Порошенко добивается санкции на проведение войсковой операции по уничтожению ДНР и ЛНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Срочно! Порошенко добивается санкции на проведение войсковой операции по уничтожению ДНР и ЛНР

15:34 / 21.08.2015
12 434
49
От источника в Генштабе ВСУ.
На встрече Оланда, Меркель и Порошенко последний будет добиваться санкции на проведение войсковой операции по уничтожению ДНР и ЛНР.

Сценарий следующий:

Германия и Франция дают согласие на ввод «миротворческой» миссии на территорию Украины (ДНР и ЛНР – территория Украины) по просьбе Порошенко ввиду агрессии России (применение ею химического оружия, обеднённого урана и т.д.).

Под видом десантирования подразделений НАТО с бронетехникой в рамках проводимых учений последние высаживают тактический десант в районе границы с РФ (предположительно районы Краснодона, Должанского, Успенки, Новоазовска для локализации переходов) с одновременным ударом подразделений ВСУ из районов Мариуполь — Гранитное, Новогнатовка-Еленовка на Старобешево и с разворачиванием на север и юг, Авдеевка-Красногоровка на Макеевку и Харцизск с отсечением Горловки, Светлодарска на Шахтерск, Снежное, Красный Луч, из Крымского на Лутугино и Станично-Луганское на Суходольск и Краснодон. Танковые клинья должны рассечь оборону ВСН, блокируя города и агломерации, которые будут зачищаться вторым эшелоном.

ВС РФ не вмешиваются, поскольку непосредственное столкновение с подразделениями НАТО приводит к войне в крайне невыгодных для России условиях. Зачистка агломераций проводится по югославскому сценарию бесконтактно массированными ударами артиллерии и авиации.

Единственный сдерживающий фактор: опасение по поводу непосредственного контакта с ВС РФ, поскольку уровень подготовки отдельных подразделений (от рядовых до командиров тактических батальонных групп ) и мотивация превосходит большинство подразделений НАТО. Очень высоко оценен уровень стратегического мышления высшего командования ВС РФ.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 15:50
    полный бред
    Показать
  2. 0
    пв ссср
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 15:52
    это не бред ,это еще хуже
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 августа 2015 16:01
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    papik09
    Читатель | 6 621 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:09
    Цитата: Pater noster

    Может быть и тал, но (!) потрошенко будет испрашивать санкции. Думаю, что Меркель и Олланд умнее его и просто пошлют его ...... к обезьяне.
    Показать
  5. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:11
    Под видом десантирования подразделений НАТО с бронетехникой в рамках проводимых учений последние высаживают тактический десант в районе границы с РФ
    а как они туда собираются попасть, мы ж будем все сбивать пролетающее над нами?
    Показать
  6. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 21 августа 2015 16:11
    Цитата: KUM
    полный бред

    Ввод НАТОвских войск на территорию Укропы будет носить законный характер, т.к. соответствующие документы приняла В.Рада, чего не сделал в своё время Янукович. ДНР и ЛНР де юре - территория Укропы. К тому же НАТО провело самые крупномасштабные учения ВДВ в Европе, начиная с 1945г. + заявление Басурина о 90 000 группировке проНАТОвских ВСУ, около 500 танков и т.д.
    Ввод ВС РФ на территорию Укропы - акт открытой военной агрессии со стороны России по отношению к "суверенному" государству. Можно не сомневаться о выводах, которые будут сделаны в Совбезе ООН.
    Всё это развяжет янки руки по ликвидации БРИКС, ШОС, ЕАЭС.

    Для Вас это бред потому, что Вы не анализируете получаемую информацию и не делаете выводы.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:15
    Цитата: 747195
    ДНР и ЛНР де юре - территория Укропы

    де юре так называемая "власть" в киеве никчемна...госперевороты в конституции не предусмотрены
    Показать
  8. 0
    autontill
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:18
    бред!
    Показать
  9. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 августа 2015 16:31
    Это назвается так : Срочно! Я наглотался наркоты, меня торкнуло и пробило на умняки!

    Меркель только в страшном сне могла увидеть, что дает добро на эту войну. Только дебил мог такое ляпнуть. Меркель вызвала Петю на ковер чтоб пожурить и припугнуть. Вот поэтому сейчас резко наступило затишье.
    Показать
  10. 0
    Бурашка Че
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:34
    747195, Причем начало операции будет днем выступления Путина в ООН, и в случае сбития хоть одного натовского самолета, Путин будет объявлен преступником и арестован на территории США.
    Показать
  11. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 августа 2015 16:35
    Цитата: 747195
    Ввод НАТОвских войск на территорию Укропы будет носить законный характер


    Может еще скажем, что госпереворот носит законный характер? h9 Тут немножко не вяжется. h1
    Показать
  12. -2
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 21 августа 2015 16:38
    вполне может быть и притом на законных основаниях ... а сидеть на диване и рассуждать это дело такое ибо с дивана виднее, что бред, а что нет ...
    Показать
  13. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 августа 2015 16:41
    Xofan, а ты на табуретке сидишь? Ну тогда тебе веднее, с табуретки обзор лучше
    Показать
  14. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:43
    ... последние высаживают тактический десант в районе границы с РФ ...

    Ага, ага, а десант это настолько высокоточная вещь, что приземлится именно в одной точке, на пятачке, так сказать. Да его "размажет" на добрые десяток километров минимум (в зависимости от количества выбрасываемого) по протяжённости. И что будет в случае, если часть означенных труперов с техникой приземлится на территории России??? Ведь ветер - он такой, дует куда хочет...

    Бурашка Че, такой вариант чреват ну очень большой заварухой
    Показать
  15. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 21 августа 2015 16:44
    Чушь какая-то.. В воспаленном Парашкином мозгу такое сложиться конечно может, но Меркель с Оландом вряд ли станут подписываться под соучастием в развязывании войны. Только дебил под таким подпишется. Самолеты с десантом начнут массово падать не долетая до точек высадки. Укропская армия попадет в котел в каком-нибудь неудобном месте в глубине ЛНР.. да еще на границе с Россией. Их выдавят в Россию, и если там будут НАТО-вцы, то приплыли. Ростовский трибунал, и т.д.
    В общем чушь.
    s37
    Показать
  16. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 16:50
    На встрече Оланда, Меркель и Порошенко последний будет добиваться санкции на проведение войсковой операции по уничтожению ДНР и ЛНР.

    И что "гусь, да гагарочка" (Оланд и Меркель) от этого "типа добро" поимеют? Что получат в случае запрессовки населения Новороссии? Скорее всего получат - от мёртвого осла уши ?!
    1. Потери в личном составе НАТО - "рэмбовцев", а отсюда, ещё большее озлобление электората своих стран (см. родственники погибших, мигранты, Мистрали, аграрии, грядущие выборы (Оланд - 2016, Меркель - 2017, а ей в спину дышит и кричит: "Лыжню!" Сара Вагенкнехт).
    2. Оставшееся в живых население Новоросси, непримиримое с таким раскладом (что-то по типу Ирландии).
    3. Дотационную территорию за счет налогоплательщиков своих стран и ЕС в целом.
    Вооще, извиняюсь перед памятью А.С. Пушкина и немного перефразирую:

    "Не дай вам бог сойти с ума.
    Нет, легче посох и сума!"
    А.С. Пушкин
    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 августа 2015 17:00
    papik09, ага, я в том же смысле - просить он может что угодно и у кого попало. И будет клянчить, никакого сомнения. Однако он не в компании своих киевских или винницких собутыльников, Меркель от страха матку на пол выронит в прямом эфире - война в Европе! Пиздец, приехали! Хотя и не ясно, с какого перепою такая дичь зародилась в кудлатой башке Вальцмана. Пиндос нашептал.

    Это настолько дико и невероятно, что даже комменты серьёзные не получаются. Какой-то сюр!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  18. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 21 августа 2015 17:01
    Цитата: vlad-k
    Может еще скажем, что госпереворот носит законный характер?

    Юноша! А ты забыл что сама Россия признала легитимность укропского правительства и президента. Вот терь сами и огребать будем.

    Единственно в чем ты прав, что Меркель врятли на такое пойдет.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  19. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 17:01
    Меркель и Оланд должны посовещаться с Путиным как с гарантом, иначе не как, последствия могут быть тяжелыми
    Показать
  20. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 21 августа 2015 17:02
    Цитата: Бурашка Че
    747195, Причем начало операции будет днем выступления Путина в ООН, и в случае сбития хоть одного натовского самолета, Путин будет объявлен преступником и арестован на территории США.

    Очень может быть и такое.

    Хотя, если придерживаться букве закона, Россия не является стороной конфликта на украине, и америкосы это знают.
    Путин тоже не глуп - помнится когда он был на саммите в Австралии, там неподалеку курсировал наш флот. И в этот раз, скорее всего будет что то подобное. А вот травануть его могут.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  21. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 17:03
    Ого-го, десант НАТО на КПП с Россией - это круто!!! Яффшоке! Да ну бред реальный и никакие диванные эксперты-умники не убедят. Вы ж не представляете во что станет НАТО переброска танков и л\с десантников к территории России через территорию ДНР! И чё, Россия на это спокойно смотреть будет? Это ж "Боинги-2". Их-то мы сможем сбить в отличие от того, пассажирского, летевшего на 10 км. Очень хочу узнать что они там курят!?
    Никто, кроме нас!
    Показать
  22. 0
    ЯША
    Журналисты | 42 452 коммент | 69 публикаций | 21 августа 2015 17:12
    Вальцмана пора в холодную охолониться. А эти европейские лохи не видят что их разводят? Пипец- пока нет взрослых (Путина) эти охломоны могут учудить что угодно.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  23. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 930 коммент | 308 публикаций | 21 августа 2015 17:15
    Цитата: 747195
    Ввод НАТОвских войск на территорию Укропы будет носить законный характер, т.к. соответствующие документы приняла В.Рада, чего не сделал в своё время Янукович. ДНР и ЛНР де юре - территория Укропы. К тому же НАТО провело самые крупномасштабные учения ВДВ в Европе, начиная с 1945г. + заявление Басурина о 90 000 группировке проНАТОвских ВСУ, около 500 танков и т.д.Ввод ВС РФ на территорию Укропы - акт открытой военной агрессии со стороны России по отношению к "суверенному" государству. Можно не сомневаться о выводах, которые будут сделаны в Совбезе ООН.Всё это развяжет янки руки по ликвидации БРИКС, ШОС, ЕАЭС

    Согласен. yes Всё именно так и есть.
    Цитата: Tathagata
    ты забыл что сама Россия признала легитимность укропского правительства и президента

    Даже Бацька заметил, что всё в Украине было сделано по Закону ... но только с момента назначения Турчинова И.О. президента в отсутствие законно избранного Малохольного, а вот что было до этого ... Так что, для продолжения диалога, необходимо было легализовать отношения с новой властью, обратно, и экономические связи надо было как-то поддерживать, тот же транзит газа, например.
    А вот за десант на границе с Россией я бы не подписался, слишком много проблем может нарисоваться, мадам Меркель и мадам Олланд, конечно, "любимые" бабамовские собачки, но акт войны с ядерной державой ... не такие же они совсем конченные кретины и идиоты?! Или нет? ХЗ
    Показать
  24. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 17:19
    Бурашка Че Причем начало операции будет днем выступления Путина в ООН, и в случае сбития хоть одного натовского самолета, Путин будет объявлен преступником и арестован на территории США.

    Мля! Читал, но чет мне это не нравится! Эти уроды могут, на этот раз, и не попутать борты!
    Нагадят, а потом свалят на ИГИЛ и опять все розовые (черномазые) и пушистые.
    Подогнать бы на тот случай к ПША поболее АПЛ типа "Борей"!

    Не дай боже - в бадминтон играть будем!
    Показать
  25. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 21 августа 2015 17:22
    ВС РФ не вмешиваются
    единственное правдивое слово в этом бредовом тексте. Путин же сказал, что там местные шахтеры и трактористы сами справятся.
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 августа 2015 17:42
    Цитата: 747195
    Для Вас это бред потому, что Вы не анализируете получаемую информацию и не делаете выводы.
    У тебя видения начинаются? Боги знамение дали?
    Добивались вторжения России, теперь не выдержав, решили вторгнуться сами. Неплохое развитие ситуации.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    kalif
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 17:57
    С каких это пор Меркель и Олланд принимают решения по проведению подобных операций? И что это? Миротворцы? Так это ООН решает. И еще время нужно, чтобы миротворческий контингент сформировать. И без согласия России это не прокатит. Чушь несусветная.
    Показать
  28. 0
    Diman1721
    Читатель | 171 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 17:58
    dehser, Будут летать по новой технологии порошенко, вьебал литруху и ... телепортируешься.
    "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" - Островский. СОГЛАСЕН.
    Показать
  29. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 21 августа 2015 18:05
    Чушь...
    ВС РФ не вмешиваются, поскольку непосредственное столкновение с подразделениями НАТО приводит к войне в крайне невыгодных для России условиях.

    невмешательство поставит РФ в еще худшее положение +ВВП прекрасно понимает, что "подняв бунт на корабле" ему отступать нельзя, а невмешательство как раз и будет означать проигрыш со всеми вытекающими ( либо судьба Каддафи, либо Саддама)
    И еще - какие "крайне невыгодные условия" существуют у РФ при столкновении с НАТО? Вообще, если мне память не изменяет, НИ ОДУ войну Россия не встретила в "выгодных для себя" условиях.
    Показать
  30. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 21 августа 2015 18:10
    Tathagata, сынок тебе сколько лет? Россия да, признал правтельство на украине, но только лишь для того, чтоб начать диалог. Однако это вовсе не значит, что Россия сольет донбасс в случае агрессии укропов.Тут нет связи, неужели не доходит? Хотели слить, то слили бы уже давно.
    Показать
  31. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 18:24
    в Генштабе могут разрабатывать все, что их душа пожелает (ее еще найти надо). Они уже и космические войска учреждали, и что, вывели десант в космос? Автор наивен, как дите малое. Разве можно верить товарищам в белой горячке, тем более осень близится, у шизофреников обострение.
    А вообще терзает смутное сомнение, кто же организовал массовый исход мигрантов в Европу с Африки и Ближнего Востока... Им бы со своими проблемами разобраться, активной фазы войны у себя под боком только не хватало, чтобы еще и все 40 млн с Украины к ним побежали... А что, кто санкционирует войну, тот и кормит. Вы думаете наличие границ кого-то остановит?...
    Показать
  32. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 18:25
    О чем вы говорите?! Меркель и Оланд - это марионетки, которых дергает за ниточки Обама.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  33. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 18:32
    Вы что всерьёз обсуждаете эту бредятину? Тогда подкину ещё. Порошенко тянет время до окончания срока Обамы, после этого объявляются выборы президента и избирается Обама. Так как президентом Украины является нобелевский лауреат премии мира ни у кого больше нет сомнений в мирных устремлениях укропов, Россия изгой, Донбасс террористы, война выиграна.
    Показать
  34. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 21 августа 2015 18:36
    Во всей этой гомыре только один положительный и здоровый момент - сам источник - Генштаб ВСУ. Если разведка поставлена на бесперебойную связь - само по себе это замечательно. А уже что из оттуда исходит - на то есть специалисты такого профиля, которые имеют профессию - отделять котлеты от мух и от алкогольного делириозного бреда Вальцмана.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  35. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 18:53
    Заметку писал такой же пидер, как и Вальцман.
    Показать
  36. 0
    papik09
    Читатель | 6 621 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 19:42
    Цитата: Бурашка Че
    Путин будет объявлен преступником и арестован на территории США.

    Путин? На территории США? Арестован? Вопрос по этому поводу. А что? США имеют СВОЮ территорию? А чо, США ещё есть? Думаю, что при попытке арестовать ВВП СШП просто исчезнут...
    Показать
  37. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 21 августа 2015 19:42
    мне вообще кажется что петька умышленно нагоняет жуть на донбасс и на европу , похоже на политическую многоходовочку , хочет для себя какие то дивиденты выторговать !
    ну на начало полномаштабной войны , это точно не похоже , кто же так войны начинает , где все обо всем знают , даже места наступления известны , только дату наступления ни кто не знает !
    хотя сегодня проходя мимо лавочки где сидели наши бабки из подьезда , они мне намекнули , что им известна дата наступления , но они мне ее не скажут !
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 августа 2015 19:55
    Цитата: kosmopolit
    сегодня проходя мимо лавочки где сидели наши бабки из подьезда , они мне намекнули , что им известна дата наступления , но они мне ее не скажут !
    t16
    У тебя там пятая колонна сидит. Истребить!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 21 августа 2015 20:14
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: 747195
    Для Вас это бред потому, что Вы не анализируете получаемую информацию и не делаете выводы.
    У тебя видения начинаются? Боги знамение дали?
    Добивались вторжения России, теперь не выдержав, решили вторгнуться сами. Неплохое развитие ситуации.

    Да!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 августа 2015 20:21
    Цитата: 747195
    Да!
    Отвар из мухоморов для аналитики принимаешь?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 21 августа 2015 20:33
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: 747195
    Да!
    Отвар из мухоморов для аналитики принимаешь?

    а что есть рецепт специальный?
    а то я все как то по старинке , предпочитаю Россия24 в перемешку с LIFE NEWS , ну и догоняюсь e-news ом
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 августа 2015 20:52
    Цитата: kosmopolit
    а что есть рецепт специальный?
    а то я все как то по старинке , предпочитаю Россия24 в перемешку с LIFE NEWS , ну и догоняюсь e-news ом
    Конечно есть, древний рецепт. Перед просмотром вышеуказанного принимаешь и аналитика является сама. У 747195-го магистра тайных знаний, очень хорошо получается. Откуда у него тайные знания? Всё видимо от этого.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. 0
    kazimir
    Читатель | 872 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 20:58
    Tathagata, в такой вариант событий не верю.арестовать президента россии?а вариант запуска йеллоустоуна и сан андереса не хотят получить одновременнно если с ВВП что то случится?ВСЕ ТАКИ РОССИЯ НЕ КАКАЯ ТО БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА
    Показать
  44. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 21 августа 2015 21:03
    ЯПлакалЪ от статьи, ЯПлакалЪ от коментов. Какой бред, наверное новый темник от госдепа пришел для вьюношей...
    Дети! Ну сходите Вы лучше на сайт типа развлечений вашего возраста, займитесь себе приятным что ли (не знаю правильно ли мне адрес диктовали) или в танчики поиграйте...

    Хоть нахожусь в ЛНР и меня планы ВСУ коснутся в первую очередь и то кипятком на потолки не писаю по этому поводу. А вам-то что? Ставки делаете на то кто проиграет?
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  45. 0
    nip
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2015 22:34
    papik09, Ну почему пошлют Порошенко к Обаме?
    Показать
  46. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 21 августа 2015 22:57
    Клава! Я куею в натуре, как ты глубоко ныряешь! После очередного вброса все троли дружно паникуют... Информационный центр пендосов в проебалтике начал действовать. С почином!
    Показать
  47. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 22 августа 2015 11:42
    Цитата: Brigadir_3
    Конечно есть, древний рецепт. Перед просмотром вышеуказанного принимаешь и аналитика является сама. У 747195-го магистра тайных знаний, очень хорошо получается. Откуда у него тайные знания? Всё видимо от этого.

    Крепко Бесы держат тебя в своих объятиях. Пожалуй тебе уже не вырваться.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  48. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 22 августа 2015 15:01
    Вряд ли. Как только НАТО вообще начнет действовать на терртории ДНР и ЛНР, начнется такой скандал, который точно приведет к вводу войск ВС РФ.
    Константин Соколовский
    Показать
  49. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 02:28
    Читаюржунимогу.МнЕ думается позвали они Петюню спросить:хули ты мозгоёб нас подставляешь передТемнейшим.Мы твою мать подписанты,как и ты сукин сын,так что дурку не включай,на бараку забей и слушай что тебе ВВП скажет,пока тебе пендосы не ввели по самое не балуй.
    Показать