Ну что, бараны, готовимся на колбасу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ну что, бараны, готовимся на колбасу

17:35 / 07.08.2015
5 083
10
Ну что, бараны, готовимся на колбасу


То, о чем я неоднократно писал начинает материализовываться. Российская офшорная аристократия на поверку оказалась просто стадом тупых жирных баранов, которых тщательно откармливали на убой. Походу пастухи решили, что стадо готово к забою :

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время визита в Сингапур заявил, что намерен очистить королевство от офшорных компаний и иностранных владельцев, которые скупают британскую недвижимость ради отмывания денег. И сделано это будет очень просто. Как сообщает Guardian, Британия собирается раскрыть информацию обо всех иностранных владельцах недвижимости в стране, что, безусловно, заинтересует госорганы на родине последних.

Ну что, гопники из списка Форбс, вы думали что будете невозбранно грабить страну, предавать народ, вывозить награбленное, а "травоядный" запад вам это спустит ? Вы просто лузеры, мелкие щипачи и голимые лошары, которых скоро начнут раздевать, шкурить и отправлять на законное место - в бомжатник.

Неужели вы думали, что вас, примитивных инфузорий, полуграмотных барыг без роду и без племени посадят за один стол с теми, кто поколениями сколачивал потом и кровью свои состояния ?

Я смеюсь в ваши холеные рожи, я плюю на ваши, которые уже не ваши счета, дворцы, яхты, побрякушки. Вы позор нации, вы глисты которыми сейчас будут кормиться мегаглисты. О, это упоительное ощущение возмездия !

И не к кому вам обратиться за помощью, народ, который вы 25 лет унижали, оскорбляли, грабили и уничтожали не встанет на вашу защиту. Вы не нужны ни стране ни народу. Вас ждет участь всех предателей и подонков - помойная яма и забвение.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 18:05
    Вот это блядь называется - КРИК ДУШИ..
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  2. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 18:10
    Преданье старины глубокой.мифы и легенды россии

    Преданье старины глубокой.мифы и легенды россии
    Показать
  3. 0
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 18:11
    Хм.. автор на верно не задумывался что деньги - строят деньги, с миру по нитке голому- рубаха. С каждого оффшора 10-20 % откат и жизнь становиться в королевстве как у бога в запазухой
    Показать
  4. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 18:21
    Ну что, гопники из списка Форбс, вы думали что будете невозбранно грабить страну, предавать народ, вывозить награбленное,
    Ток вот наказали их почему то не наши руководятелы за невозбранный грабёж страны

    Цитата: Дюсик
    Вот это блядь называется - КРИК ДУШИ..

    Это не крик души, это словесный понос, не более

    Ang3L, Автору не до этого, это как хохлы радуются что пиндосы нам санкции ввели, типа им с них что то обломится, так и здесь, главное что кого то прижмут, заставят откинутся, а не то кто, как и почему это допустил
    Показать
  5. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 18:30
    Ostap Vyshnya, Почему??? Ну почему им позволяют насосаться денег? Может это кому то выгодно кроме наших явных врагов? Держава у нас или колония всё же? А то кричим, руками машем, как те хохлы о независимости, как их дербанят, так и нашу страну
    Показать
  6. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 7 августа 2015 20:05
    Цитата: Geroin
    как их дербанят, так и нашу страну

    s48
    Показать
  7. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 20:23
    Херня весь этот крик души.
    Показать
  8. 0
    hihihnik
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 21:08
    кэмерон - хуемерон.... какой К О Т !!!
    Показать
  9. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 7 августа 2015 21:31
    Та пофиг этот крик души т.к. недвижимость зарегистрирована на всякие компании и акционерные общества и докопаться кто их хозяин не так просто.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 августа 2015 03:44
    Дэвид Кэмерон: "Британия собирается раскрыть информацию обо всех иностранных владельцах недвижимости в стране, что, безусловно, заинтересует госорганы на родине последних".
    ----------
    Интересная информация. Но если Кэмерон думает, что досье на российских "воров в законе" собирается только в Лондоне, он не прав. Так что, думается, раскрытие Британией информации о российских владельцах тамошней недвижимости российские госорганы вряд ли сильно заинтересует...
    Показать