Надоевших всем бездельников и горлопанов загонят в «истребительный» батальон «Майдан» и отправят на фронт » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Надоевших всем бездельников и горлопанов загонят в «истребительный» батальон «Майдан» и отправят на фронт

16:05 / 02.09.2014
3 977
14
В Киеве будет создан «истребительный» батальон «Майдан». Батальон будет подчиняться Министерству обороны Украины.

Такое решение было принято на собрании представителей Всеукраинского координационного совета Майдана, Центрального совета сотен Майдана, представителей терподразделений организаций «Майдан», «АвтоМайдан» и Правый сектор.

Это решение можно только приветствовать, поскольку представители именно этих организаций, по сути дела, являлись одними из главных подстрекателей карательной операции.

Киевские власти игнорируют антивоенные настроения большинства граждан (более двух третей украинцев выступают за прекращение войны) отчасти потому, что сами являются заложниками этих «активистов». Теперь у «майдановцев» будет возможность реализовать свои идеи на практике и обрести способность к объективному восприятию реальности, вероятнее всего — геройски сбежать с поля боя или погибнуть.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:12
    Истребительный в смысле, что они будут истреблены.
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:13
    В Киеве станет чище, да и землю Новороссии надо удобрить этими майдаунами хорошо...
    Показать
  3. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 2 сентября 2014 16:14
    «истребительный» батальон «Майдан»

    Давно пора, будет от Кличко и Порошенки хоть какая-то польза.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 сентября 2014 16:17
    Может сразу к стенке - на перевозке экономия будет!
    Показать
  5. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:33
    (
    Показать
  6. 0
    Бамбино
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:33
    Цитата: antrecot
    Истребительный в смысле, что они будут истреблены.
    s0
    Показать
  7. 0
    embargo
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:33
    революция пожирает своих детей, классика.
    * Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!
    Показать
  8. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 2 сентября 2014 16:37
    Очередной шедевр от ТымчукПродакшн )))
    "Героический, триждый жовтно-блакитно-знаменный САМО-истребительный батальон "Майдаун", и его командир Дебил Семенченко (брат знаменитого Семена "Дауна" Семенченко)..." - что ни день, то новый прикол от Киева. Кто-нибудь знает где Задорнов? Кажется он вышел на пенсию, конкуренция слишком сильная появилась ))))
    Показать
  9. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 17:30
    Самоистребительный майдан s31
    Показать
  10. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 17:40
    давно пора вот это мясо второго сорта пустить на забой...а то там бля скачут там на майдане герои сцуко......Добро пожаловать на Донбасс пид@ры, вежливые люди вас ждут! attack
    Показать
  11. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 2 сентября 2014 18:04
    Раньше надо было это делать, когда мясо в большом количестве на майдане тусило. Теперь хрен кого нарисуешь - все пиздоболы разбежались, некоторые взгромоздились в министерские и депутатские кресла. А те немногочисленные жертвы, которым не пощастило, годятся разве шо стирать портянки.
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 923 коммент | 69 публикаций | 2 сентября 2014 18:13
    А ну покажите Моторолле какие вы бойцы.........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 21:04
    "«истребительный» батальон «Майдан»"
    Главное - как честно! h8
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  14. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 2 сентября 2014 22:49
    ....ОГРОМНАЯ просьба к тем кто формирует этот батальон а именно к совету Майдана, Центрального совета сотен Майдана, представителей терподразделений организаций «Майдан», «АвтоМайдан» и к Правому сектору ------ Пожалуйста -ВОЗЬМИТЕ ТУДА И ТЕХ КТО РАСЦЯЦЬКОВАЛ СВОИ МАШИНЫ даунскими ленточками и флажочками !!! Они очень хотят в АТО но стесняются попроситься сами !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать