Путин победил Запад. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин победил Запад.

10:57 / 09.02.2015
5 514
15
Путин победил Запад.


Ну что же, друзья! Можно, конечно, ошибиться в мелочах, но не в основной, волнующей весь мир теме : на данный политический момент совершенно ясно, что в противостоянии "Россия - Запад" наступил коренной перелом.

Для тех, кто умеет видеть и понимать сигналы всё было ясно еще в тот момент, когда Меркель и Олланд выпросили аудиенцию у Темнейшего.

Что мы имеем на сегодня?

1. Московская пятичасовая встреча "Путин - Меркель+Олланд" :

После встречи Меркель и Олланд оставили в Москве своих специалистов для работы над текстами и формулировками предстоящего соглашения.

Совершенно уверенный в себе, позитивный и спокойный Путин сразу после встречи едет с Сочи, где, улыбаясь, выступает на Съезде профсоюзов ("У них есть желание затормозить развитие России. Мы не будем жить в условиях полуоккупации!"(с) и участвует в торжествах по случаю годовщины Олимпиады Путина.

Заявления Меркель и Олланда после встречи позволяют совершенно определённо говорить о том, что в коалиции США-Европа присутствующий с самого начала конфликт интересов трансформировался в однозначный раскол - Меркель прямо и подробно объяснила, что эскалация украинского конфликта путём продвигаемой США возможностью поставок вооружения украине не в интересах Европы - фактически Меркель обвинила США в их желании втянуть Европу в войну с Россией.

2. Мюнхенская конференция :

Блистательное выступление Лаврова, по сути построенное на справедливых обвинениях США в лицемерии и разжигании украинского конфликта не только не вызвали обычной злобы в западных СМИ, но, что удивительно, встретило понимание...

Путин победил Запад.


Выступавший на той же конференции как всегда пьяный, опухший, унылый Порошенко, несший обычную невнятную пургу и потрясавший "паспортами воюющих на украине россиян" был откровенно жалок и смешон.

Путин победил Запад.


3. Воскресный телефонный разговор "Путин - Меркель+Олланд+Порошенко" состоялся, намерения были подтверждены. После чего Путин, встречавшийся с Лукашенко в Сочи, договорился с ним о проведении очередной "минской встречи" 11 февраля в формате "нормандской четвёрки".

Резюме :

Все эти сигналы однозначно говорят о том, что Путин, в который уже раз переиграл расслабленный, зажиревший, отвыкший от хитроумных политических многоходовок и отчаянно боящийся проливать СВОЮ кровь Запад.
Даже отъявленные путинофобы, русофобы и прочие враги вынуждены признать, что политика такого класса до появления Путина не было в мире лет как 100!
Всё правильно : Великой России - Великий Президент!

Кстати. Если кто не понял, почему я здесь практические не говорю про украину, акцентирую : украина и мир на Донбассе это всего лишь эпизод, частный случай, информационный повод. Главная тема, эпохальное событие - ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Да. Как бы не истерили либералы, как бы не кусал губы смертельно обиженный Обама, но, похоже на то, что однополярному миру пришел конец - Россия восстановила своё членство в клубе сильнейших геополитических игроков.

Нам, друзья, повезло необычайно. Многие еще этого не поняли, но, попомните мои слова - пройдет совсем немного времени, и это будет ясно всем.
В интересное время живём, друзья!

СЛАВА РОССИИ!!!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 11:06
    ещё не вечер и подлости англосаксов нет предела. только второй Нюрнберг поставит все точки над "I". а "Все эти сигналы однозначно говорят..." - это всё побрякушки
    Показать
  2. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 11:07
    t16
    Показать
  3. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 11:11
    Цитата: Владимир Сталин
    ещё не вечер и подлости англосаксов нет предела. только второй Нюрнберг поставит все точки над "I". а "Все эти сигналы однозначно говорят..." - это всё побрякушки

    Дорога начинается с первого шага.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  4. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 9 февраля 2015 11:11
    чёт не разделяю оптимизма) или вы привыкли уже во всём искать хорошее, это избавляет от принятия решений. Хоть бы договорились на миротворцев на Донбассе, хоть так уже. А где тут победа? Это можно было сделать и весной.
    Показать
  5. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 11:13
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: Владимир Сталин
    ещё не вечер и подлости англосаксов нет предела. только второй Нюрнберг поставит все точки над "I". а "Все эти сигналы однозначно говорят..." - это всё побрякушки

    Дорога начинается с первого шага.

    ..но может обороваться на пол-шаге s29
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 9 февраля 2015 11:20
    ага...Новороссия растоптана, что Сахара, старики умирают голодной смертью, в больницах не хватает лекарств детям, многие идут в ополчение, потому-что дома еды нет, не хватает касок, раций, бронежилетов для ребят воюющих за Россию, а в это время миллиардами капитализируются из ФНБ банки, работающие в укропии и спонсирующие войну...капец как логично и феерично...Слава России
    Показать
  7. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 9 февраля 2015 11:23
    политика такого класса до появления Путина не было в мире лет как 100!
    Поосторожнее с такими формулировками! Во-первых возникает вопрос: "А кто из политиков такого вселенского уровня был 100 лет назад? Николай второй?"
    Во-вторых, возникает возражение: "Середина XX века богата на могучих политиков, которые Путину не чета. Один Сталин чего стоит."
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  8. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 629 коммент | 414 публикаций | 9 февраля 2015 11:24
    на фоне кошмарных бомбардировок ДНР и ЛНР ? ... чёт рановато для "победных" реляций. Запад ТАК ПРОСТО ничего не уступит, что так всё самое трудное только впереди.
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 9 февраля 2015 11:27
    ни кто ни кого не победил , да и вообще путин ни кого побеждать не собирается , он за справедливый с балансированый мир во всем мире ! а на данном этапе он просто ткнул их носом в их же ошибки , простыми словами звучит так , вы заказывали эту кашу вот теперь ее и жрите , ждем второго этапа , когда они этой кашей давится начнут ! а вот это уже и будет победа путина!!!
    Показать
  10. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 9 февраля 2015 11:29
    Думаю политику Путина можно будет оценить лет эдак через 20..
    Но в том, что он мыслит как и Сталин десятилетиями - это факт.
    Показать
  11. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 9 февраля 2015 11:52
    ага, а если бы не думали о десятилетиях сытной жизни детей и внуков олигархов...то
    весной не отдали Киев, не позволили украинской фашизации случиться, зомбированию людей, Донбасс в целости, десятки тысяч жизней сохранены и США с ЕС без шанса на Украине...
    Показать
  12. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 13:02
    kosmopolit, t19
    Показать
  13. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2015 13:26
    Цитата: kosmopolit
    ни кто ни кого не победил , да и вообще путин ни кого побеждать не собирается , он за справедливый с балансированый мир во всем мире ! а на данном этапе он просто ткнул их носом в их же ошибки , простыми словами звучит так , вы заказывали эту кашу вот теперь ее и жрите , ждем второго этапа , когда они этой кашей давится начнут ! а вот это уже и будет победа путина!!!

    s48
    Показать
  14. 0
    Лев Владимирович
    Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 9 февраля 2015 19:18
    ОнА, может хватит сопли жевать? По вашей логике почему бы России не вторгнуться в Прибалтику - там тоже 24 года нарушают права РУССКИХ... И прекратите истерить уже. Борцунка с олигархами нашлась... Россия всего ничего как начала подниматься с колен и тут на тебе, советчики, русские должны то, русские должны сё... Никому мы ничего не должны!!!
    Показать
  15. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 10 февраля 2015 13:25
    Лев Владимирович, с меня соплежуйка как с вас ополченец...
    а кому и что должны русские и то хорошо что не вам решать...иначе давно в подвале сидели под замком и дрожали аки мышь...
    Показать