Ядерная провокация против России. Оланд заложил Обаму Путину » E-news.su
ЧАТ

Ядерная провокация против России. Оланд заложил Обаму Путину

19:58 / 10.01.2015
9 988
12
Сенсационная информация об истинных мотивах неожиданного визита Оланда в Москву в декабре прошлого года. Как Оланд спасал Францию от США в Москве.

Ряд зарубежных интернет изданий разместили совершенно неожиданную интерпретацию декабрьского визита французского президента в Москву. Немного отступим в прошлое. 6 декабря 2014 года президентский самолет Оланда делает неожиданный маневр в воздухе и запрашивает возможность посадки в Москве, для незапланированной встречи с президентом России. Президент Франции возвращался из Казахстана, где он обсуждал проблемы урегулирования кризиса на Украине, когда принял решение завернуть в Москву. Причина столь неожиданного желания повстречать Владимира Путина казалось лежала наверху - перемирие на Донбассе, что официально и было объявлено. Совершенно неожиданно, по прошествии более чем месяца, в средства массовой информации просочилась информация о том, что решение о срочной встрече было принято по причинам, лишь косвенно затрагивающих Украину, а в прицеле была сама Франция. В целом ситуация могла выглядеть следующим образом: Оланд получает информацию из своего министерства обороны о готовящемся на территории Франции масштабном террористическом акте с использованием ядерных материалов, а возможно и непосредственно ядерного оружия, нити которого ведут с США. Цель провокации – окончательная дискредитация России на международной арене и начало против нее военных действий. Издания считают, что Оланд испугался именно ответных мер Москвы, которые вполне быть могли и ядерными. Желая сорвать планы ястребов из окружения Обамы, Оланд фактически выложил весь расклад Путину и тем самым предотвратил ядерную катастрофу не только Франции, но и большей части мира. Россия предпринимает ряд мер военного и дипломатического характера, которые делают проведение акции невозможным. Конечно, на первый взгляд, версия выглядит крайне неправдоподобной. Но разве год назад мы могли себе представить, что ради политической выгоды можно было сбить авиалайнер с сотнями пассажиров на борту.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 10 января 2015 20:06
    Так вот где собака порылась! А мир в недоумении, с чего это вдруг на бедную Францию террористы напали!
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 20:19
    Ну этак можно напредполагать все, что угодно...
    Показать
  3. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 20:22
    Не все так просто, это была лишь проверка на вшивость дяди пу
    Показать
  4. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 10 января 2015 20:29
    Чей то я не пойму почему во Франции то?...типа они нам гады мистрали не отдают? И при чём здесь спектакль с исламистами? Иль это первый акт типа? Затем выступление Ходока, ответ Кадырова и понеслось?.. Как то все туманно ..
    Показать
  5. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 20:48
    Цитата: seriyvolk9
    Не все так просто, это была лишь проверка на вшивость дяди пу

    А Вы -племянник? Какая неожиданность x3

    Зачем Оланд "залетал" можно гадать,конечно. Явно не про мистрали договариваться.
    И нам никто не обязан предоставлять стенограмму разговора. ИМХО.
    Показать
  6. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 10 января 2015 20:49
    Цитата: Феникс
    Чей то я не пойму почему во Франции то?...типа они нам гады мистрали не отдают? И при чём здесь спектакль с исламистами? Иль это первый акт типа? Затем выступление Ходока, ответ Кадырова и понеслось?.. Как то все туманно ..

    Предупредительный выстрел. Мол - не рыпайся ... 9.11 чистой воды.
    Показать
  7. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 10 января 2015 20:55
    Статья похожа на подготовку общественного мнения народа России. Нашли уже, видать, благовидный предлог не подавать в суд на Францию из-за непоствки минструалей. Нет, ну действительно, как жеш можно на такую дружественную страну в суд подавать и свои деньги с неё требовать? x3
    Показать
  8. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 10 января 2015 21:00
    Но разве год назад мы могли себе представить, что ради политической выгоды можно было сбить авиалайнер с сотнями пассажиров на борту.

    снос башен близнецов куда большее преступление. хотя, преступление как и грех - не может быть большим или маленьким
    Показать
  9. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 21:33
    Зачем "залетал", через кого "залетал", куда... может в самолёте просто унитаз забился, а просраться ой как надо... x4 чего обсуждать то?

    А в Москве препараты от поноса хорошие...
    Показать
  10. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 21:47
    мы все слишком мелко плаваем,что бы знать что да почему.остаются лишь гадать на кофейной гуще.
    Показать
  11. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 11 января 2015 00:12
    Яйценюх в Германии сказал что российский терроризм скоро может придти в Европу.Осталось найти участника террористического акта с российскими корнями,или говорящего на русском языке.То что провокации будут продолжаться западными затейниками ни у кого нет сомнений.Костер на европейской территории надо чем-то подогревать как на майдане перед каждым вече.
    Показать
  12. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 11 января 2015 06:07
    ходят сплетни-будто слухи запретят...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать