В Москве скончалась целительница Джуна » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве скончалась целительница Джуна

14:01 / 08.06.2015
4 993
11
В Москве на 66-м году жизни скончалась известная целительница Джуна Давиташвили. Место и время прощания пока не определено.

О смерти Джуны Давиташвили сообщил актёр и друг Джуны Александр Садальский. «Мне сообщили об этом в окружении Джуны», – заявил он агентству ТАСС.
По словам Садальского, с решением вопросов похорон будет помогать телеведущий Андрей Малахов.
«Я знаю, что с родственниками Джуна последнее время отношения не поддерживала», – отметил Садальский.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 14:13
    Увидимся в следующей жизни, как она в такую жизнь и верила. yes s1
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 14:32
    Увидимся, если Бог даст...
    Показать
  3. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 15:14
    sv
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 8 июня 2015 17:02
    Ушел необыкновенной души человечек. Но память останется навсегда.
    sv
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 17:11
    Цитата: Михаил Фадеев
    Увидимся, если Бог даст...

    Её бог сатана.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  6. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 8 июня 2015 17:15
    Лева, а ты-таки прав...
    Показать
  7. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 8 июня 2015 17:17
    Бог даст. Пусть земля будет пухом.
    Константин Соколовский
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 18:19
    Лев Иванович, Василий Тёркин, я так тоже считаю - её бог - чорт! devil
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 8 июня 2015 19:10
    что за хрень. только что её на нтв показали. живёхонька
    Показать
  10. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 21:44
    Кому бы она ни служила, не приведи Господи, никому, хоронить своих детей... А земля, она, всех выровняет... sv
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  11. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 21:58
    Лев Иванович, лучше за своими репликами следите. Слово - он ж материализуется потом...... Не дай Вам Бог за эти слова отвечать в последствии.....

    Кому бы ни служила формально, под каким бы то ни было именем - людям никогда не врала. Человек сложной судьбы, тяжелой...
    А что бы Вы на ее месте делали? Если б Вам дан был дар - отказались бы от него, не лечили бы? Или Вы думаете, что дар - это способ управлять окружающими??? Вы глубоко заблуждаетесь. Ничего лично целительнице этот дар не дает - одну головную боль. Да еще выбор - ведь можно исцелять, а можно и отказаться: пусть живут как могут, как заслужили - я-то тут при чем?.... И всё же не отказывала....
    Дай Бог ей ПОКОЯ..... от всех дурацких пересудов!
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать