В Москве скончалась Валерия Новодворская » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве скончалась Валерия Новодворская

17:41 / 12.07.2014
5 839
59
Валерия Новодворская скончалась в Москве. Об этом рассказал источник в медицинских кругах. По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока.
Ранее 12 июля Новодворская поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за
ее жизнь.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:48
    Ну..................Даже не верю в такое и счастье.Не Царствие ей,ей возмездие ....адовое.Пусть эта дрянь поимеет и прочуствует.Простите,не сдержалась.Но гадина же,достойна "самого прекрасного".
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 июля 2014 17:48
    кто сказал, h6 что не бывает хороших новостей!
    Показать
  3. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 12 июля 2014 17:52
    не знаю кому она мешала старушка, управляемая оппозиция, питалась на гранты, родине особо навредить не могла своей деятельностью, даже наоборот помогала испытывать отталкивающие чувства к оппозиции. гораздо опасней молодые и красивые с приятным голосом, умными голубыми глазами, прекрасно владеющие словом и манерами. Говорящие артистично и увлекательно, но к сожаленью ничего не делающие.
    Показать
  4. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:52
    Frezy Grant,
    t18
    Показать
  5. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:53
    s1 туда ей дорога
    Показать
  6. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:54
    О мёртвых или хорошо или ни как. Я лично промолчу.
    Показать
  7. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:58
    Бог все видит... каждому своё.
    Показать
  8. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 17:59
    Цитата: Frezy Grant
    Умерла от инфекционно- токсического шока!
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.

    Frezy! Как вы умудряетесь высказать мою мысль (теми же словами!) вперед меня? Уже не в первый раз. Телепатия!
    Показать
  9. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:00
    Что интересно, Новодворская цельная личность - всегда была революционеркой.
    Со школы. Всегда против.
    При коммунистах, при демократах и при либералах. Думаю, и в аду, куда она безусловно попадет, и там она будет в жесткой оппозиции, черти с ней ещё хватят горя.
    s1
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  10. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 12 июля 2014 18:00
    t16
    Цитата: Frezy Grant
    Умерла от инфекционно- токсического шока!
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  11. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:06
    Цитата: Frezy Grant
    Умерла от инфекционно- токсического шока!
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.


    h4
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  12. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 12 июля 2014 18:06
    Одной славянкой стало меньше.
    Оскудел русский мир


    можно уважать врагов, трудно уважать предателей
    Показать
  13. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:10
    Какая жаль )))
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  14. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 12 июля 2014 18:12
    Сгнила из нутри.
    Показать
  15. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:16
    Касательно призыва оставаться людьми в одном из комментов. Все так. Но, отчего- то, узнав о смерти Новодворской, первая мысль была- Слава Богу! И только потом я отважилась не отпускать комментариев ...
    Показать
  16. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 12 июля 2014 18:24
    Это серьёзная потеря для либерастов. Так ненавидеть свою страну, как Валерия Ильинична, не каждый либерал способен.

    Цитата: Рита
    отчего- то, узнав о смерти Новодворской, первая мысль была- Слава Богу! И только потом я отважилась не отпускать комментариев ...

    Та да, двоякое чувство. Вроде как не хорошо глумиться по поводу смерти человека, да ещё и в церковный праздник, с другой стороны и особой грусти от этой новости не испытываешь.
    Показать
  17. 0
    HANS_MZ
    Читатель | 206 коммент | 7 публикаций | 12 июля 2014 18:33
    t5

    О мертвых,либо хорошо,либо никак... Сказать нечего. Точка.
    Мой Бог, меня,рабом не называл,он мне дед.
    Показать
  18. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:33
    Нехорошо радоваься, когда кто-то умер..
    Но в данном случае я радуюсь!
    Стало меньше одним существом, которое воняло на весь мир.
    Показать
  19. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:44
    Рано радуетесь, она жива http://ria.ru/society/20140712/1015673433.html
    Показать
  20. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:48
    я её никогда не понимала и не разу не встречала людей которые её понимают. для меня она обычный человек который всегда против. обычный несчастный человек.

    а тем кто пляшет на костях, а чем вы лучше тех кто комментировал трагедию в одессе, типа "колорады капчёные ...." и всё такое. берега не теряйте
    непоправима только смерть
    Показать
  21. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:52
    Да а на Яндексе новость что она в реанимации.
    Показать
  22. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 12 июля 2014 18:52
    Жаль только одного - не стало объекта для парадистов.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  23. 0
    nikkar
    Читатель | 158 коммент | 6 публикаций | 12 июля 2014 18:54
  24. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:55
    Если она умерла, то мне ее даже жалко. Несчастный человек занимавшийся всю жизнь бессмысленным.
    Показать
  25. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:56
    Ну вот! А кто русскому не даст теперь? :( Кстати поддерживаю тех кто высказался за то что о мервых или хорошо или ничего, давайте оставаться людьми. Я читал тут сегодня новости, про звонки мамам погибших нацгвардейцев, и понимаю, и не понимаю одновременно, на войну забирают всех подряд а не по убеждениям, и убеждённые не лезут на рожон а в тылу указы пишут
    Показать
  26. 0
    mitchik
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:59
    Земля падали стекловатой, в 3 слоя! Кто жалеет эту тварь, пусть поищет что она лаяла по поводу русских солдат в первую и вторую Чеченскую кампании, особенно в первую. У меня сегодня ДР, сам из Донецка (так что радоваться сильно поводов нет), а тут хоть одна добрая весть.
    Показать
  27. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 18:59
    Бабушка всю жизнь боролась с властью.
    Ей по большому счету пофиг было шо там за власть - главное шо она против ее.
    Вечный борец.
    Итог - 0. Почему? Потому что всю жизнь боролась с ветряными мельницами. Шума много толку никакого.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  28. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 19:05
    Цитата: mitchik
    Кто жалеет эту тварь, пусть поищет что она лаяла по поводу русских солдат в первую и вторую Чеченскую кампании,
    Зачем что то искать, все и так всё знают, ты на Кадырчика погавкай, он же кажется тоже, не словами, не языком а пульками воевал против русских?
    Или только после смерти можно будет?

    электрик, s22
    Показать
  29. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 12 июля 2014 19:21
    Да, сегодня что-то особенно свежо дышится...

    Тягнибок предложил установить памятник во Львове Новодворской...пусть там задыхаются
    Показать
  30. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 12 июля 2014 19:38
    ну наконец таки дерьмо начинает смыватся с этой планеты. Я лично очень жду когда горбач того еще, эта црушная гнида.
    Показать
  31. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 12 июля 2014 19:46
    Трудно воздержаться от комментария, когда речь заходит о Новодворской. Но я воздержусь.
    Показать
  32. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 20:04
    s1 ...хотя и ЛОШАДЬ она была знатная.
    Показать
  33. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 20:15
    Видно минет кому-то неаккуратно делала и прикусила собственный язык, а он ядовитый. Вот и окочурилась, рывалюцянэрка, от собственного яда.

    Ну и порадовала суббота !!!! h5
    Показать
  34. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 20:18
    Никчемная жизнь, мучительная смерть, а что там, за гробом?
    Давайте думать о своих душах, пока их еще можно спасти.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  35. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 20:37
    И поставили на могиле большой пиндосовский флаг.Плывут пароходы, плюют капитаны,летят самолеты тошнит экипаж.А пройдут люди на всю ночь у них кашмары
    Показать
  36. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 12 июля 2014 20:39
    Померла! Это уже точно. Администрация Президента выразила соболезнования, а у них все точно, а не одна баба сказала. s1
    Показать
  37. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 20:43
    А чё так легко стало дышаться?
    Показать
  38. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 12 июля 2014 20:48
    В больнице опровергли информацию о смерти Новодворской

    Оппозиционный политик Валерия Новодворская жива, но находится в реанимации, заявили в Городской клинической больнице №13.


    «Новодворская госпитализирована 11 июля, лежит в реанимации при хирургии, состояние тяжелое», - заявили в лечебном учреждении, передает РИА «Новости».

    Ранее СМИ со ссылкой на источник сообщили, что Новодворская скончалась. «В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась», - сказал источник.

    В то же время заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников сообщил ИТАР-ТАСС, что Новодворская умерла от осложнения хронического заболевания. По его словам, у Новодворской был ряд хронических заболеваний, одно из которых и дало серьезные осложнения.

    Агентству также сообщили, что Новодворская находилась последнее время в реанимации, и в субботу ее состояние резко ухудшилось, после чего наступила смерть.
    Показать
  39. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 12 июля 2014 21:08
    Цитата: Frezy Grant
    Умерла от инфекционно- токсического шока!
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.

    t19 Хотел написать то же самое.
    Кто то в ЖЖ писал, что мир немного очистился забрав двух упырей, Шеварнадзе, подельника Горбачёва и Цапка. Теперь вот ещё одна упыриха присоединилась к ним. Неужели мир начал очищаться от упырей? Если ещё Горбачёв присоеденится к этой компании, поверю в бога, ей богу. Вот те крест. Прости меня господи, о покойниках или хорошо или ничего. Но про эту суку сказать плохо, это хорошо.
    Показать
  40. 0
    formula
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 21:16
    Такова ее судьба.Одной мразью стало меньше и это к лучшему.А ГОСПОДЬ решит что с ней делать. s26
    Показать
  41. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 июля 2014 21:17
    Траванулась собственным ядом... t13
    Показать
  42. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 12 июля 2014 21:20
    Цитата: Russian
    О мёртвых или хорошо или ни как. Я лично промолчу.

    x4
    Показать
  43. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 21:25
    Цитата: olesiaukraine
    не знаю кому она мешала старушка, управляемая оппозиция, питалась на гранты, родине особо навредить не могла своей деятельностью, даже наоборот помогала испытывать отталкивающие чувства к оппозиции. гораздо опасней молодые и красивые с приятным голосом, умными голубыми глазами, прекрасно владеющие словом и манерами. Говорящие артистично и увлекательно, но к сожаленью ничего не делающие.

    Это вы про прохорова? s01
    Показать
  44. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 12 июля 2014 21:36
    Цитата: молчун
    Цитата: Russian
    О мёртвых или хорошо или ни как. Я лично промолчу.

    А я не могу молчать, хоть и грех. Пиздела не по делу и прикусила собственное жало. И пусть не надеются ублюдки типа Горбачёва, что все будут молчать. Пусть ещё живые упыри читают по себе эпитафии.
    Показать
  45. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 12 июля 2014 21:53
    Цитата: Frezy Grant
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.

    t19
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  46. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 12 июля 2014 22:07
    Цитата: ForanGanda
    Нехорошо радоваься, когда кто-то умер..

    Цитата: электрик
    Бабушка всю жизнь боролась с властью.
    Ей по большому счету пофиг было шо там за власть - главное шо она против ее.

    А мне хочется сказать словами из анекдота про Путина:"Сограждане! Буду краток - заебала!"
    Показать
  47. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 22:09
    Вот русский человек.в чем его беда? Ему всех жалко. Как тут пишут бедная несчастная старушка никому не принесла зла. Но эта старушка имела двойное гражданство, и давала клятву США бороться до последнего вздоха со страной, которая дала ей образование и возможность работать и не посадила за ту деятельность, что она неуклонно вела против страны, в которой жила. И если бы была возможность уничтожить эту страну, то у нее рука не дрогнула бы. И если она так ненавидела эту страну то пусть бы жила в своей любимой Америке.Но она там не нужна была, потому что всю жизнь плевалась ядом на свою страну. Поэтому, туда ей и дорога. Наконец-то ушла на покой.
    Показать
  48. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 12 июля 2014 22:12
    Да уж теперь в аду будет революции устраивать
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  49. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 12 июля 2014 22:12
    Российский политический цирк понёс невосполнимую утрату. Её выступления в оригинальном жанре- могологи с оценками действующей власти, останутся непревзойдёнными шедеврами юмора. Мы больше не услышем "комуняяяяяяяяяяки"
    Цитата: Vova
    Да, все боялись Новодворскую,

    И я боялся. Я очень боялся смотреть и слушать её во время приёма пищи. Угроза подавиться и завернуть ласты была очень даже реальная.

    она умерла от инфекционно-токсического шока.

    Какая символическая смерть.........Откинула копыта от своего же яда. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  50. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 12 июля 2014 22:22
    Цитата: Белорус
    Умерла, по сути, несчастная женщина. Во многом карикатурная, со своим взлядом на мир. Господа, я не сторонник Новодворской и также, как многие, потешался над ней, при её жизни. Но, мне почему-то очень не приятно видеть сколько людей с радостью принялись скакать на её гробу, как-будто "крякнул" кто-то из упырей типо Парубия, Наливайченко, Пашинского или еже с ними.


    s22 Плакать по бабе Лере не намерен, но она таки была скорее комедийным персонажем, чем настоящим, опасным врагом России.
    Показать
  51. 0
    formula
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 23:15
    Первый пошел. s1
    Показать
  52. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 12 июля 2014 23:48
    Цитата: Frezy Grant
    Умерла от инфекционно- токсического шока!
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.

    Очень точно подмечено!
    Показать
  53. 0
    7way
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 00:38
    и жизнь хороша и жить хорошо (понимаю, что плохо радоваться жизни в такой день, но чуточку чище стало..)
    Показать
  54. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 13 июля 2014 01:14
    olesiaukraine, s48
    Показать
  55. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 13 июля 2014 06:01
    Цитата: dChe
    102
    Цитата: Frezy Grant
    Прикусила язык и отравилась собственным ядом.

    У таких людей нет языка, у них жало вместо языка.
    Показать
  56. 0
    BoBaH
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 06:04
    s29
    Показать
  57. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 июля 2014 09:46
    Хорошая новость !
    вся Россия ликует! t21

    и вообще - все нормальные русские люди во всем мире !
    НАКОНЕЦ ТО !
    ЕЩЕ АЛЕКСЕЕВА С НЕМЦОВЫМ , КАСПАРОВЫМ И МАКАРЕВИЧЕМ НАДО ТУДА ЖЕ ! am
    Показать
  58. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 13:01
    Надеюсь, ушла прямо в ад к чертям.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  59. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 14 июля 2014 11:44
    Цитата: boris.kharkiv
    вечная память большому человеку... интеллигентному и честному.. бесстрашному -