Станислав Садальский: А чего, как воды в рот набрали знаменитые одесситы, проживающие в РФ? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Станислав Садальский: А чего, как воды в рот набрали знаменитые одесситы, проживающие в РФ?

21:19 / 05.05.2015
8 680
15
А чего, как воды в рот набрали, знаменитые одесситы, проживающие в РФ?

Станислав Садальский: А чего, как воды в рот набрали знаменитые одесситы, проживающие в РФ?


В России живёт много не только одесситов, многие из городов и сёл великой Украины.
Звёзды шоу бизнеса, актёры, политические деятели и миллионы других.
Им у нас хорошо... их не притесняют, хорошо оплачивают... не бросают в мусорные баки.
Меня любят в Одессе и я её ОБОЖАЮ!!
Наверное, я единственный из известных, кто сказал - пусть будут прокляты антирусские твари, устроившие братоубийственное шоу 2 мая?!

Станислав Садальский

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-mir
    Читатель | 195 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 21:56
    Да, только жизнь или случай могут проявить истинную суть. Жизнь - долго. Случай в самый раз
    Показать
  2. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 22:00
    Браво, Стас!
    Показать
  3. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 22:03
    Спасибо, Станислав! Уважаю Вас как Артиста и как Человека!!!
    Показать
  4. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 22:08
    Один из не многих артистов, вызывающий искреннее уважение, за то, что не боится высказывать свою гражданскую позицию. Уважаю.
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 22:23
    Спасибо, Станислав!
    Показать
  6. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 5 мая 2015 22:48
    Человек! Странно, действительно, что остальные молчат - ведь у нас в России им никто не угрожает высказать хотя бы свои эмоции по поводу страшной одесской Хатыни публично и в СМИ- это было бы важно для пробивания стены лжи на Западе, а ведь могли бы назвать главных заказчиков убийц - США, Европу и сионистов и весь Запад в целом.
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 5 мая 2015 22:49
    Всегда считал его кривлякой. Возможно под впечатлением выступлением его коллег и критиков. Однако вопрос очень уместен, даже если за ним скрывается эпатаж. Действительно, что ж не высказываетесь? Возможно завтра услышим волну против него и опять будет уместен вопрос: "А про Одессу то, что скажете? Не про Садальского, а про Одессу?"
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  8. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 5 мая 2015 23:01
    Мужик. Стоящий во весь рост и уверенный в почве под ногами. Имеющий голос и имеющий смелость сказать трусам и подлецам-приспособленцам в глаза, что они - хуже дерьма. Оно по-крайней мере честно пахнет и выглядит, как ему и должно.

    Нынче критерий очень прост: бывший украинец не имеет права быть неопределившимся. Особенно после Одессы. Каждый молчащий и не воюющий с киевской хунтой хотя бы словом, не заявивший о своей позиции - подлец априори, а скорее всего и враг, просто скрытый. С вас еще спросится!
    Показать
  9. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 23:05
    Садальский известный пофигист - что очень странно для еврея - но видно бывают исключения
    Показать
  10. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2015 23:29
    Цитата: ruggg
    Садальский известный пофигист - что очень странно для еврея - но видно бывают исключения
    Дело не в национальности, дело в воспитании. В отличие от тебя, он еще и МУЖИК... Причем МУЖИК настоящий, с яйцами. Источник
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  11. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2015 00:46
    Цитата: Alessandro
    Дело не в национальности, дело в воспитании. В отличие от тебя, он еще и МУЖИК... Причем МУЖИК настоящий, с яйцами.

    так господин администратор обращаю ваше внимание что данное существо опять провоцирует конфликт - помнится прошлый раз я за это получил бан - а он нет
    Показать
  12. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 6 мая 2015 04:43
    всё правильно, я тоже об этом задумывалась.
    Одесситов, давно живущих в Москве (России), не слыхать их позицию и отношение ко ВСЕМУ происходящему.
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  13. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2015 07:57
    Стас, согласен на 100500%
    Показать
  14. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2015 08:13
    Цитата: ruggg
    обращаю ваше внимание что данное существо
    Так ты еще и стукачок! Вот где твоя настоящая сущность! Что и требовалось доказать... Чтобы не получать баны, надо, прежде всего быть человеком и иметь, если не уважение к собеседнику, то, хотя бы, видимость уважения. ...Ну, или, хотя бы читать внимательно. А делить людей по национальностям и считать их "существами", есть фашизм в зародыше. Живи спокойно. Такие как ты - живут долго, но тревожно. Они не способны на раскаяние и понимание... Товарищ Сталин, уважаемый администратор, в связи со всем, мною изложенным, согласен на бан моего аккаунта. Прошу пойти мне навстречу!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 мая 2015 07:12
    Цитата: Alessandro
    А делить людей по национальностям и считать их "существами", есть фашизм в зародыше.

    Да!Садальский мне всегда нравился.Как артист.Сейчас имею все основания проникнуться уважением к нему и как к личности.Кстати.на фашистских сайтах заново вывесили "сисок поддержавших",который практически полностью был опровергнут.У Гафта сердечный приступ был после того ,как он узнал ,шо в таком списке.Все мы помним искреннее раскаяние Шевчука,видеообращение Добронравова,выступление Харатьяна в Крыму и т.д.И тем не менее все эти люди заново"вывешены списком".Это я говорю вот к этим словам:

    Цитата: pailot1970
    Один из не многих артистов, вызывающий искреннее уважение, за то, что не боится высказывать свою гражданскую позицию. Уважаю.

    Как раз немногие -это те кто с макаревичем.Из сотни которую они опубликовали в списке,только трое оказалось правдой.И то очень скоро осталось двое-Шевчук одумался.
    Показать