Заявление "Пластуна", на похоронах "Бэтмена" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление "Пластуна", на похоронах "Бэтмена"

16:23 / 07.01.2015
7 612
46

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 7 января 2015 10:47
    Лично я верю ему.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:08
    Верю. Люди рядом со смертью ходят.
    sv
    Показать
  3. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:26
    Держитесь, мужики! С Вами Бог!
    Показать
  4. 0
    Елена Малых
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:30
    Ключевая фраза - "мог заменить то правительство..."
    Нужна ли революция? НЕТ!!!
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 7 января 2015 11:37
    верю.
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 7 января 2015 11:37
    Елена Малых, Ключевая фраза - требовать расследования!!!
    А власть воров всё равно приведёт к войне
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:48
    В какой стране не власть воров !?
    Показать
  8. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:48
    Frezy Grant, Вы можете сказать конкретно. От кого требовать. Кто будет расследовать. Идете плотно по линии НОД? Выйдем с флагами на улицу и потребуем ухода паразитов из нашего руководства? Путин разумеется сразу побежит менять конституцию увидев такую " поддержку" народа.
    От кого вы хотите требовать справедливости там, где на царство поставлены купленные пешки Кремля с криминальным прошлым? Именно Беднов пытался эту справедливость сохранить в Новороссии, за что и поплатился.
    Наивность или нежелание видеть реалии, сродни ура-патриотизму извините.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  9. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 11:55
    Конечно это преступление должно быть тщательно расследовано и виновные должны быть расстреляны по закону военного времени как предатели,даже если это и руководство республики! Иначе исчезнет доверие к руководству как со стороны ополчения,так и со стороны всего населения республики и это ещё хуже чем проиграть войну с хунтой!
    Правильно он говорит что это расследование должны провести компетентные органы из России,направленные именно только самим ВВ Путиным,а не либералами-предателями,которых конечно тоже нужно чистить в Российском руководстве,ведь они делают всё чтобы все эти преступления ложились именно на ВВ Путина и раздор и распад ДНР и ЛНР!
    Показать
  10. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 11:55
    Кто же это купил "пешек Кремля" ?
    Показать
  11. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 7 января 2015 11:59
    t16
    Цитата: Влада
    Наивность или нежелание видеть реалии, сродни ура-патриотизму


    Цитата: hopeh
    расследование должны провести компетентные органы из России,направленные именно только самим ВВ Путиным

    t14
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  12. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 12:18
    Alex R, Ну от тебя другого ожидать и не следовало,всё дело в аватаре соответствующем твоему мышлению!
    Показать
  13. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 7 января 2015 12:18
    t16 pobeda
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  14. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:01
    А каким блядям этот нос не нравился?
    Показать
  15. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:10
    Frezy Grant, Ну что,дорогая, "верю-не верю".Ты на него посмотри,ну прямо гвардеец,нос рукавом вытерает,на шее шарфик кокетливый,а уж говорит!!! Ну что это за войско? Мутное дело с этим Бэтманом,я об этом пока и думать не хочу. Все выясниться скоро,а мне,впрочем,и сейчас понятно,но я пока промолчу
    Показать
  16. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:27
    Цитата: Frezy Grant
    А власть воров всё равно приведёт к войне

    Про "партию жуликов и воров" забыли сказать. Или методичку поменяли?
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  17. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:31
    Цитата: Антидогматик
    Про "партию жуликов и воров" забыли сказать. Или методичку поменяли?

    s58
    Показать
  18. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 7 января 2015 13:38
    Влада, А Вы вообще можете хоть что-то конкретное предложить вместо того, чтоб истерить везде как всё плохо и как нам пора убить Путина, развалить свою страну и самим убиться о стену?
    Задалбала уже!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  19. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:38
    Как можно провороваться, проработав на должности месяц? Я, когда вступал в должность, только пол года вникал что к чему. Провороваться можно, проработав не меньше года. Может просто кто-то очень сильно недоволен выбором народа и хочет перераспределить власть в свою пользу, а выражение типа "проворовался" это риторика недовольных? Сначала говорит, что Бэтмен не претендовал навласть, а потом заявляет, что вполне мог исполнять обязанности, так все-таки не претендовал или мог исполнять? Может этот боец герой, но лицом и повадками очень сильно на бандита похож
    Показать
  20. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 7 января 2015 13:41
    Антидогматик, Свою методичку проверьте.

    Цитата: Григорий Бушлатов
    Как можно провороваться, проработав на должности месяц?

    Если начать с рождения - то можно.

    Цитата: tovarih
    Ну что,дорогая,

    Я Вам, сударыня, не "дорогая"
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  21. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:42
    Цитата: Alex R
    Alex R

    Не обращайте внимания на балалаечных урапатриотов. Тут пишут в основном из Москвы и Питера им ведь со столиц виднее Они все чувствуют лучше чем мы и больше знают нас.Не спорьте с ними!
    Показать
  22. 0
    Rutgar37
    Читатель | 103 коммент | 68 публикаций | 7 января 2015 13:43
    tovarih, Дурень-это арафатка,а не шарфик,да нос вытер не кокетливо...дык может простыл мужик,а че во время интерьвью...дык если б пальцем сморкулся...норм все ж свои...тебе надо чтоб кружевной платочек достал,тогда прааавильный гвардеец...
    Показать
  23. 0
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:52
    Грамотных сколько ! Даже знакомы со значением слова арафатка !
    Показать
  24. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 13:55
    Естественно, ни один бандит не поддержит идею ликвидации своей банды. Никто из бандитов не хочет ни в тюрьму, ни в гроб, ни на работу. Другого интерьвю боец Пластун не мог дать.
    Показать
  25. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 7 января 2015 13:57
    Цитата: Виталий Этинзон
    А каким блядям этот нос не нравился?

    гг, укроповским и белозадым! h8
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  26. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 7 января 2015 13:59
    gres, не ура-патриот откель познания про большинство пишущих с Москвы?
    у меня как то другие данные
    например вчера

    а обычно процентов на 20 больше с украины
    так что хорош рассказывать то чего не знаешь
    Показать
  27. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 14:01
    Frezy Grant, t16 Это их работа и заработок!
    Показать
  28. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 14:05
    Frezy Grant, Извините "сударыня", я со всем не это имела ввиду. А вы "это" s49 Тяжело прошло празднование Нового года,вот и результат,головушка еще не прояснилась
    Показать
  29. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 14:12
    gres, Без Москвы,её поддержки вы бы уже или в концлагерях СБУ сидели,или в земле лежали! Вот интересно было бы посмотреть,сколько протянуло бы ДНР и ЛНР если бы Россия отвернулась от них? Видать просто это в интересах таких как ты и тех кто здесь ведёт такую политику в массы жителей ДНР и ЛНР !
    Показать
  30. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 14:18
    hopeh, Нет,это бесполезное занятие объяснять вполне понятные вещи. Что бы Москва,Россия,Путин не делали, все равно будет плохо,мало,не так и т.д. Действительно, как они уже надоели. Уже несколько раз собиралась не заходить сюда,да все жду каких-то новостей.Но здесь одна песня,на один мотив
    Показать
  31. 0
    ISCANDER
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 14:26
    Держитесь мужики. Бог Вам в помощь. Земля пухом, Царствие Небесное рабу Божьему Александру.
    Кривой Рог.
    Показать
  32. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 14:33
    Возможно плохо помню Свадьбу в Малиновке, но у Попандопуло вроде был такой же шарфик. На морском песочке я Марусю встретил в розовых чулочках, талия в корсэте. П-пр, п-пр, талия в корсэте. s2
    Показать
  33. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 14:51
    tovarih, t16 Согласен с вами! Я уже писал админам что сайт теряет свою главную идею борьбы за Новороссию против фашистко-бандеровской Украины захваченной хунтой управляемой США, в целях войны с Россией! В последнее время на сайте стало преобладание анти-Российски и соответственно несущих раздор в население ДНР и ЛНР и ополчение,обвиняя и считая все происшествия и не правильные(по их мнению) действия со стороны правительств этих зарождающихся республик,да и некоторые действия самого ополчения,руку Кремля(иногда даже на прямую ВВ Путина),а те,кто поумнее то либеральное якобы окружение ВВ Путина!
    Из предоставленного Stalin графиком мы видим наверное причину преобладания таких мнений: 44,4% Украина,а уж какой % из них участвовал в факельном шествии в Киеве не узнаешь, но можно подсчитать примерно если анализировать все высказывания одних и тех же пользователей сайта в пользу хунты!
    Показать
  34. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 7 января 2015 15:01
    Цитата: hopeh
    tovarih, t16 Согласен с вами! Я уже писал админам что сайт теряет свою главную идею борьбы за Новороссию против фашистко-бандеровской Украины...........

    Ну а что Вы хотите. На войне, как на войне. Если не получается впрямую, попробуем с чёрного хода. Не на цензоре же им обретаться. Там полный одобрямс и тереть между собой одно и тоже не интересно. Поэтому они здесь. Принцип простой - кто нам мешает, тот нам поможет. Т.е. бей врага его же оружием. В общем умный поймёт и разберётся, а дурака учить.... только портить.
    Показать
  35. 0
    peacekeeper
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 15:12
    tovarih, hopeh, У Вас мнение только Ваше и неправильное. Комментарии к статьям созданы для обсуждения. Это только свидомые должны иметь только одно правильное мнение, ибо думать их отучили. А вопросы поднимаются правильные - если руководство борется с махновщиной (по их словам) - то и методы должны быть законные и государственные.
    Показать
  36. 0
    AlexKitaev
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 15:14
    Короче надо это дело взять под общественный контроль! А еще на плотницкого собирать компромат, контролировать раздачу гуманитарки - ток непонятно почему до этого не было сделано!
    Показать
  37. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 15:38
    Держитесь мужики! За Вами Правда, а значит и Сила!
    Саныч - ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ИСТИННЫМ ГЕРОЕМ НОВОРОССИИ!
    Нород России за Вас!
    А на кудахтанье жидо-бендеровских тролей не обращайте внимания.?
    Показать
  38. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 15:55
    Пластун был замом у Бэтмена. Это что же получается, если бы Бэтмен стал президентом ЛНР, то Пластуна бы назначили премьерминистром. Вот какого счастья лишились луганчане!
    Показать
  39. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 16:01
    Григорий Бушлатов, может быть, и счастья. В отличие от Киева, в котором премьер- кролик, последовательно проводящий идею уничтожения украинского, кстати, народа; а президент- Свинья. Причем во всех смыслах этого слова.
    Показать
  40. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 16:07
    peacekeeper, Вы не внимательный сударь,или лукавите? Почитайте моё мнение выше :"Конечно это преступление должно быть тщательно расследовано и виновные должны быть расстреляны по закону военного времени как предатели,даже если это и руководство республики! " И если вы можете мыслить,то поймёте из него что оно не может принадлежать только одной стороне этого конфликта! А если не понимаете его смысл тогда ваша позиция ближе к свидомым!
    Показать
  41. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 16:17
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Григорий Бушлатов, может быть, и счастья. В отличие от Киева, в котором премьер- кролик, последовательно проводящий идею уничтожения украинского, кстати, народа; а президент- Свинья. Причем во всех смыслах этого слова.

    Всякое бывает. Вы своего алкаша Борю пережили и мы своего переживем.
    Показать
  42. 0
    peacekeeper
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 16:33
    hopeh, К Вам - это про два мнения - свое и неправильное. Остальное - мое мнение. Если руководство ЛНР не в состоянии навести порядок в республике - тогда у этого руководства не будет доверия народа. Порядочные люди в таком случае подают в отставку. А в этом случае один невнятный пресс-релиз от прокуратуры и ситуацию в блогосфере просто забалтывают. То бишь с властью никто не хочет расставаться. И такая власть рано или поздно угробит молодую республику.
    Показать
  43. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 января 2015 16:41
    Вот интересно,никто из обсуждаемых убийство Бэтмана не задумывается:"А почему не слышно злорадных выступлений прохунтовских СМИ" об этом убийстве,ведь это в их интересах для свержения власти и внести раздор в народе и ополчение ДНР и ЛНР? Может кто где читал их мнение по этому поводу?
    Показать
  44. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 17:30
    Александр Русский, Саныч - ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ИСТИННЫМ ГЕРОЕМ НОВОРОССИИ Но вы откуда это знаете? И чего от всего народа заявляете? Да еще с таким пафосом. Может он и герой, а может и нет. Мы с вами ничего этого не знаем.Узнаем попозже. И зачем столько фанатизма? Я тоже народ России, но я не могу не восхвалять его,ни хулить.Потому как -НЕ знаю
    Показать
  45. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 7 января 2015 19:14


    Это, похоже недовольные Бэтменом?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  46. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 19:36
    Александр Русский, t16 s48

    tovarih, ...уж поверьте таких , как вы и вам подобных очень мало...И видно было сколько пришло на похороны несмотря на мороз...и очень много не смогли прийти...и что все люди говорят о нём только доброе, хорошее.. И мы слушаем в отличае от вас много Видеороликов где говорят командиры, ополченцы...а им-то я верю больше, чем продажной и тыловой крысе прокурору ЛНР и ему подобным.

    Frezy Grant, спасибо за Видео ролик...Такого человека загубили, мрази.
    Показать