Личная охрана "Бэтмена" рассказала, как убили их командира » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Личная охрана "Бэтмена" рассказала, как убили их командира

21:26 / 02.01.2015
9 421
15
Личная охрана "Бэтмена" рассказала, как убили их командира


Бойцы подразделения "Бэтмен" выступили с видеообращением, в котором рассказали детали убийства их командира Александра Беднова с позывным "Бэтмен".

Ополченцы самопровозглашенной ЛНР отметили, что командир был убит в результате спланированной засады, а его автомобиль был скорее всего подорван фугасом или огнеметом "Шмель".



Напомним, ранее "Российский Диалог" писал, что ополченцы, воюющие в батальоне "Бэтмен", обвинили в гибели своего командира Александра Беднова главу ЛНР Игоря Плотницкого.

По данным ополченцев, Александр Беднов, известный также как Бэтмен, погиб 1 января в результате нападения на его кортеж.

«Сопротивления со стороны Бэтмена не было. Их тупо расстреляли на ходу. Работало две БМП, пулеметы и РПГ термобарами», — сказано в сообщении.

"Помогайте хотя бы распространять, просим помочь", - пишут авторы поста в стремлении достичь максимального обнародования информации.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 21:38
    Ауеть !
    Показать
  2. +1
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 21:40
    ребята держат оборону, кто-нибудь собирается к ним на помощь? те же Мозговой, Дремов, Леший? или так и перебьют по отдельности?
    Показать
  3. +1
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 21:40
    Короче - устроили укропам праздник... Вопрос - за сколько серебренников?
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  4. -1
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 января 2015 21:44
    Цитата: Alessandro
    Короче - устроили укропам праздник... Вопрос - за сколько серебренников?

    мне кажется это должно меньше всего беспокоить, что подумают укропы...
    а сама ситуация и трагедия людей, столько времени и сил отдавших за мечту вас не беспокоит?
    и таких как вы много на этом сайте...
    Показать
  5. +1
    Seznam
    Читатель | 20 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 22:02
    Без сомнения ,что Игоря Плотницкого подсадили на кресло пиндо-укропские жыды и пятая колонна.
    На висельницу пидора!
    Показать
  6. +1
    мирабела
    Читатель | 68 коммент | 88 публикаций | 2 января 2015 22:05
    Да...,что тут сказать?Люди стоят насмерть на своих отвоеванных кровью рубежах,а их подло растаптывают якобы свои.У кого поднялась рука убить своих боевых друзей? Или это были наемники? И Плотницкий,сам ли он на такое решился или то был приказ свыше?

    Да...,что тут сказать?Люди стоят насмерть на своих отвоеванных кровью рубежах,а их подло растаптывают якобы свои.У кого поднялась рука убить своих боевых друзей? Или это были наемники? И Плотницкий,сам ли он на такое решился или то был приказ свыше?
    Показать
  7. +1
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 22:07
    Ну, что сказать... Видимо, то, что нарыла и притащила, все-таки правда... Как же гадко...
    Anonymous)

    2015-01-02 03:46 pm (UTC)
    Александра Беднова ликвидировала РДГ "Летучей мыши" т.е. частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШа РФ. Позывной командира группы "Фалкон". Их взорвали фугасом, зная точное место и время прохождения колоны. "Шмелями" расстреляли после взрыва.

    16-я бригада, на сегодняшний момент, состоит исключительно из офицеров, сведенных в две боевые группы. У них есть причина вас люто ненавидеть и выполнять любой приказ свыше. Именно с этим две недели назад они и вернулись :)

    От места убийства Беднова и сотни три шагов на юго-запад. Там будет небольшая воронка от мины, следы крови и пара разорванных пакетов от "Цефалокса". там при выходе на Беднова случайно на мине подорвался один из "летучих мышек". :)
    Показать
  8. +1
    мирабела
    Читатель | 68 коммент | 88 публикаций | 2 января 2015 22:07
    Админы,почему не поместили мой комментарий.Ну попробую еще раз на печатать
    Показать
  9. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 22:07
    Всё теперь ясно..Держитесь ребятки..лучшие воины погибают..а эти так вообще от своих Иуд..Кто будет воевать, если УКры нападут.?? Хряк-Плотницкий..??
    Показать
  10. +1
    Seznam
    Читатель | 20 коммент | 1 публикация | 2 января 2015 22:07
    Цитата: Seznam
    Без сомнения ,что Игоря Плотницкого подсадили на кресло пиндо-укропские жиды и пятая колонна.
    На висельницу пидора!

    Нельзя недооценивать врага пиндосы хитры и коварны,нельзя в такой ситуации ничего не предпринимать. Новороссию не дать уничтожить Плотницкого к ответу
    Показать
  11. -1
    мирабела
    Читатель | 68 коммент | 88 публикаций | 2 января 2015 22:11
    Жаль ребят,их по сути подло предали,под шумок праздничных салютов.Они кровью отвоевывали свои рубежи,им не до праздников,а тут еще такое иудино предательство,что непонятно,как это пережить.И кто стоит за Плотницким?Неужели он сам решился на такое? Верится с трудом.
    Показать
  12. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 22:14
    мирабела, да, просто в голове всё это не укладывается.
    Показать
  13. +1
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 23:27
    ну теперь плотницкого грохнут - только он этого не понимает /
    Показать
  14. -1
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 2 января 2015 23:41
    ruggg, неа, не грохнут. Москва снова анонсировала свеженький минский сговор-3. Требует немедленно прям начать переговорный процесс. Правильно, на праздники потратились, надо газом приторговать чуток, поправить состояние. Заодно еще что-нить спи...ть на территории республик, пару-тройку недовывезенных предприятий. А чё? Под шумок.
    Показать
  15. -1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 января 2015 01:08
    Цитата: ОнА
    ребята держат оборону, кто-нибудь собирается к ним на помощь? те же Мозговой, Дремов, Леший? или так и перебьют по отдельности?

    t19
    Показать