Уничтоженные мародеры из 25 й аэромобильной бригады (видео 18+) » E-news.su
ЧАТ

Уничтоженные мародеры из 25 й аэромобильной бригады (видео 18+)

20:36 / 26.08.2014
7 556
17



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 20:38
    Админ, какой смысл выкладывать ролик столетней давности. сайт и так актуален, перетирать старое нет смысла x3
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 289 публикаций | 26 августа 2014 20:43
    X-pro, вообще то в 2 источниках видео идет сегодняшней датой и у меня больше к этому доверия чем к человеку который безапелляционно говорит о столетней давности
    если мне память не изменяет еще год назад на Юго-Востоке никаких войн не было не говоря о 100 лет
    Показать
  3. 0
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 20:53
    Stalin, ролик, действительно, не свежий. видел этот сюжет месяц-полтора назад
    Показать
  4. 0
    WOLK
    Читатель | 51 коммент | 1 публикация | 26 августа 2014 20:56
    видео выклыдывали пару недель или больше я еще тогда запомнил этот инцидент с медалями
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 26 августа 2014 21:03
    Цитата: cujo
    Stalin, ролик, действительно, не свежий. видел этот сюжет месяц-полтора назад

    Там были другие герои! Их что мало в армии хунты?

    Цитата: X-pro
    Админ, какой смысл выкладывать ролик столетней давности. сайт и так актуален, перетирать старое нет смысла x3

    t10
    Показать
  6. 0
    MACTEP
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 26 августа 2014 21:06
    Ранеше другой ролик был. Там тоже медали. Вероятно, какой то командир выкупает медали. Солдатня грабит.
    Показать
  7. 0
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 114 публикаций | 26 августа 2014 21:09
    Цитата: cujo
    ролик, действительно, не свежий. видел этот сюжет месяц-полтора назад

    Не все это видео смотрели. Вот я к примеру не видел. Даже если это видео не от 26 августа, от этого преступления украинских карателей не становятся мене бесчеловечными.
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:11
    Цитата: hopeh
    Там были другие герои! Их что мало в армии хунты?

    Зачем вы вступаете сразу в спор? Это действительно старый ролик примерно месячной давности
    Показать
  9. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 26 августа 2014 21:21
    X-pro,
    Они уже обнаглели, вылаживают за прошлый месяц в г. Шахтерск Донейкая обл.

    Stalin,
    Слышишь ты орел! Ты кого защищаешь. Это же видео и добавлял Stalin, он же администратор!!! И пургу на людей не гони!!!! А то что это очень давняя новость, не поленись полистай страницы этого сайта и увидишь какого именно числа это событие происходило в г. Шахтерске!!!! Защитники.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 289 публикаций | 26 августа 2014 21:35
    Luxury, ссылку в студию - не найдешь сам орлом полетаешь
    Показать
  11. 0
    streetwildcat
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:41
    Было на сайте или нет, я не помню. А видео нызывается "Мародеры в Шахтерске" 31.07.2014 - репортаж icorpus.ru.
    Показать
  12. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:44
    Народ, палку не перегибайте, никто фашизм не прославляет. Вопрос по дате ролика, казалось, новый день ну...недельной свежести должен быть, имхо. Так как быстро с фронта ничего не приходит, не реалити шоу, эт понятно. Не ясен был смысл появления пройденного. Вопрос исчерпан. Мир всем! USSR

    Может я видел его на ютубе, тогда аполоджайзы!
    Показать
  13. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 289 публикаций | 26 августа 2014 21:48
    Цитата: streetwildcat
    Было на сайте или нет, я не помню. А видео нызывается "Мародеры в Шахтерске" 31.07.2014 - репортаж icorpus.ru.

    на сайте не было это точно
    Показать
  14. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 26 августа 2014 22:43
    edmund, я ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ ТАК ЧТО НОРМ -падлы сдохли.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  15. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 22:43
    Кесарю кесарево... Быку - быково...
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 7 009 коммент | 89 публикаций | 27 августа 2014 01:12
    месяц назад ,не меньше ,это видел и в хорошем качестве .
    не понимаю зачем нужно спецом ухудшать картинку....
    Показать
  17. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 06:35
    я тоже не видела спасибо, но качество хочется получше
    Показать