С добрым утром ватники! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С добрым утром ватники!

10:41 / 26.08.2014
8 957
12
С добрым утром ватники!


Подготовил Вам пост для поднятия настроения в это доброе утро.Ребята на Донбассе делают большие успехи и вот некоторые разбитые боевые машины укров на фотографиях это очень малая часть.

С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


С добрым утром ватники!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 10:50
    Новороссия пополнит свой бюджет за счет сдачи металлолома...
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 26 августа 2014 11:00
    s22 Обгоревшими останками удовлетворен! Особенно классный сгоревший град с кошаком (кмк). DNR_TANX
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    Marsel
    Читатель | 7 938 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 11:00
    t16
    Показать
  4. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 26 августа 2014 11:03
    VAS VAS, Это тайный план потрошенки !

    А вообще рад видеть руины Руины ! Видимо до балбесОв , через руки и ноги , доходит только ! Поголодают, пом6рзнут , сварганят ещё один майдан - последний ! Вздёрнут хунту и айда домой , к России под крыло !
    Показать
  5. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 11:11
    А чего у них машины в овощных клетках?
    Прям как в "кин-дза-дза" - все укропы должны воевать в клетках:))
    Показать
  6. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 26 августа 2014 11:39
    Критическая ситуация с батальоном «Кривбасс»

    На некоторых источниках появилась информации о том, что 40-й батальон территориальной обороны «Кривбасс» попал в окружение.

    Кроме того, куратор батальона Николай Колесник обратился к президенту Украины через свою страницу в Fаcebооk и опубликовал информацию о том, что в районе Иловайска сложилась критическая ситуация.

    «Ув. Петр Алексеевич, так как МО действует по утвержденному Вами плану, обращаюсь к Вам. В районе Илловайска сложилась критическая ситуация, бойцы всех подразделений держат круговую оборону, помощь нужна вчера», - пишет Колесник.

    Комментарии свидомых начинают радовать:


    ура ура ура
    07:11:34, 26 Август 2014 Украина
    +34 -3
    Accept, ВОТ ИМЕННО,НАШЕ СМИ НАМ НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ,А РЕБЯТА ИДУТ ТУДА И ЛОЖАТЬСЯ ТАМ,А КОГДА СЮДА ССЫЛКИ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ ПОПОДАЮТ ТО ИХ СРАЗУ УДОЛЯЮТ,СПРАШИВАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕГО,НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮДИ ПРАВДУ ЗНАЛИ,ВОТ И ОДГРЕБАЙТЕ!


    Accept
    00:29:31, 26 Август 2014 Украина
    +48 -14
    RedBeard, А это потому что наше СМИ наверное скрывало истинную обстановку,уже как неделю,а может больше,в тех районах идёт наступление,а когда скрывать поражения уже возможности нет,они вдруг сразу о российских войсках пишут.Вы лучше гляньте как альтернативу карту АТО от ДНР.


    ТАТКА13
    23:35:27, 25 Август 2014 Украина
    +49 -24
    Bobritto,
    Да какой вброс мы все реальные люди...и там НАШИ ребята наши КРИВОРОЖАНЕ стоят за нас за нашу землю, за то что бы мы спали по ночам и не знали что такое война.
    Ответить
    [Гость]
    добавлено с мобильного 06:16:47, 26 Август 2014 Украина
    +48 -25
    ТАТКА13, за власть жидовскую они там стоят убивают соотечественников по тупости своей


    Kceнa
    23:34:11, 25 Август 2014 Украина
    +166 -42
    Ребятки, разворачивайтесь на Киев, сколько можно быть пушечным мясом(( Петру Алексеевичу ср..ть на ваши и наши проблемы, мы для него не люди, а расходный материал, ср-во для достижения определенных целей, укрепления своих амбиций.


    [Гость] Алексей
    добавлено с мобильного 23:37:25, 25 Август 2014 Украина
    +35 -4
    Ёбаное наше правительство! Если же они кидают пацанов в жопу, нахрена их бросать на произвол судьбы? Я всё же верю, что они вернуться к женам и матерям!!!!


    [Гость]
    добавлено с мобильного 00:10:11, 26 Август 2014 Украина
    +20 -4
    Батальйон Донбасс тоже просит подмоги! Неужели мы начали проигрывать войну?!(((



    Accept
    00:26:10, 26 Август 2014 Украина
    +30 -13
    [Гость] , Все эти батальоны,пиар для определённого круга людей.И всё.Умрут,наймут новых.


    Accept
    00:36:24, 26 Август 2014 Украина
    +41 -10
    RedBeard, Я был против того что бы они вообще туда ехали.В тех районах,максимальная поддержка сепаратистов,на что расчитывали те кто их туда послал?Истребить население неполучиться,живём мы в информационный век,а заставить любить страну убийствами и разрушениями,изначально провальный вариант.Я вообще не поддерживаю батальоны,но к этому отношусь скорее нейтрально,ничего такого за ними не заметил.А если в общем,допустим ваш друг убьёт к примеру ребёнка,пусть случайно,вы будете его поддерживать и оправдывать?


    [Гость] Игорь
    добавлено с мобильного 00:57:54, 26 Август 2014 Украина
    +29 -8
    Ребята люди там гибнут каждый день а порошенко выборы проводит в верховн раду. Вот и вся власть что можно от ние ждать . А наша армия ели дышит тыла нет обеспечения нет патронов нет а ребята стоят и не отходят . Порошенко прикращай ***ней страдать займись делом пока не позно . А то складуеца такое мнение у ребят что кроме народа Украины наша армия не кому не нужна.


    [Гость] 111
    добавлено с мобильного 04:21:44, 26 Август 2014 Украина
    +11 -5
    Урод Порох наших пацанов как щенят с урагана поливали! Там полный ппц


    [Гость] Гиг
    добавлено с мобильного 05:48:46, 26 Август 2014 Российская Федерация
    +19 -15
    Ребята зато парад какой был классный



    Яна_К
    09:39:38, 26 Август 2014 Украина
    +24 -2
    Начали прозревать по-тихоньку. А когда криворожане станут громче заявлять о своем недовольстве действиями власти нас всех назовут СЕПАРАТИСТАМИ, ВАТНИКАМИ, БЫДЛОМ как там еще? напомните, свидомые, как можно назвать несогласных.
    Показать
  7. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 13:53
    А, судя по некоторым фотографиям, техника сожжена ТЕРМИТНЫМИ снарядами (поплавлено все и сгорело в пух), следовательно, все экипажи там же. s1
    Показать
  8. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 14:01
    Почитал переписку укровояк они безграмотные селюки, воевать тоже надо уметь ентому надоть учится, а техника подбитая отличный материал для памятника.
    Показать
  9. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 26 августа 2014 14:19
    Глядикось, а штакетничек вокруг БМП и вправду помогает, от остальных только гусеницы остались, а этот как новый - покрасил и ... в музей!
    Показать
  10. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 460 коммент | 224 публикации | 26 августа 2014 14:42
    Странно, а зачем нацики цепляют украинские флаги и красят в жёлто-блакитный цвет разбитые машины?
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  11. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 15:47
    Цитата: oregon4
    Глядикось, а штакетничек вокруг БМП и вправду помогает, от остальных только гусеницы остались, а этот как новый - покрасил и ... в музей!

    Он помогает от РПГ и то 50 на 50, от "шайтантруба" совсем не помогает а ракете "Града" вообще похрен.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  12. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 августа 2014 23:46
    интересно что - каждое подразделение укропов попавшее в окружение, считает, что это мы здесь в котле такие маленькие ,слабенькие и беззащитные ...
    А ВОТ ТАМ , НА СВОБОДЕ , есть могучие силы всу укропины !!!
    и ОНИ (мифические конечно ) силы скоро должны прийти и спасти нас ! )))))))

    вот уж действительно - блажен,кто верует ! s1

    скорее наверно инопланетяне их спасут ...
    Показать