9.03.2014. Луганск одержал победу! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

9.03.2014. Луганск одержал победу!

16:40 / 19.03.2014
2 382
16
В итоге обсуждения выяснилось, что данное видео от 9/03/2014
Приносим свои извинения за дезинформацию.
Но для поднятия боего духа, предлагаем пересмотреть эту подборку еще раз,
а последнее видео можно смотреть бесконечно для поднятия настроения


Битва за площадь.


Продолжение


Ускоренная съёмка со здания! Зрелищные кадры!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    raisa_lug1955
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 16:49
    что за ерунду вы говорите!Сейчас, в 16,48 в Луганске спокойно. В 18-00 ожидается митинг женщин за референдум!
    Показать
  2. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 16:52
    Последнее видео точно не от 19.03.2014
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 19 марта 2014 16:53
    Цитата: raisa_lug1955
    что за ерунду вы говорите!Сейчас, в 16,48 в Луганске спокойно. В 18-00 ожидается митинг женщин за референдум!

    Видео взято с ютуба пройдите по ссылке,и если это фейк то все претензии к правообладателям и ютубу в частности.
    Хотя пробежался ещё раз, есть ссылки на 18 число.Хотя в название стоит
    вот это
    19.03.2014. Срочно. последние новости Украины за сегодня. Луганск одержал победу! (Часть 1)
    Показать
  4. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 19 марта 2014 16:56
    Видео 09.03.2014. Но это не главное. Например 5-й канал частных новостей показывает даже 3-летние записи. Так что все нормально. Луганск, держись.
    Показать
  5. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 17:00
    Автор Фильтруй Информацию , превращайте сайт в Ньюз обратно... нахуйя отделялись тогда?
    Слава Србија!
    Показать
  6. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 17:04
    нее вебки работают нормально и ничего и никого там нет. УВЫ!!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  7. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 19 марта 2014 17:05
    Удалите фейки! Не превращайте портал в подобие Ньюз...
    Я добрый!.. )
    Показать
  8. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 17:06
    предлагаю наказывать за недостоверную информацию или в названии пишите "ПО НЕПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДАННЫМ"
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  9. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 19 марта 2014 17:06
    Цитата: Мизантроп
    Автор Фильтруй Информацию , превращайте сайт в Ньюз обратно... нахуйя отделялись тогда?

    Вот и профильтруй на самом видео стоит 19.03.2014. на ютубе тоже самое.Мне шо бля запрос писать к правообладателю ролика?Или к ютубу?
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 632 публикации | 19 марта 2014 17:06
    Цитата: Феникс
    Последнее видео точно не от 19.03.2014

    да последнее видео от 9 марта по моему
    блин и я кучу народа получается дезинформировал распространяя информацию s28
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 632 публикации | 19 марта 2014 17:12
    Цитата: Роман
    Удалите фейки!

    пусть народ смотрит для поднятия боего духа
    а то что ускоренное можно вообще смотреть вечно h8
    Показать
  12. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 19 марта 2014 17:13
    На видео ставится дата добавления на ютуб. Само видео может быть любой даты. Так что ютуб тут ни при чем...

    Да, ускоренное видео - жесть! )
    Я добрый!.. )
    Показать
  13. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 19 марта 2014 17:21
    Вот и профильтруй на самом видео стоит 19.03.2014. на ютубе тоже самое.Мне шо бля запрос писать к правообладателю ролика?Или к ютубу?

    Первые - 2 Видео Залиты 18 числа (с помощь машины времени)
    Последнее - 16го (снято 9го)
    Все подписаны сегодняшним днем.
    Автор не страдай хуйней
    Слава Србија!
    Показать
  14. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 17:25
    класс!!!ускоренное видео h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  15. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 19 марта 2014 17:30
    Цитата: Мизантроп
    Все подписаны сегодняшним днем.
    Автор не страдай хуйней

    Шо кипеш?Вот скин с ютуба

    Заголовок на ютубе я скопировал и выложил здесь, какие проблемы?
    Если на ютобе выложено так ,то шо тебе не нравится,укажи я исправлю?
    Поисковик гугла
    Показать
  16. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 20 марта 2014 02:41
    Могли и зачистить.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать