Порошенко, даст Бог, я тебя найду! Бабай » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко, даст Бог, я тебя найду! Бабай

19:29 / 28.05.2014
3 984
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 28 мая 2014 19:35
    t16
    Показать
  2. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 28 мая 2014 19:36
    love x4
    Показать
  3. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 19:39
    Бабаюшка, дорогой! Не тяни с этим! Очень надо и уже вчера!
    Показать
  4. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 19:41
    Ну молодец, мужик, силен.
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 28 мая 2014 19:43
    h2 t19 t16 h6 s15
    Показать
  6. 0
    krav0910
    Читатель | 77 коммент | 17 публикаций | 28 мая 2014 20:09
    t18
    Показать
  7. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 28 мая 2014 20:11
    Бабайка! kissed
    Показать
  8. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 28 мая 2014 20:16
    h2 бабай жжот
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 мая 2014 20:35
    Католик.. православный.. у таких жыдов как параша, нет веры! нет совести, нет стыда. Ничего человеческого у них нет!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 21:19
    Круто и сильно... idea
    Показать
  11. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 21:21
    Дед! Родной! Поймай пожалуйста эту суку! Только не убивай пожалуйста сразу! Сначала порви ему жопу, потом оторви ему яйца, выколи глаза, оторви руки и ноги. А потом уже делай с ним что хочешь!
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 21:39
    Уважаю!
    Показать
  13. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 28 мая 2014 21:50
    Цитата: Region31RU
    Дед! Родной! Поймай пожалуйста эту суку! Только не убивай пожалуйста сразу! Сначала порви ему жопу, потом оторви ему яйца, выколи глаза, оторви руки и ноги. А потом уже делай с ним что хочешь!

    Ждем это видео, будет занятно... сначала x2 а затем s44 в итоге s30 или s31
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 29 мая 2014 01:34
    респект, искать не надо, Парашка в Киеве
    Показать