Бабай: слава Богу я живой, и у меня родился сын (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бабай: слава Богу я живой, и у меня родился сын (видео)

20:19 / 17.05.2014
7 429
21
Алесандр Можаев "Бабай" сегодня утром не знал о том, что он тяжело ранен и дал короткий комментарий по этому поводу.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:14
    Здравия Вам и еще пятерых родить!
    Показать
  2. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:16
    " Давид Маркович, мне сказали, что ты погиб !" - " Та ты шо!!!!!"
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 904 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:16
    t19
    У него дома жена беременная была, а он поехал с фашистами воевать - мужик!!!
    Показать
  4. 0
    Живой
    Читатель | 1 485 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:19
    С пополнением! Бабайка-Младший, пусть над твоей головой будет только мирное небо. И над нашими тоже.
    Показать
  5. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 17 мая 2014 11:23
    До этого было сообщение.
    Этой ночью сторонники Майдана осуществили вброс дезинформации о том, что тяжело ранен и доставлен в больницу герой Сопротивления, донской казак Александр Можаев, известный также как Бабай. Многие СМИ стали озвучивать эту ложную информацию в своих новостных сюжетах.
    «По информации от местных жителей, в одну из больниц города доставили известного сепаратиста „Бабая“. Он тяжело ранен», - это сообение размножалось в соцсетях врагами.
    Показать
  6. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 11:25
    Через корреспондентов, находящихся там, попросил передать ему поздравления, и чтобы берегли себя!
    Показать
  7. 0
    моряк
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 12:12
    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ И МИРНОГО НЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ БАБАЙ И БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  8. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 17 мая 2014 12:57
    love Здоровья и счастья !!!
    Показать
  9. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 799 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 13:18
    h6 Молодец, ura roza
    Показать
  10. 0
    дезертир00
    Читатель | 631 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 14:58
    я извеняюсь что не в тему ,подскажите дорогу в чат - немогу найти sorry
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 482 публикации | 17 мая 2014 15:30
    Цитата: дезертир00
    я извеняюсь что не в тему ,подскажите дорогу в чат - немогу найти

    отвечу не в тему
    чат временно не работает
    ждем первую звезду )
    занят он пока и не может починить
    Показать
  12. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 15:33
    love
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 17 мая 2014 16:37
    love
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 20 004 публикации | 17 мая 2014 16:42
    Алесандр Можаев s22
    Показать
  15. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 16:44
    t16
    Показать
  16. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 17 мая 2014 16:51
    Мо - ло - дец!
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 17:12
    t11
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    -piramidon-
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 18:25
    нужно одну из улиц Донецка назвать в честь героя Александра Мажаева.
    шоколадный заяц - кровавый мерзавец.
    Показать
  19. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 17 мая 2014 18:50
    Цитата: -piramidon-
    нужно одну из улиц Донецка назвать в честь героя Александра Мажаева.

    t16
    Показать
  20. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2014 20:24
    Александр- вы молодец!!
    Поздравляю!!!
    Показать
  21. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 17 мая 2014 21:40
    Цитата: Иван Иванов
    " Давид Маркович, мне сказали, что ты погиб !" - " Та ты шо!!!!!"

    Нееее.. Не так.... "Слухи о моей смерти были сильно преувеличены" h1
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать