Сегодня в бою под Краматорском погиб доброволец Сергей Гришин... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сегодня в бою под Краматорском погиб доброволец Сергей Гришин...

Вчера в бою в селе Михайловка под Краматорском погиб доброволец Сергей Гришин…

Житель города Макеевка Донецкой республики, он взял в руки оружие не ради денег и славы, он пришел защищать людей от того беззакония, которое воцарилось на Украине.

В своем статусе в социальной сети вконтакте незадолго до смерти он написал:

«Все мы умираем. К сожалению, не мы решаем, как. Но мы можем решить, как встретить свой конец, чтобы нас запомнили мужчинами».

Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего Сергия и прости ему вся согрешения вольная же и невольная и даруй ему Царствие Небесное…
My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 09:49
    t5
    Показать
  2. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 14 мая 2014 09:50
    t5
    Показать
  3. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 14 мая 2014 09:50
    s1 t5
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  4. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 09:54
    скорбим... ты ушел как мужчина... вечная память
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 14 мая 2014 09:55
    t5 s1
    Показать
  6. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 10:08
    Будем помнить и внукам скажем не забывать!
    Показать
  7. 0
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 10:14
    t5
    Показать
  8. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 10:21
    t5
    Показать
  9. 0
    kotlinska
    Читатель | 174 коммент | 18 публикаций | 14 мая 2014 10:21
    t5
    Показать
  10. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 14 мая 2014 10:22
    t5 s1
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 14 мая 2014 10:28
    t5
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 10:29
    t5 s1
    очень жаль... Настоящий мужчина. царство ему небесное...
    Показать
  13. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 10:34
    Упокой Господи!
    Показать
  14. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 10:36
    Назвать в Донецке сквер "Сквер Сергея Гришина". И школу...
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  15. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 14 мая 2014 10:42
    t5 s1
    Показать
  16. 0
    Zapravshik
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 10:46
    t5
    Показать
  17. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 14 мая 2014 10:54
    Пока тебя помнят - ты Жив!
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Назвать в Донецке сквер "Сквер Сергея Гришина". И школу...

    Но сначала присвоить имя Героя, воинскому подразделению ДНР.
    Пусть враг знает. Живой он!
    Показать
  18. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 14 мая 2014 11:08
    Упокой, Господи...
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  19. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 14 мая 2014 11:42
    Он погиб на поле боя, уничтожая тех тварей, которые убивали в Одессе, Мариуполе. если Рай существует, то он там, как человек, который сражался с полчищами бесов и демонов.
    Показать
  20. 0
    жадный
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:27
    t5
    Показать
  21. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:42
    Царство Небесное и вечный покой рабу Божиему Сергию подаждь, Господи, и сотвори ему вечную память.
    Душа человеческая бессмертна.
    Сергей вечно будет с нами, в нашей памяти.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  22. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 12:54
    Вечная память!
    Показать
  23. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 13:35
    Настоящий борец за справедливость ! Царствие небесное души его !
    Показать
  24. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 13:40
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей t5
    Показать
  25. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 14 мая 2014 13:44
    Надо сделать памятную доску....
    Показать
  26. 0
    kavins
    Читатель | 717 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 14:05
    Светлая Память!
    Показать
  27. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:53
    Цитата: sovushka
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей t5

    t5
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  28. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 02:02
    Вечная Память Герою!
    Показать
  29. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 11:06
    Вечная память!
    Показать