Знаменитый американский боец Джефф Монсон отдал свой гонорар за бой в помощь Донбассу. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Знаменитый американский боец Джефф Монсон отдал свой гонорар за бой в помощь Донбассу.

05:39 / 22.02.2015
3 347
14


Джефф Монсон, боец: «Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе».

Это заявление популярный в России спортсмен сделал после боя с Владимиром Непочатовым, который прошел в рамках турнира «Оплот 108», пишет Blood and Sweat MMA.

Американец, мечтающий о российском паспорте, давно открыто выступает в поддержку Донбасса и политики РФ. Монсон говорит, что «является русским больше, чем многие другие русские».

В Донбассе складывается катастрофическая гуманитарная ситуация. В городах и селах отсутствуют газ, электричество, еда, элементарные лекарства, вода. Россия отправила в пострадавшие регионы уже 15 колонн с гуманитарным грузом и останавливаться на этом не собирается.
НТВ


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 05:46
    Всегда уважал этого мужика. Причём не за непробиваемую бОшку.
    Показать
  2. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 05:57
    Адам, s48
    Показать
  3. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 22 февраля 2015 06:20
    t16
    Показать
  4. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 февраля 2015 06:45
    Настоящий мужик. t16
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 февраля 2015 06:46
    Джефф Монсон, боец: «Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе».
    А Кличко свой гонорар пополучил за майдан. x3
    Интересно, Монсон из Кличко может инвалида сделать, бесплатно?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 22 февраля 2015 06:54
    t16
    Монсон говорит, что «является русским больше, чем многие другие русские»

    Видать, хорошо наслышан о выходках российских либерастных истеричек из белогандонных клубов))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 07:04
    Цитата: Brigadir_3
    Джефф Монсон, боец: «Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе».
    А Кличко свой гонорар пополучил за майдан. x3
    Интересно, Монсон из Кличко может инвалида сделать, бесплатно?

    Думаю, что сможет. И получит от этого удовольствие не только он.
    Показать
  8. -1
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 22 февраля 2015 07:08
    Молодец! s22
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 февраля 2015 07:36
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 февраля 2015 07:38
    Монсон говорит, что «является русским больше, чем многие другие русские».
    думаю, что да. И это хорошо, что он это понимает s22
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 22 февраля 2015 07:41
    t16
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 08:24
    та он из России не вылазит , ему уже скоро по законодательству российский паспорт положено будет
    Показать
  13. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 22 февраля 2015 08:31
    Вот это нормальный мужик, уважаю!
    Показать
  14. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 22 февраля 2015 13:00
    Istrebliatelone, У него тут мадам. А о гражданстве он уже заикался.
    Показать