Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса

00:02 / 06.09.2014
5 948
20
В Мордовии на международном турнире по смешанному единоборству ««Fight Star» американский спортсмен Джефф Монсон вышел на ринг под звуки гимна Донбасса. Боец объяснил свой выбор музыкального сопровождения тем, что считает жителей Донбасса и России единым народом и хочет выразить свою поддержку Юго-Востоку.



– Я выбрал его, потому что жители Донбасса хотят быть частью России, но политики создают множество проблем и препятствий, – высказал свое отношение к сложившейся на Украине ситуации американский боец. – Жители Украины и России - это братские народы. Жители Донбасса вправе выбирать свой собственный путь, а они хотят быть с Россией. Я с ними солидарен.

Американец также добавил, что побывал на Украине еще до начала военного конфликта. О сражениях в Донбассе спортсмену рассказывали его друзья. Монсону, как человеку, любящему и Россию, и Украину, трудно поверить в происходящее.

– Он показывал одну из своих многочисленных татуировок, – рассказал LifeNews руководитель пресс-службы турнира Олег Машин. – На ней изображена красноармейская звезда со словами «свобода» и «солидарность». Он говорил, что ему нравится Россия. Он знает о событиях на Украине, и выступает против этой войны.

Джефф Монсон вышел на ринг под гимн Донбасса


Ожидалось, что Джефф Монсон выйдет на бой как обычно, под гимн России.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2014 00:18
    t16 Блин, у этого качка мозгов больше, чем у половины населения укропии!
    Показать
  2. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 6 сентября 2014 00:21
    ...буду за него болеть)
    Показать
  3. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 00:26
    Такого и язык не повернется назвать пиндосом.
    Показать
  4. 0
    Nowosti777
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 00:31
    В Америке много хороших людей,это администрация больная на всю голову.
    Показать
  5. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 6 сентября 2014 00:40
    Джефф Монсон s22
    Показать
  6. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 00:59
    м-дяя...это вам не виталик-педалик! s17 s20 s32
    Надо будет запомнить этого мужчинку, и при случае болеть за него! Уважаю! s36
    Показать
  7. 0
    Просто Вася
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 01:00
    t19
    Показать
  8. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2014 01:29
    русская душа
    Показать
  9. 0
    Sergun
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 01:41
    МОНСОН - всегда был, и есть Боец, немного меньше, чем Саша, но, силу и в деле и в словах, что подтверждает, всегда проявлял
    Показать
  10. 0
    2baksa
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 02:53
    Чуть ранее он выходил на бой под гимн СССР.

    Известный американский боец Джефф Монсон в своем последнем бою с Денисом Комкиным, одержал победу в России на шоу M-1 Global Fedor vs Rizzo. Свой выход на бой Джефф — известный своими коммунистическими взглядами, произвёл под гимн СССР, чем вызвал бурные эмоции среди зрителей.

    вот)

    Показать
  11. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 06:07
    Этот человек заслуживает уважения. Спасибо тебе Джеф.
    Показать
  12. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 06:51
    Это пять!!!
    Показать
  13. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 сентября 2014 07:00
    Даешь российское гражданство Джеффу RU
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 6 сентября 2014 08:01
    Ой, блин!!! Как приятно, ВВП вообще расцвел )))
    USSR
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 6 сентября 2014 08:09
    s22
    Цитата: Dominik
    ВВП вообще расцвел )))

    Ага, и я разулыбалась) Приятно, чёрт побери)
    Показать
  16. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 08:55
    t18красава
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 10:31
    Цитата: Шутник
    t16 Блин, у этого качка мозгов больше, чем у половины населения укропии!

    t19

    s22 Молодчина..большое уважение этому человеку и спортсмену.
    Никогда не нужно путать народы с их политиками..В Америке народ не поддерживает власть, так же и в Германии народ против политики Меркель..и так же во Франции и других странах, к сожалению народ политики не слушают.((
    Показать
  18. 0
    nemec1314
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 11:03
    t13 ДЖЕФ,уважуха! Настоящие мужики за Донбас и против европидаров!
    Показать
  19. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 12:20
    Цитата: Шутник
    t16 Блин, у этого качка мозгов больше, чем у половины населения укропии!

    А педалику, видишь, не повезло.
    Показать
  20. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 12:29
    Цитата: Лена

    поддерживаю t19 t22
    Показать