Фото девушек до, и после того как стали феминистками » E-news.su
ЧАТ

Фото девушек до, и после того как стали феминистками

18:17 / 11.03.2019
4 085
17
Теперь они жалуются, что к ним изменилось отношение мужчин





































Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ham42
    Читатель | 1 253 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 18:43
    s21
    Показать
  2. +2
    Bacek1972
    Читатель | 7 273 коммент | 9 публикаций | 11 марта 2019 19:05
    Во.... *ля!
    Показать
  3. +4
    ssekator
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 19:24
    некоторые люди такие дуры)))
    Показать
  4. +2
    Шутник
    Читатель | 4 732 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 19:25
    Да у них на лбу клеймо лесбиянское аж горит...
    Показать
  5. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 11 марта 2019 19:39
    fuu
    Показать
  6. +1
    plp
    Читатель | 3 794 коммент | 3 публикации | 11 марта 2019 19:41
    «Все бабы дуры. И не потому что бабы, а потому что дуры» idea
    Показать
  7. +1
    Valser
    Читатель | 2 956 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 20:10
    Хороший материал. Наглядный. Убедительный.
    Показать
  8. +2
    novoros34
    Читатель | 335 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 20:20
    Еб#нутые!!!
    Показать
  9. 0
    viktor75524
    Читатель | 284 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 20:49
    Больные люди... Третий пол...
    Показать
  10. +1
    sovushka
    Читатель | 859 коммент | 3 публикации | 11 марта 2019 21:10
    Может это вирус какой то? Господи помилуй, господи помилуй...
    Показать
  11. +2
    скабкин
    Читатель | 1 892 коммент | 1 публикация | 11 марта 2019 21:22
    Я так понял , запретный плод всегда сладок. В последствии бабы стали : лысые, жирные выкрашенные в говно и забитые пирсингом с наколками. Вот что не хватает обычной девушке.
    Показать
  12. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2019 21:44
    Д.Б.! (Викторыч)
    Показать
  13. +1
    alexschka
    Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2019 04:10
    Как мне это развидеть?!? fuu
    Показать
  14. +1
    Lalu
    Читатель | 3 345 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2019 06:53
    и не бритые подмышки обязательно,а иначе и не феминистки facepalm
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. +1
    SEET
    Читатель | 349 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2019 07:19
    не любят мужчин, а сами похоже мечтают ими быть и причем скинхедами.
    Показать
  16. 0
    Galli
    Читатель | 880 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2019 14:20
    при чем тут феминизм? Это всего лишь низкий культурный уровень и жажда выпендриться чтоб собрать больше лайков в соцсетях.
    Показать
  17. 0
    Кандиман
    Читатель | 5 071 коммент | 180 публикаций | 15 марта 2019 14:30
    Блин вначале почти все были реально или красивые или миловидные.А потом это реально сплошной сюр и идиотизм.Смотреть на ТАКОЕ как на девушку или женщину можно только после того как принять минимум литры три водяры на рыло чтобы не шарахаться от страха глядя на этих уродин.Реально изуродовали себя в уродин.
    Показать