Феерические идиоты: БМП не взяты в плен, а партизанят в тылу врага (МинОбороны Укрии) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Феерические идиоты: БМП не взяты в плен, а партизанят в тылу врага (МинОбороны Укрии)

15:30 / 16.04.2014
4 450
25
Феерические идиоты: БМП не взяты в плен, а партизанят в тылу врага (МинОбороны Укрии)

ПротоУкры продолжают радовать


Бронетехника на востоке не захвачена, а "партизанским методом проникла к боевикам" – Соболев

Скоро ожидается официальное заявление Минобороны, говорит депутат.

Украинские БТР на востоке Украины не захвачены, а партизанским методом проникли на территорию, которую контролируют российские боевики, об этом в среду, 16 апреля, заявил и.о. председателя фракции Батькивщина Сергей Соболев, передает УНИАН.

Он отметил, что скоро будет сообщение пресс-службы Минобороны о том, что «это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации, и теми сепаратистами, которые ими финансируются».

Соболев отметил, что это официальная информация, которую предоставил и.о. министра обороны.

Напомним, ранее появилась информация о захвате вооруженными людьми шести БТР, а потом и опровержение этой информации от Минобороны.

My Webpage

Дополнено с поста Odessit79

P.S. h2 то есть эта такая стратегическая майдаунская хитрость... армия подымет российские триколоры, менты повяжут георгиевские ленточки, хунта просрет ВСЁ И ВСЯ...

останутся вот эти нациАНАЛьная гвярдия




и эти "воины нарнии" h2



h3

а ну да есть еще наемники... но эти по-моему как профессионалы ( если они профессионалы конечно idea ) уже поняли на какой гемор они попали

Феерические идиоты: БМП не взяты в плен, а партизанят в тылу врага (МинОбороны Укрии)


Но всё это конечно будет как выразился Соболев "прорыв" h2 та кто ж сомневается

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    rer
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:35
    Во ржака, это уже не лечится
    Показать
  2. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 16 апреля 2014 15:38

    Украинские БТР на востоке Украины не захвачены, а партизанским методом проникли на территорию, которую контролируют российские боевики, об этом в среду, 16 апреля, заявил и.о. председателя фракции Батькивщина Сергей Соболев, передает УНИАН.
    По всей вероятности и Крым преследовал такую же тактику. h4
    Показать
  3. 0
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 16 апреля 2014 15:38
    Слушайте коммюнике городского самоуправления. Бой близится к концу. Противник потерял меч. Копье его сломано. В ковре-самолете обнаружена моль, которая с невиданной быстротой уничтожает летные силы врага. Оторвавшись от своих баз, противник не может добыть нафталина и ловит моль, хлопая ладонями, что лишает его необходимой маневренности. Господин дракон не уничтожает врага только из любви к войне. Он еще не насытился подвигами и не налюбовался чудесами собственной храбрости.


    Е.Шварц "Дракон"
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:42
    Ну так бы сразу и сказал.Так это ПАРТИЗАНСКИЙ въезд по центральным улицам в стан врага.А теперь быстренько в подполье и партизанить.Нет-это уже диагноз.А ведь взрослые мужики,а какую чушь несут.Они себя слышат? Видно не наигрались в детстве в казаки-разбойники.Боже мой,помоги избавить эту землю от этих идиотов. А может как в анектоде-я вас идиоты ,23 года собирал в Раду,чтобы потом всех и одним махом.
    Показать
  5. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:46
    меня всегда мучает вопрос.. они сами то верят в то что говорят?? я никак не могу понять они правда е...нутые или притворяются??? facepalm
    Показать
  6. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 16 апреля 2014 15:46
    Будь оно так, зачем тогда было об этом говорить??...
    Показать
  7. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:51
    т.е. Соболев подписал тем ребятам смертный приговор??? Кто же о том говорит по СМИ:) Идиот
    Показать
  8. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:02
    KUM, Вот и я об этом подумал)))Будь это так--молчали бы в тряпочку)))
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  9. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:02
    h4
    Показать
  10. 0
    ogorodnik
    Читатель | 138 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:03
    и поэтому то они сейчас сдают своих партизан
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 16 апреля 2014 16:10
    facepalm
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 апреля 2014 16:12
    Значит, скоро такое услышим: "9 000 военных Крыма перешедших в Российскую армию и милиция Крыма - патриоты-диверсанты заброшенные в стан врага."
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  13. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:15
    если думают что парни от таких заявлений подпадут под подозрение и огресию.....то зрен вам бандерлоги..... kissed
    Показать
  14. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2014 16:15
    Это особенность ХУНТЫ.
    Крым потеряли, новости чем же хорошо что он потерялся и какая теперь головная боль для Путлераю
    Донбасс бузит, у них новости чем хорошо что Донбасс отвалился )))

    Не унывающие идиоты.
    Показать
  15. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:28
    Ну надо же что-то говорить... Такому человеку, ну как не поверить... А вообще прикольно, партизаны на бронетехнике - новое слово в партизанской войне!!! Это диагноз!!!
    Показать
  16. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 апреля 2014 16:51
    h4
    Показать
  17. 0
    Dereza
    Читатель | 11 607 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:13
    Цитата: edmund
    которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации

    Во, блин, натовцы российских войск за 8 международных проверок не нашли, а Соболев их пачками обнаружил. Натовским генералам - забирайте себе этого пана - невъеб...ный специалист по разведке. Ему цены нет... h6
    Показать
  18. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:14
    Цитата: Максим
    Будь оно так, зачем тогда было об этом говорить??...

    Вот об этом они не подумали h8
    Показать
  19. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 апреля 2014 17:46
    Лучше бы комментарии Авакову в фейсбуке писал...
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  20. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 16 апреля 2014 17:54
    Кернес - на 2 фронта хернес
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  21. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:59
    t14
    Показать
  22. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 16 апреля 2014 18:05
    Цитата: Rina
    Ну надо же что-то говорить...

    Это он своих убеждает. Только они ему и верят.
    Показать
  23. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:23
    Цитата: sasha1601
    А может как в анекдоте - я вас идиоты, 23 года собирал в Раду, чтобы потом всех и одним махом.

    t16 s48
    Показать
  24. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 20:18
    Да что ж такое? Да что ж они там все таки е придурки? Ну такое впечатление,что им всем лоботомию сделали. Этот Соболев всегда был националистом (при русской фамилии),но придурков не выгл\ядел. А сейчасм полный кретин t9
    Показать
  25. 0
    Banzay