Их отправили охранять аэродром, а они послали Майдан на хрен » E-news.su
ЧАТ

Их отправили охранять аэродром, а они послали Майдан на хрен

15:10 / 16.04.2014
5 112
13
Их отправили охранять аэродром, а они послали Майдан на хрен

Их отправили охранять аэродром, а они послали Майдан на хрен. Опровержение лжи минобороны Украины

Их отправили охранять аэродром, а они послали Майдан на хрен. Опровержение лжи минобороны Украины | Русская весна
В Министерстве обороны Украины продолжают опровергать информацию, что в Краматорске десантники перешли на сторону народа.

Как отметил и. о. начальника управления печати и информации Богдан Сеник, фото и видео, якобы подтверждающие эти факты, «являются фейком».
Он добавил, что на фотографиях затерты номера на технике, а видео снято совсем в другом месте.

Вот, что сообщает наш коллега, известный военный корреспондент Дмитрий Стешин, с места событий:
«Первое соединение Укрармии перешло на сторону народа Донбасса. Стоим сейчас на площади в центре Славянска — три МТЛБ, БМД чуть ли не трех разных модификаций. Их отправили охранять аэродром в Краматорске, а они вывесили российский флаг и послали Майдан на хрен. Сейчас машины разъедались по блокам вокруг города. Заваленные цветами, едой, минеральной».

«Мы решили не воевать с народом и не защищать такую власть», — заявили члены экипажей и корреспонденту РИАН. Они рассказали, что уже четыре дня им не предоставляли питание.

В Краматорске экипажи нескольких БТР, БМП и танков также объявили, что переходят на сторону ополченцев.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 399 коммент | 33 публикации | 16 апреля 2014 15:22
    h6 Молодцы!!!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  2. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:28
    судя по тому что на сайте Вести РУ сообщили что: Военные Украины подняли российский флаг, потому что их не кормили, то можно сделать вывод что узнав о том что на Юго-Востоке сердобольные "повстанцы", "террористы", "сепаратисты" спасают откармливая парней служащих в украинской армии от голодной смерти, на сайте 112 ЮА просто констатируют что и все остальные ринулись поесть:
    на подходе к Краматорску 15 БТРов
    x3

    Пора бы задуматься доблестной украинской армии и перестать выполнять преступные приказы, взбунтовавшегося фашистского Киева и вспомнить присягу на верность НАРОДУ!!!! народ всегда помогал своим военным и теплом и уютом и добрым словом и добрым делом!!! t13
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:29
    А Турчинову лишь бы кого-то послать.Послать-послали,а на довольствие не поставили.Если-бы хоть самопровозглашенный главнокомандующий служил,знал бы,что война-войной,а обед по расписанию. Да,не уважаемая хунта,свои в свой народ стрелять не будут,а наёмникам платить уже не чем. Или опять по 5 гр с народа,только уже на наёмников собирать будут.Кстати про выпускников забыли?.Жизнь продолжается,тестирование на носу.,деньги не выделяют,опять по 5 гр ?
    Показать
  4. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:31
    Солдат всегда голоден.Наверное хунта в армии не служила. Как тогда мог Турчинов присвоить себе звание Верховный командующий,
    Все прочитали в скриншоте -как женщина -ТРЕБУЕТ, чтобы нас бомбили?
    танки грязи не боятся
    Показать
  5. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 16 апреля 2014 15:36
    Цитата: NoBody
    судя по тому что на сайте Вести РУ сообщили что: Военные Украины подняли российский флаг, потому что их не кормили, то можно сделать вывод что узнав о том что на Юго-Востоке сердобольные "повстанцы", "террористы", "сепаратисты" спасают откармливая парней служащих в украинской армии от голодной смерти, на сайте 112 ЮА просто констатируют что и все остальные ринулись поесть:
    на подходе к Краматорску 15 БТРов

    Пора бы задуматься доблестной украинской армии и перестать выполнять преступные приказы, взбунтовавшегося фашистского Киева и вспомнить присягу на верность НАРОДУ!!!! народ всегда помогал своим военным и теплом и уютом и добрым словом и добрым делом!!! t13


    прокормите украинскую армию???борща и сала с картошкой всем хватит? А то сейчас отовсюду потянутся на запах h6
    Показать
  6. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:39
    fazio, ты когда-нибудь прикармливал дикое животное? (конечно не красивое сравнение, прошу за это прощение) потом так привязывается что хрен прогонишь! а любой человек - это прежде всего животное, хоть и может мыслить общаться и договариваться...

    а сам то пробовал голодать и при чем когда не кость или подачку тебе кидают а от души "встречают" и "принимают"...
    Показать
  7. 0
    Marsel
    Читатель | 2 055 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:46
    USSR RU s22
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 15:47
    fazio, понимаю твоё недоверие.. но не до такой уж степени. поверь.все будет хорошо.. военные понимают -что в руине у них нет карьеры.. и воевать в мирное время,рисковать жизнью ради политиканов.. дурь.
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    Bacek
    Читатель | 67 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 16:02
    Молодцы военные! Молодец и народ! Это же пацаны! Сволочи вы хунта. Вы кого голодом изводите? Народ и армия объединяйтесь! Главное, чтобы не истребили семьи этих военных. Военные поэтому и боятся перейти на сторону народа, что их шантажируют жизнью семей оставшихся там. Народ - помогайте военным в связи с семьями и как то надо их обезопасить. Тогда вся армия не будет так переживать.
    Показать
  10. 0
    Dereza
    Читатель | 6 398 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 17:35
    Может цветы и еда с подтекстом? Цветы - по 2 штуки, а еда специальная, отравленная лично ВВП? love
    Показать
  11. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 16 апреля 2014 18:46
    Молодцы, ребята!!! турчинов и компания суки, даже не кормите людей, грош вам цена подонки.
    Показать
  12. 0
    Я за МИР
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:23
    Правильно парни, не вздумайте стрелять в свой народ
    Показать
  13. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:48
    Ребята действуют по присяге и встают на защиту своего народа.
    Нас с тобою наипали.
    Показать