«112 Украина»: «Сепаратисты установили громкоговорители на линии разграничения» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«112 Украина»: «Сепаратисты установили громкоговорители на линии разграничения»

10:33 / 23.08.2015
6 795
23
«112 Украина»: «Сепаратисты установили громкоговорители на линии разграничения»


"По всей линии разграничения, со стороны сепаратистов установлены мощные громкоговорители, которые начали работу в ночь с субботы на воскресенье." - передает ведущий телеканала "112 Украина" Юрий Бибик.

Ведущее информагентство Украины отмечает, что сепаратисты используют "нарезку" из выступлений Президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка со всеми обещаниями, которые они давали в течение 2013-2015 г.г. и которые, в силу тех или иных причин, пока не выполнены.

"По мнению наших военных специалистов, используются громкоговорители с акустическим выходом не менее 144 дБ, которые способны покрывать площадь более 15 кв.км. Это очень громко. Вещание ни на минуту не прекращается уже более 12 часов. Это психологическая атака, направленная на подрыв доверия к руководству Украины и которую необходимо остановить, в том числе с помощью международных организаций." - возмущается Юрий Бибик.

«112 Украина»: «Сепаратисты установили громкоговорители на линии разграничения»

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Zenon
    Читатель | 1 462 коммент | 52 публикации | 23 августа 2015 10:39
    Если это правда - то очень элегантно пули заменить словом! Через неделю начнётся Исход...
    Показать
  2. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 10:41
    не нравится свидомым правда, ломку вызывает)
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 10:44
    необходимо остановить, в том числе с помощью международных организаций.
    h2
    Показать
  4. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 23 августа 2015 10:59
    ггггг посмотрите хотя-бы мощности звука 100 децебел смертельный порог 144 это куча трупов(в первую очередь своих они ближе просто) вокруг установок
    Показать
  5. 0
    bicar
    Журналисты | 2 013 коммент | 57 публикаций | 23 августа 2015 11:01
    Очень хорошая идея, особенно сейчас, когда в армии хунты начинаются брожения.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:05
    t16 s22
    Показать
  7. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 23 августа 2015 11:30
    h2 t22
    Показать
  8. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 23 августа 2015 11:34
    В борьбе с фашистами , все средства хороши ! t16
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 11:44
    "Это психологическая атака, направленная на подрыв доверия к руководству Украины и которую необходимо остановить"

    Брехня руководства Украины -
    это психологическая атака на подрыв доверия к руководству Украины!!!
    ЖЕСТЬ!!))) h6 +100500!!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Dereza
    Читатель | 11 944 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:47
    Цитата: молчун
    посмотрите хотя-бы мощности звука 100 децебел смертельный порог 144 это куча трупов(в первую очередь своих они ближе просто)

    А саперу, к примеру, не надо подрывать заряд с помощью удара молотка по взрывателю. Он, сапер, проводок подлиннее протянет и издалека бабахнет. Аналогия, блин... h8
    Показать
  11. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 11:53
    h9 молодцы!!!! Укропам почему-то неприятно слушать своего президента. Почему? Непонятно.... Они что, сератисты? Только сепаратистам неприятно слушать президента! Так что слушать прийдется и днем и ночью!!!
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 12:09
    Если правда, то ГЫ )) Как в Кореях аукнется, так вна б/У и откликнется ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  13. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 12:12
    Цитата: молчун
    ггггг посмотрите хотя-бы мощности звука 100 децебел смертельный порог 144 это куча трупов(в первую очередь своих они ближе просто) вокруг установок

    105-130 децибел это болевой порог - в зависимости от частоты звука.
    Даже на дискаче думаю у динамиков может быть под 120. Но никто же у динамиков не сидит.
    144 это около двигателя реактивного во взлетном режиме. Там конечно лучше не находиться. Но метрах в 50-100 уже можно. Хотя и неприятно.
    Наберите в поисковике "децибел болевой порог". Вот один из результатов: http://900igr.net/datas/fizika/Zvukovye-volny-fizika/0022-022-CHuvstvitelnost-uk

    ha-k-raznym-chastotam.jpg

    А вообще ход интересный, если это правда.. x4
    Войска укропские собрались кучкой, и теперь прослушайте обещания ваших управителей, и сопоставьте с тем, что видите сами. Это может заставить начальство укропское ускорить начало наступления, но даже день такой обработки должен сильно сократить боевой дух укровояк, и наступление получится скомканным.
    Показать
  14. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 12:26
    mifistof, конечно правда. Еще на начальном этапе войны было использовано психологическое оружие, но если раншье им крутили намаз и Высоцкого, то сейчас дали послушать их собственных вождей. Сильный ход однако. У меня сразу куча идей и фантазий что бы я дал послушать укропам. В первую очередь конечно это:

    https://m.youtube.com/watch?v=4SmivI0vx6Q
    Показать
  15. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 23 августа 2015 12:40
    Цитата: vlad-k
    mifistof, конечно правда. Еще на начальном этапе войны было использовано психологическое оружие...

    В начале войны обещания особо несчем было сравнивать.. Они бы сами и отмазали: "еще не успели выполнить, мало времени прошло". А сейчас, после полутора лет правления, само то!
    s3
    Показать
  16. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 23 августа 2015 14:04
    Вот это орден! Ахахах..... Мне очень нравится, его надо дать всем героям АТО.
    Константин Соколовский
    Показать
  17. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 23 августа 2015 14:34
    mifistof, упс спасибо за уточнение не прав
    Показать
  18. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 23 августа 2015 14:36
    не знаю на сколько это эффективно , у фашистов в башке другая пластинка , что во всех не сбывшихся мечтах , виноват Донбасс и Россия
    этих ебанутых хорошо обработали !
    Показать
  19. 0
    шлепачка
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 15:30
    молчун, дык это мощность у точки излучения ) до укриев долетает меньше. а кто сказал что те кто крутят "музыку" сидят прям под рупорами?))
    Показать
  20. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 23 августа 2015 16:19
    медалька зачётная
    Показать
  21. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 23 августа 2015 16:44
    А что правда глаза колит? И что такого запретного в этой информации? Они же не призывают никого убивать они просто транслируют лживые обещания украинской власти.
    Показать
  22. 0
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 17:59
    Инфа больше нигде не подтверждается, пока других источников нет. Укры могут инфу использовать как провокацию, на примере Кореи. Можеть кто видел другие источники?
    Показать
  23. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 18:16
    Похоже взяли пример с Южной Кореи.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать