Путин: для мира на Украине надо говорить о государственности востока » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин: для мира на Украине надо говорить о государственности востока

14:53 / 31.08.2014
3 227
14
ХАБАРОВСК, 31 авг — РИА Новости. Для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины необходимо приступить к содержательным переговорам по вопросам политической организации общества и государственности юго-востока страны, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Нужно стремиться к реализации того плана, о котором мы договаривались. Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают", — сказал Путин в интервью Первому каналу в программе "Воскресное время".
В то же время президент отметил, что люди, которые думают, что ополченцы будут только сидеть в ожидании обещанных переговоров, когда на их глазах "прямой наводкой будут расстреливать города и поселки юго-востока Украины", находятся в плену каких-то иллюзий.
Что касается западных коллег, которые грозят очередными санкции в адрес России, то, по словам Путина, им нужно напомнить об их собственных идеалах.
"В чем тогда заключаются так называемые европейские ценности? Поддержка государственного переворота, вооруженный захват власти и подавление несогласных с помощью вооруженных сил, это что, современные европейские ценности что ли? И мне кажется, что нашим коллегам нужно об этом напомнить, об их собственных идеалах", — подчеркнул президент.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20140831/1022164747.html#ixzz3ByBz2gSH

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 31 августа 2014 14:59
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 15:15
    Цитата: ЯША
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.

    Им надо спирт выдавать... Когда я работал в судебной экспертизе там выдавался спирт для протирки рук и перчаток перед экспертизой - 15 грамм, а этим надо на послепожатие и для снятия психического напряга
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  3. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 31 августа 2014 15:15
    ЯША, с таким дерьмом, как наши заклятые... "партнёры"!
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 31 августа 2014 16:02
    Путин: для мира на Украине надо говорить о государственности востока
    Процесс пошёл?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:02
    Путин#сдал ))))))
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 31 августа 2014 16:13
    Цитата: ЯША
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.

    а что , был случай когда сталин жал руку гитлеру и мило с ним беседовал?
    Показать
  7. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 31 августа 2014 16:32
    Поддержка государственного переворота, вооруженный захват власти и подавление несогласных с помощью вооруженных сил, это что, современные европейские ценности что ли?
    Получается, что так. Нам не по пути.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  8. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:34
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: ЯША
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.

    а что , был случай когда сталин жал руку гитлеру и мило с ним беседовал?

    а что они встречались?
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 31 августа 2014 17:11
    Цитата: скиталец
    а что , был случай когда сталин жал руку гитлеру и мило с ним беседовал?
    а что они встречались?

    Нет конечно. Вопрос чисто риторический.

    Цитата: kosmopolit
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.
    а что , был случай когда сталин жал руку гитлеру и мило с ним беседовал?

    Ты отрицаешь искусство дипломатии? А как бы повёл себя Сталин при встрече с Гитлером? Это смотря в каком году это бы произошло........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Олег Нельзин
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 17:21
    ЯША, Сталин жал руку Риббентропу, А Председатель Совнаркома Молотов - Гитлеру в ноябре 1940.
    "Иначе будет хуже!"
    Показать
  11. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:17
    plp, Ну у нас спирт зря не расходовали, на руки,на перчатки. Исключительно внутрь x4
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 23:59
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: ЯША
    Работа политика это не только поглощение чёрной икры на бутербродах. Это ещё необходимость общаться с таким дерьмом, кому в обычной жизни не подал бы руки.

    а что , был случай когда сталин жал руку гитлеру и мило с ним беседовал?

    t16 Молодец..Хороший вопрос..

    Олег Нельзин, это было до нападения на СССР.

    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:00
    Цитата: ЯША
    Путин: для мира на Украине надо говорить о государственности востока
    Процесс пошёл?


    Я вообще ничего уже не понимаю...Сегодня Путин сказал о государственности Новороссии, а Песков тут же прокомментировал- в составе Украины...КАК? ...Он это себе представляет, после геноцида русских? И нужно наверное спрашивать ДНР И ЛНР...я лично так понимаюю...а не так ,как решили где-то.
    Показать
  14. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 00:13
    ЯША, Надо внимательно слушать,что говорит Президент Путин. Как правило,он не ставит ударения на самом главном. Говорит,как само собюой разумеещееся. За 15 лет мы его хорошо узнали.Ну а что там бормочет Песков,он на то и Песков.А иначе зачет он нужен s0
    Показать