Оговорка по Фрейду. Путин-президент Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оговорка по Фрейду. Путин-президент Украины

17:06 / 17.04.2014
5 241
21
Оговорка по Фрейду. Путин-президент Украины


Поспешила процитировать, тк потом могут удалить. На сайте ПУЛЬС КИЕВА, Путина назвали президентом Украины.

Путин отрицает пребывание российских войск и спецслужб на востоке Украины

Президент Украины Владимир Путин отрицает пребывание российских войск и спецслужб на востоке Украины.

Об этом он заявил сегодня во время прямой линии.

"Чушь это все. Нет на востоке никаких российских подразделений. Нет ни спецслужб, ни инструкторов, это все местные граждане. И лучшим доказательством этого является то, что в прямом смысле слова люди сняли маски", - заявил Путин.

При этом он добавил, что люди на востоке никуда не уйдут и "нужно разговаривать с ними".

http://politics.puls.kiev.ua/abroad_politic/237310.html

Оговорка по Фрейду. Путин-президент Украины
[/center]

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:10
    t19
    Показать
  2. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 17 апреля 2014 17:12
    t19 t22
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 17 апреля 2014 17:13
    t19
    Показать
  4. 0
    maximyag
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:14
    t19
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:19
    Президент Украины Владимир Путин отрицает пребывание российских войск и спецслужб на востоке Украины. h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:25
    И, судя по количеству триколоров на ЮВ, всенародно избранный! x4
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 17 апреля 2014 17:25
    s15 > s14 > RU
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  8. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2014 17:28
    Лучшее решение вопроса, и лежит под носом
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 17 апреля 2014 17:30
    увели? или опять - военная хитрость?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 17:37
    t19 t6
    Показать
  11. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2014 17:40
    t16 t16 t16 t19 t19
    Показать
  12. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 18:00
    t19 t13 , Господин Президент! Мы все Вас ждем!
    Показать
  13. 0
    nikkar
    Читатель | 158 коммент | 6 публикаций | 17 апреля 2014 18:01
    Почему киевский сайт чисто на русском языке?
    Показать
  14. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 17 апреля 2014 18:20
    Это не оговорка, это подготовка общественного мнения.
    Показать
  15. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 17 апреля 2014 18:38
    t16 t19 t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  16. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 18:39
    Цитата: Доктор Ливси
    И, судя по количеству триколоров на ЮВ, всенародно избранный! x4
    t18
    Показать
  17. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 17 апреля 2014 18:46
    А при чем тут Фрейд?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  18. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 18:47
    видать заслушались адекватной речью t18
    Показать
  19. 0
    SuperJet
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 19:11
    Это просто бомба, атомная бомба! t13
    Показать
  20. 0
    kotlinska
    Читатель | 174 коммент | 18 публикаций | 17 апреля 2014 20:28
    RU s14 тайные желания людей становятся явными :)
    Показать
  21. 0
    Pixi
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 21:22
    копирайтеры зашиваются)))
    Показать