ЕС ждет от РФ поддержки плана Порошенко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЕС ждет от РФ поддержки плана Порошенко

14:34 / 16.07.2014
3 664
22
Главными требованиями ЕС к России по урегулированию конфликта на Украине остается закрытие границы и обеспечение переговоров для выполнения мирного плана президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявила в среду пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон - Майя Косьянчич.

"Евросоюз уже принял ряд ограничительных мер в отношении РФ, включая введение ограничений на въезд и замораживание банковских активов (фигурантов черного списка для РФ и Украины), а также приостановил переговоры по визам и новому соглашению о партнерстве", - отметила она.

По ее словам, требования ЕС остаются прежними: закрыть границу с Украиной для всех нелегальных пересечений, а также "использовать свое влияние" на сторонников федерализации для начала полноценных переговоров по выполнению мирного плана Порошенко.

ИТАР-ТАСС

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:56
    Еврожопа закройте свои от наемников
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 16 июля 2014 15:02
    Показать
  3. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:10
    Граница РФ всегда на надёжном замке. А вот граница со стороны Украины открыта. Мы ж не можем за них её перекрыть. Это будет акт агрессии. Получается ЕС теперь официально подталкивает РФ начать аккупацию? Как нехорошо... Заебётесь печенье завозить. h1
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 16 июля 2014 15:10
    kosmopolit,
    t16
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:17
    А у России к ЕС тоже есть требования: выполнить договор, подписанный Януковичем и министрами трех стран ЕС, а гавкать только потом. Тем более лошади Эштон исходя из породы гавкать не дозволено, только ржать.
    Показать
  6. 0
    zero220
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:17
    Ждёт, ждёт. Переждёт!!!!! h8
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 июля 2014 15:21
    h1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:26
    Цитата: Russian
    Граница РФ всегда на надёжном замке. А вот граница со стороны Украины открыта. Мы ж не можем за них её перекрыть. Это будет акт агрессии. Получается ЕС теперь официально подталкивает РФ начать аккупацию? Как нехорошо... Заебётесь печенье завозить. h1

    s48
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  9. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:34
    "Молчи позорная Европа и не качай свои права ты у России просто жопа, а думаешь что голова" Тючев...
    Показать
  10. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 15:34
    Цитата: Пепел
    kosmopolit,
    t16

    по моему она сиське больше показывает h6
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 16:01
    Если это все тот же "мирный план", пусть Европа его на себе попробует на досуге. Понравится ли?
    Показать
  12. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 16:47
    этой сучке Эштон-мужика хорошего надо,дабы он ее так проеб-чтоб вся евродурь вылетела из головы
    Показать
  13. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 16 июля 2014 16:59
    kosmopolit, t22
    Показать
  14. 0
    Faddeich
    Читатель | 341 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 17:01
    Это мирный план уже просто никому не интересен. интересен только Уркаине - чтоб не сдохнуть совсем ... h4
    Показать
  15. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 16 июля 2014 17:11
    kotedjan,
    Да кому она нужна?

    План Парашенко. Россия! Закрой границы, а то убивать некого. Дети разбегаются и бегут в Россию, а мужики дают сдачи. Скоро самолёты кончаться. Да и укроп не бесконечен. С такой скоростью как надо не растёт.
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 17:50
    вот вот и голубизной повеяло
    Показать
  17. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 19:19
    Сейчас громкость визга запада, будет пропорциональна скорости бегства укропов. Не обращайте внимания.
    Показать
  18. 0
    darkxor
    Читатель | 139 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 20:07
    Я перевожу это как "Мы, США и Англия, ТРЕБУЕМ от России подчиниться. Видите, мы пока держим Европу за узды".

    И вообще, все эти "ТРЕБУЕМ"... требуйте от своих колоний. Нас можно просить "рассмотреть вариант".
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 20:23
    а бабки укропии давали господа на обустройство границы? Давали укропии они спи..онерили а мы должны значица.
    да пошли бы вы стройным шагом на......
    Показать
  20. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 16 июля 2014 22:35
    Петрович, А они кроме визжать, выть и истерить уже ничего не могут. ЕС на весь мир показало, что оно ничего уже не значит, ничего не решает, а тупо исполняет приказы Госдепа. Теперь на ЕС могут ложить все, а через пяток лет такой политики (рост безработицы, падение уровня жизни), они и как рынок сбыта перестанут быть интересными.
    Показать
  21. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 22:40
    kotedjan, У меня другое предложение: связать навсегда с ляжкой. Вот пид...р с кобылой смотреться будут...!!!!
    Показать
  22. 0
    oikosa
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 00:43
    ООООООООООО,катюха появилась.наверно в крым ездила в отпуск!!
    Показать