Да, Европу узнаешь сразу, с первого взгляда! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Да, Европу узнаешь сразу, с первого взгляда!

22:58 / 11.05.2015
6 533
13

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 11 мая 2015 23:07
    s22 RU
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 23:13
    А я в таком, но только не сидячем, а в плацкарте, ехала 2 года назад из Анапы в Питер. Сначала даже не сообразила что и где нажимать в WC.)))
    Показать
  3. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 11 мая 2015 23:14
    Сапсаны и Ласточки вполне себе отличные поезда.
    Напоминают Хюндай, я только не понял это российские поезда или лицензионные...
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 23:16
    Ух, ты! Лепота!!!
    Показать
  5. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 11 мая 2015 23:30
    Цитата: VaLVK
    Сапсаны и Ласточки вполне себе отличные поезда.
    Напоминают Хюндай, я только не понял это российские поезда или лицензионные...

    Сапсаны и Ласточки - это Siemens..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  6. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 11 мая 2015 23:43
    Ага... Понял.
    А это значитсо своя разработка?
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2015 23:59
    сссукаблядь, заёбует эта галиматья про "европейские стандарты", "мировые стандарты", может хватит этого самоуничижения?
    Чё, нельзя создать свой "Русский стандарт", да с такими требованиями, что всем "мировым, европейским" будет до него как до Луны на жопе, спиной вперёд?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 12 мая 2015 00:14
    Европу узнаешь сразу, с первого взгляда!
    как ни печально., но красивые вагоны тоже сходят с рельс.,
    и красивые самолёты падают...
    Падают некрасиво.

    ну да ладно...

    Особо порадовало последнее фото...
    Дорогого стоит возможность, ехать в одном вагоне, из Кишинёва., и на Кишинёв.

    (Кишинёв ведь - Европа?)
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 12 мая 2015 00:16
    Скороговорка (хто придумал хз???):
    "Наши поезда самые поездатые поезда в мире.
    И ни какие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда"
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 06:03
    Цитата: severina
    Сначала даже не сообразила что и где нажимать в WC.)))


    Ты хотела сказать в нУжнике.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  11. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 06:38
    Ботаник, Вы правильно заметили , хорош унижаться. Русский стандарт нужен.
    Показать
  12. 0
    alex7
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 06:43
    Да это нечто другое. Вспоминается картинка из недавнего прошлого. Както встречал знакомых, ехавших из казахстана, в эпоху развитого либерализма. Зима ночь. Подходит вагон, окна выбиты, кое-где заткнуты матрасами и забаррикадированы какой то рухлядью. Света в вагоне нет, отопления нет, зато прорвало воду и в тамбуре наледь героически отбитая чтобы проникнуть. Иду с фонарем по коридору плацкарта, из темноты выплывают лица испуганных казахов, сидящих не челночных тюках. Нечистотами воняет так что радуешься выбитым окнам. Зато весь мир нас любил и похлопывал по спине.
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 12 мая 2015 09:22
    Света в вагоне нет, отопления нет, зато прорвало воду и в тамбуре наледь героически отбитая чтобы проникнуть.
    Нечистотами воняет так что радуешься выбитым окнам.

    Я той зимой в укропском "Фирменном" поезде Харьков- Москва так ехал. Еще в укропии свет рубануло, что большую часть поездки только 1 плафон на весь вагон горел. В районе Курска один сортир замерз начисто и вонь от нечистот пошла сильная. Даже открытая форточка - не помогала, а за счет выхолаживания вагона - стало еще и холодно. Ближе к Москве - во втором сортире лопнула труба с водой и он стал похож на ледяной дворец с инеем. Последние годы ездил на Российских поездах - чисто, опрятно. В туалетах бумага и мыло были всегда. Как в укропском приходилось ехать - так ощущение что в каменный век попал. В хваленном хюндае 2 раза на важную встречу опаздывал. Не говоря уже о том, что вагоны там явно под косоглазых построены - ноги не вытянуть нормально.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать