Только гении найдут отличия на этих картинках » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Только гении найдут отличия на этих картинках

14:23 / 12.03.2017
10 134
19
Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 7 отличий (на верхней картинке)

Гении нестандартно мыслят, а ещё обращают внимание на мелкие, но важные детали. Проверьте себя на гениальность и внимательность, найдите отличия на этих десяти картинках.

Найдите 2 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 4 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 5 отличий

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 2 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 4 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 3 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 3 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 3 отличия

Только гении найдут отличия на этих картинках

Найдите 5 отличий

Только гении найдут отличия на этих картинках

Нашли? Поздравляем, вы — гений!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 12 марта 2017 14:27
    Малополезный конкурс на внимание, не более. Никакой "гений" этим заниматься не будет.
    Показать
    1. +5
      Vika V
      Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 12 марта 2017 14:31
      Согласна, слишком громкое название. Но не я так называла. Я бы назвала тест на внимательность.
      Показать
      1. +2
        алекс фон шенбергер
        Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 19:32
        глазенки и мозги размять,прикольно!Мона истче?
        Показать
      2. +2
        Lim
        Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 12 марта 2017 21:29
        В основном это тест на терпение. За 30 сек. в первом рисунке я нашел 5 отличий из 7 и мне стало скучно. Вот если на скорость и на деньги, тогда совсем другое дело.
        Показать
  2. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 12 марта 2017 15:09
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +3
      PetrosGeorgios
      Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 16:05
      левый носок, штанга освещение, экран, деревья слева и справа от девушки, складка на юбке,.. вроде всё...
      тест на внимательность и зрение :)
      ну а тешить себя мыслишкой, типа я всё нашёл- я гений - просто приятно :) не более...
      насамом деле люди с психическимирасстройствами не смотрят на детали- они видят картину в целрм...
      это нам на судебной психиатрии рассказывали...
      - Монголы пришли, мзду требуют...
      - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
      Показать
    2. +1
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2017 00:03
      на чулочки не обратили внимание?
      да и на дальнем фоне ещё есть...
      Показать
  3. 0
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 15:39
    Фотожоп!
    Показать
  4. +3
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 15:54
    1.Девушка:
    - количество полосок на левом гольфе
    - макушка столбика забора слева
    - макушка дерева над левым предплечьем
    - жёлтая полоска на третьей справа складке юбки
    - пространство между правой рукой и телом
    - конструкция на горизонте (вниз и вправо от правого локтя)
    2. Джоконда.
    - кольцо на пальце
    - широкая полоса/дорога выше правого локтя
    3. Лондон.
    - время на часах
    - облако справа внизу
    - номер правого автобуса
    - крайняя левая башенка на крыше
    4. Девушка в белом
    - мужчина за машиной (за флагом)
    - верхняя чёрная отметка на левом рукаве
    - количество звёздочек на флаге
    - ремешок на левой туфле
    - ремешок на правой туфле
    5. Окно
    - луна
    - мышиная норка
    6. Колонки
    - GAS / GSS
    - ONE WAY / ONE DAY
    - TULSA TEA / DINOCCO GASOLINE
    - DINOCCO GASOLINE / TULSA TEA
    7. Воин
    - заклёпка на скуле
    - длинное копьё за правым плечом
    - самолёт в небе
    8. Игрушки
    - красная заклёпка слева на груди "супермена" (или как его - этого парня с поднятыми руками?)
    - отметка "2 часа" на будильнике
    - положение замочной скважины на ручке в правом верхнем углу
    9. Паровоз
    - номер паровоза
    - следы на платформе
    - облако пара из дальней трубы

    На гениальность не претендую)))
    Просто с детства люблю всякие головоломки. "найди отличия" в том числе.
    Показать
    1. +2
      Vika V
      Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 12 марта 2017 15:55
      Всё, остальным можно не искать. )
      Показать
  5. +2
    Maria72024
    Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 15:58
    Пропущено
    ( Тест на внимательность не пройден... s35 )

    9. Девушки в розовом
    - татуировка на правой руке у средней девушки
    - пряжка на поясе у неё же
    - левая туфля у блондинки
    - правая туфля у блондинки
    - табло с температурой в правом верхнем углу. Но это под вопросом - качество изображения не айс...
    Показать
    1. +2
      Fire
      Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 12 марта 2017 17:03
      Там не табло, а у негритянки серёжка жёлтая круглая-ромб
      - моя вселенная
      Показать
  6. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 12 марта 2017 16:05

    О! Оказывается здесь много!
    Показать
  7. +3
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 12 марта 2017 16:47
    те кто умеет скашивать глаза -чтоб 2 картинки в одну - такое находить очень легко
    все нашел
    Показать
    1. +3
      Maria72024
      Читатель | 2 781 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 16:55
      Именно!
      s22
      Показать
  8. +2
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2017 17:32
    да есть один детдомовский аутист в России, так тот весь дом зарисовал, каждую трещинку фасада и интерьер в окнах квартир. Все 9 подьездов .
    Показать
  9. -8
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 12 марта 2017 17:58
    нде этот сайтишка переходит в желтуху.
    Показать
    1. +1
      tedward
      Читатель | 132 коммент | 4 публикации | 12 марта 2017 19:03
      Согласен, некоторые посты никак не соответствуют тематике сайта. Для подобного - вон внизу ссылочка xa-xa.club.
      Показать
  10. +3
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 13 марта 2017 00:12
    Цитата: Царапка
    Кому не интересно отвлечься от политики - в такие посты можно не заходить.

    Кому интересно отвлечься от политики - есть много других мест куда можно зайти ;)
    Показать