С Новым Годом, или Прощай, Турция: ВС Украины заминировали побережье Азовского моря... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С Новым Годом, или Прощай, Турция: ВС Украины заминировали побережье Азовского моря...

16:25 / 31.12.2014
6 893
16
Хана туркам!!! ;-))

ВС Украины заминировали Азовское побережье на юге Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

«В частности, военные сапёры на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря, а также защите береговой линии возле важного объекта.

Военные инженеры, в составе двух подвижных отрядов заграждения, установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья. Украинские воины выходили в море на плавающих транспортёрах в сложных погодных условиях: при сильном ветре и шторме в 2-4 балла»
, - говорится в сообщении.

Ссылка... s1


Украинские идиоты абсолютно забыли о том, что на дне Азовского моря со времён Великой Отечественной войны покоятся десятки судов, перевозивших горюче-смазочные материалы (бензин, солярку, мазут...), и которые даже непосредственно после войны никто не рискнул поднимать.

Эти идиоты даже не могут себе представить, что случится, если их мины рванут (вспоминаем относительно недавние события на украинских складах боеприпасов): в таком случае о ежегодном отдыхе на побережье Турции можно забыть - тысячи тонн мазута превратят некогда райские уголки в смрадную помойку...

Впрочем, Средиземноморью тоже достанется его законная порция вкусняшек...



Kotleopold Info

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 16:33
    Это кто ставит плюсы..??((
    Показать
  2. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 31 декабря 2014 16:35
    Цитата: Лена
    Это кто ставит плюсы..??((


    Это типа за подлянку туркам. h4
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 16:36
    От украинских мразей ничего хоршего ждать не приходится..они скоро и всё Чёрное море уничтожат..делая сбросы пресной воды, они уничтожают всё..
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 31 декабря 2014 16:37
    Ладно, укропы ебанутые по природе - какой с них, дефективных, спрос? Но это же не в их дурные головы такая малафья стукнула. Операции же пиндосы готовят, укропы просто говорят "яволь", снимают брюки и принимают позу известного речного жителя.

    задачи по противодействию высадке десанта противника с моря

    В переводе на человеческий это может означать: нужно, чтоб система судоходства в Азовском море была нарушена, а лучше всего разрушена.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 16:38
    Kotleopold, а при чём тут заподлянка Туркам..?? Они природу уничтожают и не только Туркам .Этого они не видят..?? им видимо только заподлянки важны.??) ..а на природу наплевать.. Очень печально..((
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 31 декабря 2014 17:06
    Лена
    Это уже смех сквозь слёзы...

    --------------------------------------------------------
    «В Черном и Азовском морях мы насчитали около 2700 затонувших кораблей, большинство из них – суда, затопленные еще во время Великой Отечественной войны, доверху набитые боеприпасами. А еще мы нашли тысячи контейнеров с боевыми отравляющими веществами, огромное количество неразорвавшихся авиабомб, мин и снарядов», – рассказал генеральный директор «Ситалла» Геннадий Рубцов.
    ...
    Более того, в 2010 году заканчиваются все гарантийные сроки целостности контейнеров с отравляющими боевыми веществами, и яды могут попасть в воду. По разным оценкам, вдоль всего побережья Крыма сегодня лежит до 1200 тонн отравляющих веществ.»
    --------------------------------------------------------

    1200 тонн боевых отравляющих веществ только вдоль побережья Крыма!!! Сколько же этого добра в Азовском море? s13

    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  7. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:08
    То, что идиоты эти антидесантники, понятно. Но мазут от Бердянска до Турции не доплывёт при любом раскладе. Можно брать билеты в Турцию, но рвать их и ехать в Крым! Ведь Крым наш, а Турция не нужна, как и Африка!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:08
    Kotleopold, вот и я о том же..Просто жуть берёт..
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 31 декабря 2014 17:12
    curt
    А как насчёт боевых отравляющих веществ? s23
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  10. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 17:51
    Цитата: Kotleopold
    curt
    А как насчёт боевых отравляющих веществ? s23

    Такие случаи если и были, то топили в Чёрном, а не Азовском море. Глубина не менее 150 м. Минируют противодесантными заграждениями. Это береговая зона, приливная и мелководье. По поводу ОВ советских времён (включая ВОВ) можно не переживать особо, а вот провокаций укропов я бы опасался.
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 31 декабря 2014 18:48
    Бабки распилили, мины продали. В Куёв отчитались, что заминировали. Это-ж надо додуматься Россия с Азовского моря нападёт. Во-первых, будто нет сухопутных границ. Во-вторых, с самой дальней до Куёва точки. А что тогда Гитлер свои войска в Маньчжурию не перебросил и не начал оттуда поход на Москву? Вот бы всех нае...л.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 31 декабря 2014 19:03
    надо бы как-то но извлекать эти мины замедленного действия со дна.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  13. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 19:19
    у них сильно включилась программа самоуничтожения и саморазрушения, видимо помимо обрабртки и зомбирования СМИ в Украине пиндосы еще какое то психотропное оружие испытывали и испытывают. ну не могут люди так относится к своей земле?! им же на ней жить и будущим поколениям то же, а они просто стирают города с лица земли и портят экологию так, что бы люди покидали обжитые места сами.... зачем? кому это надо? с какой целью это делается?
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 19:21
    Жанна, t19 у меня такие же подозрения.
    Показать
  15. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 659 коммент | 99 публикаций | 31 декабря 2014 19:30
    От украинских мразей ничего хоршего ждать не приходится..они скоро и всё Чёрное море уничтожат
    .
    Сами породили выкопали сами и убьют закопают!
    Показать
  16. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 31 декабря 2014 21:00
    а если мина оторвется и на нее наедет какое-то судно заходящее в порт.... теперь легко и провокацию устроить и списать на мину..
    Показать