Модных мужЫков вам в ленту (Развидеть это не получится) » E-news.su
ЧАТ

Модных мужЫков вам в ленту (Развидеть это не получится)

10:18 / 09.04.2019
2 975
19
Современная мода - это очень странная индустрия. Порою, мне кажется, что занимаются ей зачастую не совсем здоровые в психическом смысле люди. Иначе невозможно объяснить, как в их воображении могут родиться такие модели, что представлены ниже.


Модных мужЫков вам в ленту (Развидеть это не получится)


















Может быть кто-то может мне объяснить, зачем все это? Вот для чего одни это делают, а другие приходят на это смотреть? Третьи, может быть, покупают. Это что, массовое умопомрачение?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 236 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 10:23
    "— Эй, чучело, не трожь чучело!"
    Трое в лодке, не считая собаки.
    Показать
  2. +1
    NeliyZar
    Читатель | 64 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2019 10:33
    Развидеть это не получится
    Мда.... Это уж точно)))
    Показать
  3. +3
    Bacek1972
    Читатель | 7 154 коммент | 9 публикаций | 9 апреля 2019 10:41
    красаффчики...
    куда мир катится?
    Показать
  4. +3
    Kloij
    Редакторы | 729 коммент | 22 429 публикаций | 9 апреля 2019 10:57
    фу, бля нах... db s46
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  5. +3
    Libra.
    Читатель | 1 039 коммент | 10 публикаций | 9 апреля 2019 11:06
    Шизофрения. Яркое проявление
    Показать
  6. +2
    farfett
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 11:17
    Дурка по ним плачет...
    Показать
  7. +3
    Петрович.
    Читатель | 24 коммент | 34 публикации | 9 апреля 2019 11:30
    Показы мод делятся на два типа. То, что предназначено для массового ношения и на так, сказать, идеи для костюмов. Здесь, видимо, показаны идеи. Только, конечно, охренеть, ГДЕ такие идеи можно использовать в МУЖСКИХ костюмах. То, что это для голубятни, это, конечно, однозначно.
    Ты заходи, если что...
    Показать
  8. +2
    ssekator
    Читатель | 177 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 11:43
    Где то портал в преисподнюю открылся, не иначе...
    Показать
    1. +1
      poplavok
      Читатель | 2 623 коммент | 12 публикаций | 9 апреля 2019 12:39
      оно уже здесь
      нам даже оружие боялись выдавать...
      Показать
  9. +5
    alexschka
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 11:46
    Мне столько не выпить, чтобы такое на себя напялить...
    Хоть я и не психиатр, но даже мне видно что по придумавшим такое дурка плачет, давно причём!
    Показать
  10. +3
    коза сидорова
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 11:48
    А всё очень просто, философия старухи Шапокляк... хорошими делами прославиться нельзя!!!!)))))))))))))
    Показать
  11. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 834 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2019 12:02
    Што это???????? s21
    Показать
  12. +2
    ЯША
    Журналисты | 16 715 коммент | 54 публикации | 9 апреля 2019 12:26
    Это что, массовое умопомрачение?
    К счастью не массовое. Узок их круг и они так далеки от народа......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. +2
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 342 коммент | 221 публикация | 9 апреля 2019 12:36
    А открытый ротяра, явная имитация надувной бабы для утех. Чтоб знать наверняка и не промахнуться. Редкосная гадость.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  14. +3
    kraft-cola
    Читатель | 509 коммент | 34 публикации | 9 апреля 2019 13:21
    да пидоры они все :-)
    Пендостан должен быть разрушен!!!
    Показать
  15. +2
    Жар-птица
    Читатель | 2 507 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2019 15:44
    А один, с перчатками, ну точно наш Леша Гончаренко в ПАСЕ.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  16. +3
    ЯША
    Журналисты | 16 715 коммент | 54 публикации | 9 апреля 2019 15:55
    Пересмотрел ещё раз. А вы знаете- мне нравится. Я желаю увидеть европейцев такими на улицах. Идёшь так по улице, а они такие жеманные и загадочные, на каблуках и в юбках. А все бабы твои, выбирай что хочешь. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 6 319 коммент | 84 публикации | 9 апреля 2019 16:20
    а вот 7 от верху ,вроде ничо так наряд s58
    зеленинький такой огуречик !
    Показать
  18. 0
    Galli
    Читатель | 853 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2019 17:08
    пидоры обыкновенные, если кто не понял.... beee
    Показать