В Сумской области на границе с Россией роют 500-километровый ров » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Сумской области на границе с Россией роют 500-километровый ров

15:23 / 18.04.2014
5 128
26
В Сумской области на границе с Россией роют 500-километровый ровСУМЫ, 18 апреля. В Сумской области роют ров длиной в более 500 километров на границе с Россией. Как передает "УНИАН", об этом заявил председатель Сумской ОГА Владимир ШульгаПо его словам, это делается для того, чтобы на территорию Украины не смогла пройти тяжелая военная техника со стороны России, а также не смогли на внедорожниках и других автомобилях передвигаться контрабандисты.

"Сейчас уже вырыто около 20 километров такого рва шириной 4 метра и глубиной 2 метра", — отметил Шульга.

Это не первый случай, когда жители приграничных районов начинают самостоятельно укреплять границу с Россией. В частности, предприниматель Владимир Рябов из села Дьяково решил организовать охрану границы за свой счет и заблокировать все возможности для перемещения военной техники рядом с кордоном.
My Webpage


В Сумской области на границе с Россией роют 500-километровый ров
Даааа-ахеревательно как правдиво так и неприступно!...

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2014 15:28
    Лучше б они пшеницу сеяли и картоху сажали. Клоуны...
    Показать
  2. 0
    rls414
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:30
    Деньги на оборонку отмывают- не иначе.
    Показать
  3. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:30
    Какие же они смешные!.....неужели не понимают, что все эти ямки современной армией преодолеваются за несколько минут )))) .....лучше бы в поле пошли работать, ведь теперь Россия халявных кредитов давать не будет!
    Показать
  4. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 15:31
    улыбнули-- еще надо воду налить ))) h4
    Показать
  5. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:32
    Мдя.... и что характерно "глубиной 2 метра" - этож стандарт, но 500 км не многовато, чтобы всех фашистов схоронить???
    Показать
  6. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2014 15:33
    Кому нахуй нужна сумская область?
    Слава Србија!
    Показать
  7. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:34
    Сегодня по ТВЦ показывали немецкого журналиста, который обследовал какой-то ров, ржал, так как никак не мог найти никакой российской техники, потом радостно сообщил, что все-таки нашел один российский танк... памятник, который простоял 40 лет на постаменте... Так же показывали журналистку из Великобритании - тоже обыскалась российское присутствие на ЮВ... Сказала, что похоже, что из нас делают дураков...
    Показать
  8. 0
    Milkin
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:35
    Поглядели сколько Тарута бабла срубил, и у себя начали рыть. Скоро, небось, и Черкасский губернатор начнёт ров рыть... attack bablo
    Показать
  9. 0
    alexsawa
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:36
    Блин, откуда столько дебилов. Да, когда же вы уберёте со своего пути сволочей мудаков и жить начнёте?
    Надеюсь ,что скоро.
    Удачи всем честным жителям Украины!
    Показать
  10. 0
    Striker
    Читатель | 1 084 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 15:36
    средневековье прям,ещё воду залейте и аллигаторов туда запустите
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 18 апреля 2014 15:36
    Цитата: Мизантроп
    Кому нахуй нужна сумская область?

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 15:43
    Я думал, что в ширину 500 км! h2
    Показать
  13. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 18 апреля 2014 15:50
    вмето того чтоб деньги вложить в экономику или соцнужды. испугавшаяся хунта зарывает миллионы в землю. после чего нам будут рассказывать о дырках в бюджетах, нехватки денег и повышении тарифов , и пр.
    Показать
  14. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 18 апреля 2014 15:59
    Похоже идиотизм сильно заразителен.т80 способен пере прыгнуть препятствие порядка 10м... Про мостоукладчики я вообще молчу...какие рвы??? Они тогда пусть по границе с РФ катапульты сразу расставят)
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 306 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:01
    За то ни одна боевая единица техники Украины не покинет территорию страны безвозвратно. А как же Ярош будет Москву брать в блокадное кольцо? x3
    Показать
  16. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 18 апреля 2014 16:02
    никак не могу найти картинку с картой украины в виде пропасти с торчащей от-туда рукой с флагом.. тут она очень актуальна была бы ))))
    Показать
  17. 0
    liam
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:39
    Это они окапывают шоб население села не начало переносить . А вообще ипанутых много . среди друзей- знакомых большая половина зомбанулась а остальным лиш бы не было войны.
    Показать
  18. 0
    Главный Олигарх
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:44
    Цитата: MaksFrei
    Они тогда пусть по границе с РФ катапульты сразу расставят)

    Это которые на майдауне-огороде щас стоят в Киеве и ворон отпугивают?
    s41
    Показать
  19. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 17:17
    ну прямо и не знаю как теперь нашим быть??)))) ну ладно придется десантироваться с воздуха если что))) майданутая хунта, а как вам это???? http://www.youtube.com/watch?v=smHgzPWxS4c
    Показать
  20. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2014 17:22
    Цитата: marr
    улыбнули-- еще надо воду налить )))

    И крокодилов. h6
    Показать
  21. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2014 17:40
    И каждый день объезд по дну траншеи и сбор упавшей туда российской бронетехники.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  22. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 20:45
    Отдали бы лучше технику и соляру крестьянам, уроды!
    Показать
  23. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 18 апреля 2014 23:38
    сами себе правосеки и отрута с КАЛомойским и подельниками вырыли общую могилу, останется только заровнять чтоб не воняло
    Показать
  24. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 19 апреля 2014 00:36
    Извините, даже если забыть про "раскладные армейские мосты", то яму глубиной 2 метра в случае необходимости солдаты тупо лопатами закидают. Не зря поговорка ходила "два солдата из стройбата заменяют экскаватор".
    Шутки шутками, но ведь весь этот маразм творят люди, которые стоят у руля страны facepalm
    Показать
  25. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2014 12:39
    t14 h4
    Показать
  26. 0
    Дюсик