В Сумской обл. с моста в водохранилище упала установка "Град", два человека погибли » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Сумской обл. с моста в водохранилище упала установка "Град", два человека погибли

16:12 / 14.04.2014
6 650
19
На границе Сумской и Полтавской областей сегодня ночью, 14 апреля, дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 "Град", проезжая мост, упала в водохранилище. Об этом 112.ua сообщил источник в правоохранительных органах.

В автомобиле находились три человека: двое из них утонули, а одному удалось выжить. Одна из версий – мост не выдержал нагрузки и провалился в воду. По данному факту военная прокуратура ведет следствие.
источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:16
    М да набрали в нац гвардию дигенератов....хотя больше туда никто бы и не пошол...
    Показать
  2. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 14 апреля 2014 16:18
    и это еще боевые действия не начались...
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 14 апреля 2014 16:19
    +1
    Показать
  4. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:19
    Да ёпирный тиатер!! Это они ещё стрелять не начали s49
    Показать
  5. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:23
    Всё что СССР оставил, надо утопить...., или ОБОСРАТЬ !! s32
    Показать
  6. 0
    svobodavse
    Читатель | 107 коммент | 11 публикаций | 14 апреля 2014 16:25
    Людей жаль...
    Лучше днем с поводырем двигаться в ангары на колодки.
    Показать
  7. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 14 апреля 2014 16:25
    s7
    Показать
  8. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 14 апреля 2014 16:29
    =ЧР=,
    Отлично! Табличку следует пополнить.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 14 апреля 2014 16:30
    а что вы хотели вот вам и результаты программ НАТО "Партнерство за ради миру" и разговорах Ющенко о форме похожую на казацкую.

    фактически Украинский народ все это время содержал дармоедов
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:39
    Украина несет новые потери в военной технике

    В «ожесточенных боях» украинская сторона потеряла установку «Град»
    На границе Сумской и Полтавской областей сегодня ночью, 14 апреля, дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 «Град», проезжая мост, упала в водохранилище. Об этом 112.ua сообщил источник в правоохранительных органах.

    В автомобиле находились три человека: двое из них утонули, а одному удалось выжить. Одна из версий – мост не выдержал нагрузки и провалился в воду. По данному факту военная прокуратура ведет следствие.

    А по информации 5-го канала к этому инциденту причастна российская диверсионная группа и сепаратисты партизаны из народного ополчения.


    Показать
  11. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 14 апреля 2014 16:40
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    =ЧР=,
    Отлично! Табличку следует пополнить.

    Данные, по ходу, устаревают быстрее, чем я это печатаю. Хероям Слава!
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 16:48
    ГРАД установка российская, и не имея возможности перейти на сторону России-решила утопиться)) они хоть и железные-но зачатки разума имеют))
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  13. 0
    Dereza
    Читатель | 11 306 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 17:33
    Похоже репортеры 5 канала были первыми на месте происшествия и нашли там пустую бутылку водки "Московская", окурок "Беломора", русский валенок, портрет Путина, российский флаг и кусок сала "партизанского" производства... h8
    И эти балбесы собираются топливо для реакторов Украины возить из США? Тушите свет! Не дай Бог... facepalm
    В табличку потерь добавьте флот..
    Показать
  14. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 14 апреля 2014 18:15
    Жалко людей.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  15. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 18:51
    К потере техники нужно добавить потерю моста??? wall
    Показать
  16. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 14 апреля 2014 18:55
    t21
    Показать
  17. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 14 апреля 2014 19:04
    вояки хреновые
    Показать
  18. 0
    ural68
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 19:42
    ОДНАКО, МОСТИК ЖАЛКО,,,
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 14 апреля 2014 20:33
    Неужто к нам горемыки ехали?
    Показать