Дело возбудили после сожжения венков у Вечного огня в Кабардино-Балкарии

Вандалы осквернили Вечный огонь в Прохладном Кабардино-Балкарской Республики. Об этом 20 июня сообщил информационный центр СК РФ в телеграм-канале.
Преступление было совершено в июне, личности злоумышленников пока не установлены.
"В СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело", – сказано в публикации.
Вечный огонь находится на территории мемориала, посвященного погибшим героям обороны города в августе 1942 года. Как рассказал в своем телеграм-канале глава местной администрации Кирилл Кожухов, вандалы сожгли траурные венки. Источник
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)








