Опасалась преследования: экс-помощница Байдена получила гражданство России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Опасалась преследования: экс-помощница Байдена получила гражданство России

19:46 / 22.09.2025
769
10

Соответствующий указ подписал Владимир Путин.

Тара Рид была помощницей экс-президента США Джо Байдена в сенате в 1992-1993 годах.

Рид выступила против Байдена во время его президентства и обвинила его в сексуальных домогательствах, но американские власти никакого расследования не провели.

Опасаясь за свою безопасность, в 2023 году она переехала в Россию и получив политическое убежище начала работать на телевидении. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 163 коммент | 69 публикаций | 22 сентября 2025 22:25
    На хухрена она здесь нужна?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      sasha0911
      Читатель - | 245 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2025 23:04
      Яша, раз Путин дал убежище, значит так надо. Что она тебе плохого сделала, что ей отказываешь в безопасности?
      Показать
  2. 0
    Рус
    Читатель | 4 038 коммент | 6 публикаций | 22 сентября 2025 23:56
    Что-то не припоминаю такую на экране... И где она живет, на каком телевидении работает?
    Не знаю, что там было у неё с сексуальным гигантом Байденом (может, автором подразумевался сын Байдена?), но её получение убежища в России было решением разумным.
    Показать
  3. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 501 коммент | 32 публикации | 23 сентября 2025 04:10
    Троянская лошадь
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 702 коммент | 9 публикаций | 23 сентября 2025 06:34
    Значит у неё есть веские доводы, раз дали паспорт и убежище. Как в случае и с Сноуденом, думаю, это секретная информация.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 163 коммент | 69 публикаций | 23 сентября 2025 09:05
    Цитата: Виталий Бонивур
    Значит у неё есть веские доводы, раз дали паспорт и убежище. Как в случае и с Сноуденом, думаю, это секретная информация.

    Сноуден правозащитник.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. -3
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 431 коммент | 27 366 публикаций | 23 сентября 2025 09:08
    «Переезд в Россию был для меня вынужденным шагом, но потом я так в неё влюбилась, что теперь хочу остаться», — сказала Рид.

    Она также выразила благодарность, Марие Бутиной и Маргарите Симоньян за то, что те показали ей «путь к убежищу», когда над Тарой и ее семьей нависла опасность.
    * * * * *

    Не нужно повсюду видеть заговоры и происки Лэнгли или Вестминстера и по этому поводу сериться с перепугу и с горя хлопать себя ушами по щекам. Личности такого полёта как Рид, разумеется обнюханы со всех сторон, проверены под микроскопом и возможно даже не с пустыми руками явились. Всё таки паспорт и гражданство - это серьёзно, это не сувенир-матрешка которую раздают по доброте душевной всем гостям с запада. Нужно доверять российским спецслужбам, и надеятся, что от Рид будет какая-то польза государству.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +1
      judemouse
      Читатель | 722 коммент | 2 публикации | 23 сентября 2025 10:26
      выразила благодарность, Марие Бутиной


      Не Марие, а Марии. Учи русский язык, инородец носато-пэйсатый. t12 Или шуруй за черту оседлости.
      Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
      Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 163 коммент | 69 публикаций | 23 сентября 2025 09:20
    Цитата: sasha0911
    Яша, раз Путин дал убежище, значит так надо. Что она тебе плохого сделала, что ей отказываешь в безопасности?

    Наверное это решение обосновано. Плохого она мне ничего не сделала, но и хорошего я ничего от неё не видел. Возможно она может быть носителем каких -то секретов.
    И ещё.... Политическое убежище дают если есть политическое преследование. Возможно оно было.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 431 коммент | 27 366 публикаций | 23 сентября 2025 13:26
    Цитата: judemouse
    Учи русский язык

    Укроп-юдофоб, я уже неоднократно указывал, что у меня свои правила русского языка, я не из толпы. И как я пишу - так всегда в моём написании правильно. Опять ты попал... жопой в лужу хуем по лбу.
    !עם ישראל חי
    Показать