В оппозиции назвали дату проведения новой протестной акции в Москве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В оппозиции назвали дату проведения новой протестной акции в Москве

21:22 / 05.03.2015
3 133
24
Российская оппозиция намерена провести новую массовую акцию 19 апреля, сообщил "Интерфаксу" сопредседатель московского отделения движения "Солидарность" Петр Царьков.

"В Москве акция будет проводиться в формате марша, который предварительно решено назвать "Марш гнева и достоинства", - сказал он.

По словам Царькова, основные требования марша будут определены его организаторами в ближайшее время.

Царьков заявил, что организаторами протестной акции 19 апреля являются "Комитет протестных действий", партия "ПАРНАС" и движение "Солидарность".

"Организаторы планируют подать в мэрию уведомление в установленном законом порядке и будут настаивать на проведении марша в центре Москвы", - сказал оппозиционер.

Первый заместитель главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Василий Олейник сообщил "Интерфаксу", что заявка на массовую акцию будет обязательно рассмотрена в установленные сроки. Вместе с тем он сказал, что пока никаких документов от оппозиции не поступало.

Ранее новую акцию оппозиции анонсировал один из руководителей "Партии 5 декабря" Сергей Давидис. Он сообщил, что акцию планируют провести в апреле, однако не назвал точной даты.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 21:28
    Мрази, как я этих сволочей ненавижу...Иуды хотят развалить Россию...хватит с ними либеральничать, пора ставить их на место не по детски..
    Показать
  2. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 21:28
    Какого нахуй достоинства, если вас его нет давно???!!! Или для вас верх достоинства - отсасывать "бабло на революцию" у пиндосов??? Мрази вы без чести и совести, а еще о достоинстве каком-то заговорили!!! Уймитесь уже, а то русский мужик достанет свое достоинство и станет вам тошно!!!
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 5 марта 2015 21:39
    По слухам, на протестное движение и раскачку России хозяева Америки выделили 30 млрд. баксов (для начала). Надо отрабатывать.
    Если московская мэрия предоставит возможность проводить подобные акции в центре Москвы, это будет говорить о многом...............
    Показать
  4. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 5 марта 2015 21:40
    Кого теперь грохнуть собрались ради сбора кворума?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 5 марта 2015 21:43
    Цитата: Frezy Grant
    Кого теперь грохнут собрались ради сбора кворума?

    Ксения Собчак изъявила желание быть следующей сакральной жертвой. Каспаров и Касьянов на очереди.......

    h7
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 21:51
    Цитата: ЯША
    Ксения Собчак изъявила желание быть следующей сакральной жертвой. Каспаров и Касьянов на очереди.......

    s48

    Rosich, t16
    Показать
  7. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 5 марта 2015 22:11
    сидел, как-то раз с молодыми ребятами у костра на даче, дело было 1,5 года назад,,
    Ну и молодежь под пивко
    -Голосовать будем только за Новального!
    -Это человек которому мы верим и может изменить жизнь в России!
    Ответка от меня;
    - Пацаны... хотите жить в хаусе, терять близких, стоять за куском масла в 200 грамм - вперед!
    Видеть погибших друзей разорванных на части, пускать сопли "Где я был и почему мне никто не объяснил, что такое война!".. расслабьтесь, и кушайте шашлык
    Странно.. молодежь задумалась, и не стали бычится
    Следующий вопрос;
    - Тебя гасили?
    - ...... шашлычок ребят пожарился

    Встретился на Новый год с ними по даче
    - Ты был прав

    Никита: - Володя (Путин) , во мужик!

    PS Кто бы сомневался?
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  8. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 5 марта 2015 22:19
    "В Москве акция будет проводиться в формате марша, который предварительно решено назвать "Марш гнева и достоинства"
    - это уже следствия(сколько можно, мля, говорить). Причины ищите в своем правительстве, в Кремле. Они в своем доме порядок не в состоянии навести - рубль ниже плинтуса, либерасты по головам ходят, ни каких соц. программ по рождаемости, Россия - хер обьедешь а народу(прошу простить за мой французский) - с хулькин гуй(150мл.) и сокращается, все эти программы по импортозамещению - сказки Венского Леса. Александр 3й и Сталин затрахались в гробах переворачиваться глядя ваших правителей хрЕновых!!! Видимо измельчали людишки напрочь, ни правителей из них, ни чиновников, ни народа уже не получиться. От Великой Российской Империи один двуглавый орел остался. Про укропов вообще молчу так как я не врачь.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  9. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:26
    Нужны опубликованные расследования в СМИ целой сети Иуд, получающих деньги Госдепа.

    Сегодня было на сайте удивительное интервью одной майданутой молодой "оппозиционерки": " что лично Вам сделал Путин, в чем Вы лично почувствовали ухудшение жизни?" Ответы ее были потрясающими воображение!.. )) Так их и надо показывать! Ходячая антиреклама.
    Показать
  10. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:31
    Лена, Frezy Grant, s48

    Сколько можно это терпеть. Это не демократия, бардак какой-то.
    Показать
  11. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 5 марта 2015 22:32
    Tathagata, Ты о чем чудик? Словесный понос?

    Цитата: Tathagata
    Россия - хер обьедешь а народу(прошу простить за мой французский) - с хулькин гуй(150мл.) и сокращается, все эти программы по импортозамещению - сказки Венского Леса. Александр 3й и Сталин затрахались в гробах переворачиваться глядя ваших правителей хрЕновых!!! Видимо измельчали людишки напрочь, ни правителей из них, ни чиновников, ни народа уже не получиться. От Великой Российской Империи один двуглавый орел остался.


    чего ты гонишь ?
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  12. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:34
    "Чем именно вызван ваш гнев?""как и чем именно унижено ваше достоинство?" Побольше мнений сюда, под наши фильтры. Это даже интересно - понимать, какие локус-группы задействованы и что у них в мозгах. Так что интервью нужны.
    Показать
  13. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 5 марта 2015 22:42
    Цитата: Мать
    Это даже интересно - понимать, какие локус-группы задействованы и что у них в мозгах. Так что интервью нужны.

    особенно анализ vermis(латынь)
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  14. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 5 марта 2015 22:45
    Цитата: Tathagata
    Причины ищите в своем правительстве, в Кремле. Они в своем доме порядок не в состоянии навести - рубль ниже плинтуса,

    О причинах опускания рубля тут уже говорилось
    Цитата: Tathagata
    либерасты по головам ходят,

    Чем тебя парад юродивых не устраивает? Пусть себе ходят. Это не Украина, дикарей сразу закрывают.
    Цитата: Tathagata
    ни каких соц. программ по рождаемости,

    Материнский капитал.
    Цитата: Tathagata
    Россия - хер обьедешь а народу(прошу простить за мой французский) - с хулькин гуй(150мл.) и сокращается,

    Посмотри на карту, сколько этой территори пригодно к жизни. Далее, после развала союза моментально не восстановится, это жопа была страшная. А насчет сокращения я бы не спешил, сейчас бывшими Украинцами подлатается.
    Цитата: Tathagata
    все эти программы по импортозамещению - сказки Венского Леса.

    Это тоже не по щелчку пальцев делается. На все нужно время. Россия восстанавливается последние 10-12 лет, это очень мало в историческом масштабе. Зато Украина умудрилась с потенциалом 2-й Франции скатиться до уровня Зимбабве.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  15. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:48
    Марш гавночмошников
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  16. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:49
    Ксения Собчак изъявила желание быть следующей сакральной жертвой

    да не вопрос!
    запихнуть в старый сруб, и пусть себя подожжот, получится очень короткое теле-шоу "Дом-3"
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  17. 0
    Win list
    Читатель | 277 коммент | 395 публикаций | 5 марта 2015 22:55
    Путин призвал МВД немедленно реагировать на готовящиеся акции экстремистов, обращая внимание на проведение профилактической работы, особенно среди молодежи.

    «Действия экстремистов становятся все более изощренными. Сталкиваемся мы и с попытками использовать так называемые цветные технологии - от организации незаконных уличных акций до открытой пропаганды вражды и ненависти в социальных сетях», - отметил российский лидер.

    По его мнению, цель таких акций – «спровоцировать граждан

    Так,что наступают времена Сталина - по е"альнику!
    И в рот вас вые@ать тварей. кто замахивается на Майдан в Москве!
    Это вам голуби не Киев - замочим!
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  18. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 5 марта 2015 22:57
    Пиздить и ещё раз пиздить, как завещал великий Ленин! yes1
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:59
    Цитата: Ботаник
    Ксения Собчак изъявила желание быть следующей сакральной жертвой

    да не вопрос!
    запихнуть в старый сруб, и пусть себя подожжот, получится очень короткое теле-шоу "Дом-3"

    да почему короткое? можно и кипятильниками сруб оборудовать и теплыми горячими полами оборудовать утюгами унитаз и т.д и т.п umnik
    Показать
  20. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2015 22:59
    Передавите вы этих сук уже танками,как они достали мрази! Все им не живется в своем шоколаде. На лесоповал в Сибирь всех и сразу угомонятся. Я в шоке просто. ООН, ОБСЕ...че слушать и слушаться всякую мразь? Да плевать чего они там несут. Выгнать все амеровские посольства,этих правозащитников гребанных из страны и жить самим по нормальному.
    Показать
  21. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 5 марта 2015 23:51
    Цитата: Tathagata
    - это уже следствия(сколько можно, мля, говорить). Причины ищите в своем правительстве, в Кремле. Они в своем доме порядок не в состоянии навести - рубль ниже плинтуса, либерасты по головам ходят, ни каких соц. программ по рождаемости, Россия - хер обьедешь а народу(прошу простить за мой французский) - с хулькин гуй(150мл.) и сокращается, все эти программы по импортозамещению - сказки Венского Леса. Александр 3й и Сталин затрахались в гробах переворачиваться глядя ваших правителей хрЕновых!!! Видимо измельчали людишки напрочь, ни правителей из них, ни чиновников, ни народа уже не получиться. От Великой Российской Империи один двуглавый орел остался. Про укропов вообще молчу так как я не врачь.

    для начала - t12 , ( 11 ошибок в "тираде" ! ), а потом уже свои гонорары отрабатывай, Тролль! x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  22. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 6 марта 2015 04:52
    Мистер Теффт, а кого 18-го валить будут? А то народ волнуется. В очередь выстраивается, списки составляет...
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  23. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2015 06:26
    с одной стороны надо дать свободу слова либералам, но всем же понятно, что эти иуды за доллары мать свою и родину продадут и с одной почкой своей расстанутся. так что этим маршем мы увидим всех зарабатывающих американскую валюту. вперед иуды! разорите Америконских спонсоров, но не вздумайте переходить границы дозволенного... народ сейчас злой прибьет любого провокатора. attack bablo

    да и специально для Tathagata делюсь информацией о поддержке государством рождаемости и многодетных семей - у нас в Приморском крае многодетным семьям участки земли дают.. правда в лесу, но главное что землю дают. знакомая у которой четверо деток получила прошлой весной свой кусок земли. теперь думают какой домик строить... yes
    Показать
  24. 0
    kryminvest
    Читатель | 32 коммент | 12 публикаций | 6 марта 2015 10:30
    Забавная у вас тут песочница)))) Нет, мне вас уже давно не жалко. Вы достойны той участи которая вас ждет. Я понимаю ваше страстное желание сохранить все как есть, оставить Путина, сохранить существующую систему распределения конечного результата совместной деятельности и общественного продукта. Жить дальше от ренты природных ресурсов, и не развивать свое товарное производство, глубокий уровень переработки и цепочки добавленной стоимости. Наше правительство может только сокращать бюджеты, снижать покупательную способность рубля, дабы размазать остатки ренты и товара по всей голожопой стране. Не в одной развитой стране сегодня не существует плоскостного налогообложения, везде прогрессивный налог. Ну не может уборщица и владелец промышленник или банкир платить одинаковый налог на прибыль.....
    Нет, вы конечно с упорством можете эту систему пытаться сохранить, но она начнет разваливаться вопреки вашему плебейскому желанию, без всяких революций.... Разложение и дезинтеграция, вот что ждет Россию в ближайшие годы при прочих равных условиях во внутренней социально-экономической политике. А все эти майданы белоленточников и анти-майданы кургенят-Стариковых, все это оплачивается из одного кармана, потому как быдлу нужен образ врага на которого можно свалить всю свою бездарность управления.
    Я тут увидел для кого-то 12 лет не срок))) @sankaranarayanan Вашему идиотизму нет границ. Вы просто хотя-бы посмотрите чего страны добивались за этот период в послевоенные даже годы, не то что после переворотов и захвата власти компрадорской кликой. Все ваше развитие- это получение чуть большей части ренты чем обычно, от распределения эмиссии доллара в виде высоких цен на нефть. Эмиссия закончилась и ваше развитие вместе с ним....
    Показать