Адвокаты заявили об ухудшении состояния женщины, которую ударил силовик » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Адвокаты заявили об ухудшении состояния женщины, которую ударил силовик

21:54 / 26.01.2021
1 836
20

Состояние здоровья женщины, пострадавшей на несогласованной акции в Петербурге, ухудшилось, ее везет в больницу адвокат, заявляет правовое объединение "Команда 29" на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что полиция и прокуратура проводят проверку в связи с видео в соцсетях, на котором запечатлено происшествие с участием женщины и сотрудника правоохранительных органов на Площади восстания в Петербурге, где в субботу проходила несогласованная акция. Женщина, получившая травму при падении на землю, находилась в реанимационном отделении в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, в воскресенье ее выписали.

"Сегодня наш юрист Валерия Ветошкина и адвокат Евгений Смирнов приехали домой к Маргарите Юдиной, которую на митинге полицейский ударил в живот, чтобы обсудить позицию защиты и детали дела… Позже Маргарите стало хуже, сейчас наш адвокат везет ее в одну из больниц Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

Ранее адвокат Смирнов заявлял, что Юдина после инцидента с полицейским хочет обратиться в следственный комитет. Жительницу Луги, получившую травму, посещал начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области полковник полиции Сергей Музыка. От имени ГУМВД он принес извинения женщине и подчеркнул, что силовые действия, выходящие за рамки закона, в любом случае являются недопустимыми. Представитель полиции пообещал разобраться в ситуации и при необходимости оказать помощь.

Несогласованные протестные акции прошли в субботу в разных городах России. Выходить на них людей призывали сторонники Алексея Навального. МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций. Параллельно Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия, что само по себе запрещено законом. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, к акции призывают "определенные провокаторы", действия которых "нам хорошо понятны". Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    shnurkov.viktor
    Читатель | 434 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 21:59
    Хоть бы не довез! t9
    Показать
    1. +11
      grishka
      Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 22:07
      А может в этом и задумка?
      Показать
  2. +13
    Урдеу
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 22:11
    что за гадюка?Приехала специально ради участия в несанкционированных,противозаконных, по сути, выступлениях. Она думала,что там шоколадки раздают? Не надо было лезть. Сидела бы дома- была бы здорова
    Показать
  3. +22
    Maria72024
    Читатель | 2 783 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 22:12
    Если состояние ухудшилось, то вызывают скорую, а не адвоката.
    И, кстати, давно это у всех "путешественников из Луги в Питер" вдруг адвокаты завелись?
    На всю Лугу с десяток адвокатских контор наберётся.
    Показать
  4. +15
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 26 января 2021 22:22
    Главное! ОМОНовца не сдавать!
    Показать
  5. +14
    Wladimir002
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 22:26
    Срочно в Шарите.
    Показать
  6. +10
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 22:32
    нэхай щастыть ! в смысле - не*уй шастать по сисяновским тусовкам !!!
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. +7
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 26 января 2021 22:53


    Потихоньку берут и её возьмут
    Показать
  8. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 26 января 2021 23:03
    1) Участница провокации явно “со странностями”. Съемку вел человек, которого она знала (необходимо найти товарища).
    2) Бездарей, отвечающих за тактическую подготовку ОМОНа - гнать в шею. Достаточно было одного ОМОНовца между конвоем и толпой на тротуаре, и провокация бы сдулась.
    3) Адвокаты будут толкать свою подопечную до упора. Она для них – расходный материал.
    4) Оперативные и верные выводы начальством ОМОНа вряд ли будут сделаны (из опасения…), а уже намечается следующая акция протеста.
    5) 30 января возможны гораздо более серьезные инциденты – заказчикам нужна кровь…
    Показать
    1. +2
      Лёва.Донецкий
      Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 23:13
      Ну, ты стратех! Давай в начальники всего ОМОНА! Будешь планы составлять! Или на митингах оперативно в жизнь воплощать? Ну, ладно, не важно, важно, что стратех!
      Показать
  9. +11
    Лёва.Донецкий
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 26 января 2021 23:07
    Такая больная, такая больная....!!! А чего сидит дома, а не в больничке? Сейчас зима, у всех пальто, 5 штанов, 3 шапки... Ну толкнул, ну упала... А какого чёрта (именно чёрта!!!) бросилась на полицейских? Именно бросилась внезапно!!! Может с ножом, а может с газом, а может..... И прав боец, сто раз прав, что убрал с дороги облачённую в женский образ экстримистку!
    Показать
  10. +8
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 00:00
    Блин, сейчас из неё сделают сакральную жертву!!! Уже адвокат у неё появился, как чёрт из ладана! Откуда у этой шизофренички деньги на адвоката, если она получает всего 10000 рублей (с её слов) .... сейчас её раскрутят, по всем либероидным каналам будут показывать
    Показать
  11. +9
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 27 января 2021 00:12
    Утром была статья про эту тетушку. Очень подробная.Источник
    Если совместить обе статьи, то выходит вполне понятная картина: тетя (безработная и безденежная) из маленького города приехала (150 км) в Питер на нелегальный митинг (по убеждению). Далее идет сценарий (под видеозапись), как милая старушка беспокоится о судьбе задержанного онижедети и, естественно, получает толчок (пинок), сценаристам тетку не жалко, им картинка нужна. Тетя падает - больница. Правоохранители просят прощения, она великодушно (на камеру) прощает - все видели.
    В субботу положили, в воскресенье выписали (смысла держать нет здоровых в больнице).
    На свободе тетке промыли соратники мозги (или не заплатили за мизансцену) и следует ее заявление "не прощу пока не посадите (не накажете). А в завершение, для усугубления ситуации ее состояние ухудшается.
    Какая цель? Элементарно: деморализация и дискредитация полиции, ОМОНа и тд. с помощью таких тетушек, продающих Родину за 30 серебренников.
    Показать
  12. +7
    grishka
    Читатель | 247 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 00:13
    днем простила, после приезда адвоката внезапно поплохело)
    Показать
  13. +7
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 00:57
    Адвокаты такие же, купленные. Вот же мрази продажные
    Показать
  14. +6
    Maria72024
    Читатель | 2 783 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 01:00
    Сорри, сразу не обратила внимание:
    "Сегодня наш юрист Валерия Ветошкина и адвокат Евгений Смирнов приехали домой к Маргарите Юдиной, которую на митинге полицейский ударил в живот, чтобы обсудить позицию защиты и детали дела… Позже Маргарите стало хуже, сейчас наш адвокат везет ее в одну из больниц Санкт-Петербурга"

    Т.е. в Луге нашлись юрист и адвокат, но не нашлось ни одного врача???
    Алло!!! Между прочим, больниц и поликлиник в Луге примерно столько же, сколько и адвокатских контор! Гугель в помощь!
    Показать
    1. +1
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 27 января 2021 13:24
      Тут гораздо интереснее то, что в начале к ней приехал Юрист и Адвокат, а потом ей стало плохо. Вывод можно сразу сделать что виновны в ухудшении здоровья именно они, а не удар в живот от бойца ОМОН. Вот на них и переводить стрелки.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  15. +2
    Marsel
    Читатель | 8 008 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 03:00
    Цитата: Rosich
    2)Бездарей, отвечающих за тактическую подготовку ОМОНа - гнать в шею. Достаточно было одного ОМОНовца между конвоем и толпой на тротуаре, и провокация бы сдулась.

    Точно! Огородить несанкционированный митинг.В связи с плохой подготовкой ОМОНа,расставить возле ограждения солдат кремлевского полка, как на парадах,с СКСамии и к ним пристегнутыми штыками.Конвой задержанного,ограничить тремя человеками.Впереди-генерал в парадной форме с флаг... пардон с ТРУСАМИ Сисяна на древке и двоих офицеров с шашками на голо по краям задержанного-и провокация бы сдулась.

    Блин...Снова начинается комедия.Когда эту продажную суку,привезут в больницу Санкт-Петербурга-для предотвращения провокаций, срочно надо изъять у нее трусы и бюстгалтер,а лучше всего все одежду и держать все время под камерой-транслируя все на центральные каналы,что бы каждый мог увидеть,что Новичок НЕ ПРОЙДЕТ! Также и в таком же виде,сдать ее немецким полицаям,которые будут ее сопровождать в Шарите.
    Показать
  16. 0
    Ink15
    Читатель | 5 816 коммент | 0 публикаций | 27 января 2021 05:36
    Цитата: Marsel
    пардон с ТРУСАМИ Сисяна на древке и двоих офицеров с шашками на голо по краям задержанного-и провокация бы сдулась.

    да просто поручить все то, что так яростно чморит Росич, ему же самому.
    и русских манчжуров-1м 90см наберет хоть 10тыщ, обучит оМОН по методе Брюса Ли и Норриса и пр. косяки вылечит
    и будет рассказывать, что будет через неделю в стране и как будет/кровь будет/ никто ж ниччё не знает и не умеет. бездари. а Росич- Кэп.
    Показать
  17. +2
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 27 января 2021 13:39
    В новости с другого источника было ,что когда эти продажные юристы приехали к этой тётке, там уже были представители СК и органов опеки. А уж потом,после консультации с юристами ,ей резко поплохело.
    Показать