Порошенко признался, что Путин ему не угрожал » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко признался, что Путин ему не угрожал

23:06 / 30.11.2014
4 821
10
Порошенко признался, что Путин ему не угрожал

Президент Украины Петр Порошенко лично опроверг "абсурдную" информацию о том, что в ходе телефонного разговора ему якобы угрожал российский президент Владимир Путин. "В первую очередь я хочу категорически опровергнуть абсурдную информацию, что президент России в ходе наших телефонных переговоров угрожает мне или Украине. Я действительно пытаюсь сохранить диалог, потому что только так может быть найден выход из этой ситуации", — заявил Порошенко в интервью немецкому телеканалу АРД.

После телефонного разговора лидеров двух государств, состоявшегося во вторник, в ряде СМИ, в основном украинских, появились сообщения о том, что со стороны Путина в адрес Порошенко звучали угрозы. Украинская сторона позднее опровергла эту информации. Что касается пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, он заявил, что сообщения о содержании разговора "являются вымыслом и не соответствуют действительности". Песков добавил, что речь шла о двусторонних отношениях и ситуации на юго-востоке Украины", сообщает ТАСС.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:08
    Ага, признался, когда пригрозили выложить запись разговора....Лавров сказал, что если будут врать, то все записи будут попадать в эфир....и это правильно.
    Показать
  2. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:14
    Путин и не мог угрожать. Это же его (наши партнеры) партнер....... и Кремль за единую Украину . За упокой Новороссии он давно свечку поставил.
    Показать
  3. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 320 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:21
    Цитата: gres
    Путин и не мог угрожать. Это же его (наши партнеры) партнер....... и Кремль за единую Украину . За упокой Новороссии он давно свечку поставил.

    Восьмой конвой свесек и записок на поминальную летургию, освященных Темнейшим вновь достиг своей цели.
    теперь Новороссия будет упокаиваться в тёплых ватниках, застеклённых домиках под новым шифером... Путин редкостный циник Согласитесь?!
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 2 651 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2014 23:27
    Парашик заменживался :-) Kharkov

    PetrosGeorgios, Чё ноете блять? Или о мирных не надо заботится?
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:27
    gres, Ну никак не можешь не вставить свои 5 копеек. Намеки,ирония,противно все это и очень надоело.Наверно,умным себе кажешься.Как надоело это нытье. Ну никакой серьзной информации нет, одни сопли,"слил"свечку поставил". А что там твориться в Новороссии ,разгул бандитизма, "партизанщины" в худшем ее понимании.Если они уже вместе ,ополченцы и военнослужащие АУ, начали проводить борьбу с вооруженными банформированиями,не поймешь,кем созданные. Но грабят и убивают мирных людей.Сама сегодня получила информацию из Донецка,там не пойми что твориться. Но это не интересно.Интересно Путина подергать за нервные окончания
    Показать
  6. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:29
    Владимир Владимирович Путин. и ни как иначе
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2014 23:42
    Цитата: PetrosGeorgios
    Путин редкостный циник Согласитесь?!

    К сожалению соглашусь. Ваши ватники и застекленные домики до лампочки людям которых утюжат градами и дальнобойной артиллерией. Причем людей убивают десятками каждый день. Почему? Да потому что Ваш Сурков с оллигархами рулит в Кремле. Ваш мирный план на корню зарубил победу ополченцев.Вам сидящим в теплой квартире и молящихся идолу не понять и десятой доли что здесь происходит.В конце концов лидеру такой державы надо фильтоовать базар и отвечать за него (как блатные говорят) когда он выступал в апреле и говорил что пусть только один волосок упадет с жителей ЮгоВостока. А конвои он не может не посылать иначе это будет совсем непонятно нормальным людям и поднимется волна настоящих русских людей в России.Так что Ваши аргументы это пшик. Сидите на диванах молитесь и слушайте Кургинянов которые поливают грязью Стрелкова.

    Цитата: tovarih
    Ну никак не можешь не вставить свои 5 копеек

    Сытый голодного не поймет. Мы с Вами живем в разных мирах. Еще полгода назад я не думал что буду жить в 1941 году. Посему Вам (заметьте я к Вам не на ТЫ)москвичам ничего обьяснять не хочу. Думайте что хотите
    p.s Комментарии к тому предусмотрены чтобы каждый кинул свои пять копеек. Если вы не терпимы к чужому мнению это уже другой вопрос.Да и если Ваши 991 комент умножить на 5 коп. получиться весьма солидная циферка.
    Показать
  8. 0
    Libra
    Читатель | 180 коммент | 6 публикаций | 1 декабря 2014 00:25
    gres, на удивление много людей, искренне считающих, что гумконвой и прием беженцев - это и так мощная помощь со стороны России. Более чем.
    Достучаться до этих людей невозможно. Они устали от негатива, неприятные санкции, собственные экономические проблемы, + средства массовой информации снижают накал эмоций и сокращают подачу инфы из ЛДНР ... короче... :-(

    Только поверьте, что не все так думают!
    Жаль, что таких "не всех" никто не слышит.
    Я даже знаю, что мне ответят на это. Мне скажут: ТАМ виднее. Жираф большой, ему видней.
    Показать
  9. 0
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 09:54
    Цитата: gres
    В конце концов лидеру такой державы надо фильтоовать базар и отвечать за него (как блатные говорят) когда он выступал в апреле и говорил что пусть только один волосок упадет с жителей ЮгоВостока. А конвои он не может не посылать иначе это будет совсем непонятно нормальным людям и поднимется волна настоящих русских людей в России.

    Это таким как ты надо фильтровать, сидишь в Укурине и считаешь что все вокруг должны, а сам то, что сделал для Донбасса? Хотя я понимаю, ты наверное из разряда таких, как попадаются среди беженцев в России. Приезжают с толстыми, наглыми, мордами и начинают требовать.... Осваивают кабаки с утра до вечера, то их работа не устраивает, то зарплата, и это не только у нас в области, много по этому поводу сигналов. Все стремятся в столицу, в Питер, регионы их не устраивают... А случись замечание сделают, обида на всю Россию, мол все тут зажравшиеся Москвичи и т.д. Может хватит на зеркало пенять, коли рожа кривая! Если кто в переходе в Москве просит помощь, а потом начинает гавкать - мало и не то дали, получает в рыло ! Как -то так пан Gres.
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 1 декабря 2014 11:31
    gres, Ваша цитата "ни один волосок не упадет..." Путину не принадлежит, это уже ваши эмоции. А гумпомощь и беженцы чуть ли не миллион-это згначит НИЧЕГО. Ну здорово! Россию со всех сторон обложили санкциями,экономика зашаталась, и все из-за вашего майдана. Нечего было скакать,головой надо думать. То ,что Россия и россияне пострадали от вашего майдана выам и в голову не приходит?

    gres, Дались вам Кургинян с Сурковым! Ну что они для вас? Что вы вообще о них знаете? Фамилии знакомые увидели и понеслось!Ну умник на умнике. "Сидите на диване"- ну просто уже лорзунг! А вы на чем сидите? Вот из таких ,как вы,действительно,подумаешь,а кому помогать на Украине? Че не понравилось,срапзу слюной бюрызжете в адрес России и ее Президента.
    Показать