Под Волновахой в засаду попала разведгруппа армии Новороссии, фашисты пытают пленных разведчиков и отказываются от обмена » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Под Волновахой в засаду попала разведгруппа армии Новороссии, фашисты пытают пленных разведчиков и отказываются от обмена

20:33 / 18.11.2014
3 967
10
Центр оперативного взаимодействия Донбасса сообщает, что в районе Волновахи ночью в засаду попала диверсионно-разведывательная группа армии Новороссии, к сожалению есть потери.

По предварительным данным 3 бойца попали в плен (один тяжело раненный).

Украинские фашисты сообщили сразу - менять пленных бойцов группы не будут.

Ополченец с позывным "Ян" также подтвердил информацию о пленение разведчиков армии ДНР:

"Этой ночью, под Волновахой наша разведовательно-диверсионная группа попала в засаду и приняла неравный бой с укронацистами. Почти вся группа погибла. Фашисты надругались над телами погибших ребят.

Царство Небесное ребятам...

Трое ребят с ранениями попали в лапы фашистов. Украинские фашисткие выродки одному из наших ребят отрезали ногу. Сейчас их держат в Воновахской больнице и собираются показательно убить; обменивать на своих фашистких выродков не хотят, издеваются над ранеными.

Прошу максимально распространить по всем информационным агентствам и сетям. Надеюсь придание огласке этих зверств в СМИ, заставит командование укронацистов обменять ребят."
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 18 ноября 2014 20:36
    Не хотят менять? 300 пленных укропов расстрелять!
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 20:36
    facepalm sorry Ужас, что творят, мрази бандеровские.
    Показать
  3. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 18 ноября 2014 21:37
    vlad-k, t18
    Показать
  4. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2014 21:41
    vlad-k, t16
    Показать
  5. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 18 ноября 2014 22:37
    Герцогиня В Ярости,

    ...если в ответ - 300 укропов расстрелять, то, такие случаи издевательств уже будут не единичными...
    ...принцип ужесточения простой - в более жестоком ответе...
    ...а если ещё дальше посмотреть, ...то, после 300-от расстрелянных, простой укропский срочник - станет героем, ...потому-что побоится сдаваться, будет отстреливаться до последнего, а последним патроном - застрелится сам...
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 19 ноября 2014 00:08
    "Украинские фашисты сообщили сразу - менять пленных бойцов группы не будут".
    -------
    Представил в данной ситуации Израиль на месте РФ. От зданий президента хунты, правительства, Рады, МВД и МО в Куеве уже бы пыль одна осталась!
    Зато в Кремле у нас - высоконравственные и гуманные "менеджеры" сидят. Им что три русских парня, что три миллиона русских людей - без разницы...
    Показать
  7. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 00:20
    Rosich, ты говори, да не заговаривайся... в плен-то попали не солдаты РФ, берега-то не теряй
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 19 ноября 2014 01:17
    Цитата: Ли Харви Освальд
    Rosich, ты говори, да не заговаривайся... в плен-то попали не солдаты РФ, берега-то не теряй

    Юноша, во-первых, к незнакомым взрослым людям следует обращаться на Вы. Во-вторых, причем здесь "солдаты РФ", когда я говорю о русских людях - героях ополчения?
    Вас послушать, так будь это солдаты РФ, Киеву ужо было бы на орехи! Мечтательный вы наш... Читайте внимательнее (про Израиль), и прежде чем что-то писать, не мешает думать, хотя бы изредка.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 19 ноября 2014 02:53
    Rosich,
    ты не в курсе сколько лет сидел израильский солдат в плену?
    и никому дела не было.
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 09:56
    Хватит играть в показуху - нежно с их пленными обращаться, не оценят. Просто тупо не берите в плен!
    Показать