Крупный отряд боевиков батальона Ляшко «Украина» попал в засаду » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Крупный отряд боевиков батальона Ляшко «Украина» попал в засаду

15:38 / 05.10.2014
6 279
9
Крупный отряд боевиков батальона Ляшко «Украина» попал в засаду

Из боевой сводки от ополченца под позывным «Прохоров» стало известно что группа частного батальона «Украина», которая находится под «шефством» украинского радикального депутата с нетрадиционной сексуальной ориентацией Олега Ляшко, попала в засаду приблизительно между Лисичанском и Новоайдаром. О потерях официальных данных от украинской стороны на данный момент нету, но предположительно что крупные.

Группа была обстрелянна на трассе Северодонецк-Новоайдар.

Удалось установить что на помощь под Донецк в срочном порядке вышло подкрепление из Кировограда. Подкрепление в большинстве своём состоит из не обученных и только что мобилизованных бойцов.

Так же недавно стало известно что и сам Олег Ляшко во время своей поездки на фронт, едва не попал под снаряды «Града» ополченцев.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 15:47
    В плен не брать, всех боевиков положить на месте, пусть удобряют землю Новороссии, тут они полезнее будут! DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 16:03
    Тот хрен что пидору ручки жмет на всю жизнь себя зашкварил.
    Показать
  3. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 16:38
    Цитата: svetlyachok
    В плен не брать


    в тайских борделях фашистские жопы ценились бы на вес золота , ляшковцы реально могут помоч донбасу материально. И польза и наказание.
    Показать
  4. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 16:46
    Жаль,что ляшко не попал под град. Одним дерьмом было бы меньше
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 17:12
    ....сжечь нахрен ,...никаких пленных !
    Показать
  6. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 17:45
    Цитата: kazizu
    Жаль,что ляшко не попал под град. Одним дерьмом было бы меньше


    t16 s48 именно это хотела написать

    все жду когда наша матушка земля начнет очищаться от скверны s8
    ополченцы молодцы ей в этом помогают roza
    Показать
  7. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 19:18
    Ляшко скольский как глист все время выползает...... s12
    Показать
  8. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 19:19
    "Друг с тыла по партии" Шляшко ему на ушко:
    -Слушай, а тебе эти поездки к воякам твоим идут на пользу!!!
    -???
    - Ты когда под ГРАД чуть не попадаешь, у тебя очко узенькое-узенькое!!!
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 5 октября 2014 19:29
    Ляшко скольский как глист все время выползает......

    так и надо, пусть почаще такое случается, что бы у остальных укропов возникли подозрения, тогда они сами накормят его яишницей из его собственных яиц, в лучших бандеровских традициях.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое