Губарева задержали сотрудники спецподразделения "Альфа" СБУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Губарева задержали сотрудники спецподразделения "Альфа" СБУ

17:35 / 06.03.2014
2 908
22


Задержание народного губернатора Павла Губарева проводили сотрудники спецподразделения "Альфа" СБ Украины.

Губарева задержали сотрудники спецподразделения "Альфа" СБУ


В задержании избранного народом Донецкой области губернатора Павла Губарева участвовали сотрудники спецподразделения "Альфа" СБ Украины. Автомобиль спецслужбы попал на кадры видеозаписи задержания.

Однако когда адвокат Павла Губарева приехала в местное отделение ведомства, ей заявили, что об операции по задержанию слышат впервые.

- Они делали круглые глаза и говорили, что задержание не проводилось, - говорит адвокат. - Теоритически его могли отвезти в Киев, но если его увезли, то это незаконно. Узнать что-либо о местонахождении Губарева нет возможности, как и связаться с ним - телефон выключен. При этом во время задержания этим людям говорили дождаться адвоката. Я была на месте уже через 5 минут, но его уже увезли.

По словам адвоката, нет никакой уверенности в том, что суд действительно выносил постановление о задержании народного губернатора.

- Его не ознакомили с правами, не дали прочесть постановление, - продолжает адвокат. - Махнули бумажкой и все. Что это были за люди, что они сейчас делают с Губаревым и на основании чего они действовали, одному Богу известно.

Губарева задержали на конспиративной квартире в Донецке, где в последнее время проживал народный губернатор. В 18:20 по московскому времени в жилище политика ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, удовлетворившего ходатайство о задержании.

Народного губернатора схватили и поместили в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении.

My Webpage

Видео задержания можно посмотреть в первоисточнике

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 17:41
    пиздец.... Как вы могли его сдать... Нахера ВВП впрягаться за таких?...
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 6 марта 2014 17:41
    Очень плохая новость... Как так? Неужели никто не видел - кто, куда?
    На хрена было выпячиваться, светиться в скайпе по ТВ?
    Ясно, что вычислили по IP адресу или сигналу мобилы.
    Все, кто что знает, пишите!!!
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 6 марта 2014 17:55
    Майдауны в своем стиле...
    Не дрейфь ребята!
    Всех не пересажают.
    Разве что каждый дом в Украине колючей проволокой обнести...
    Показать
  4. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 6 марта 2014 17:56
    Полный писец! facepalm
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  5. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 6 марта 2014 17:57
    Ну чё-всё таки война будет!!!!

    Всех сдали - менты сука и тут предали всех!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  6. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 6 марта 2014 18:00
    Очень....Очень плохо. Хотя если РЕАЛЬНО народ не хочет с фашистами по пути идти, то появится ещё один Губарев.
    А Павла надо теперь найти и как то спасти. ЧТо в 100 раз сложнее, чем изначально было обеспечить его безопасность.
    Печально.
    Теперь реально всё в руках самого народа.
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 6 марта 2014 18:03
    Цитата: Papanya
    пиздец.... Как вы могли его сдать... Нахера ВВП впрягаться за таких?..

    Цитата: Роман
    Очень плохая новость... Как так? Неужели никто не видел - кто, куда?
    Все, кто что знает, пишите!!!


    s48

    ДА! УЖ! Против учеников пендостана не больно повыебываешься,
    Они ни на что и не на кого не оглядываются а ДЕРЬМОсми и так их
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:08
    значит митинг грандиозный под ОГА 9марта на 14.00 в Донецке нужен. собирайтесь
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    Аз есмь Царь
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:09
    Да, как вы допустили!!! s5
    Показать
  10. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:35
    https://twitter.com/pgubarev Павел Губарев ?@pgubarev 17 мин. Это Екатерина, жена Павла Губарева. Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ! Максимальный репост!!
    Показать
  11. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:43
    да какой нахер митинг.. они вас давят и пересажают..... как всегда - моя хата с краю... всем всё похер... печаль... А Крым тем временем подал заяву на вступление как субъект Федерации))) Вот так вот... Там просто взяли власть - и всё!!!!!

    Учитесь...

    Вика Виктория
    Это Екатерина, жена Павла Губарева.
    Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ!

    Максимальный репост!!


    скопировал
    Показать
  12. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 6 марта 2014 18:43
    Народных лидеров не так многО! И они ценны на вес золота!
    Люди которые способны вести народ за собой - единичны!
    Надо освобождать!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  13. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:48
    я не думаю -что все этим задержанием они остановят. наши уже почувствовали все прелести революции. как бы палить и громить не начали в Донецке все.Читаю рос. новости -Донецк обещают сделать зеркальным майданом.. ну не знаю.. посмотрим..

    скопировал

    Цитата: Papanya
    да какой нахер митинг.. они вас давят и пересажают..... как всегда - моя хата с краю... всем всё похер... печаль... А Крым тем временем подал заяву на вступление как субъект Федерации))) Вот так вот... Там просто взяли власть - и всё!!!!!

    Учитесь...

    Вика Виктория
    Это Екатерина, жена Павла Губарева.
    Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ!

    Максимальный репост!!


    скопировал

    1 марта в Донецке был митинг 50 тыс. Каким образом они 50 тыс пересажают .не подскажете?
    танки грязи не боятся
    Показать
  14. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 18:54
    не нужен зеркальный майдан. Просто они начали действовать. А наши на ночь уходят поспать. Если сейчас не взять всё в свои руки - потом могут быть жертвы

    Цитата: zara
    1 марта в Донецке был митинг 50 тыс. Каким образом они 50 тыс пересажают .не подскажете?

    а зачем? народ работает... активистов уберут - и всё...
    Показать
  15. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 19:03
    Нужна всеобщая забастовка на ЮВ. Тогда все выйдут на улицу. Первым делом прижать депутатов, если что выбрать своих, народ имеет право. Потом прижать силовиков, они за хунту или за народ. Потом контроль крупных въездов в город народниками. Потом уже придумают что и как.
    Показать
  16. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 19:16
    Цитата: Gjysh
    Нужна всеобщая забастовка на ЮВ. Тогда все выйдут на улицу. Первым делом прижать депутатов, если что выбрать своих, народ имеет право. Потом прижать силовиков, они за хунту или за народ. Потом контроль крупных въездов в город народниками. Потом уже придумают что и как.

    t16
    Показать
  17. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 20:00
    Цитата: Gjysh
    Нужна всеобщая забастовка на ЮВ. Тогда все выйдут на улицу. Первым делом прижать депутатов, если что выбрать своих, народ имеет право. Потом прижать силовиков, они за хунту или за народ. Потом контроль крупных въездов в город народниками. Потом уже придумают что и как.

    t19
    Надо учитывать ,что они очень хорошо организованы ,на ЮВ практически нет организации кроме Крыма.
    Показать
  18. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 6 марта 2014 20:23
    Ребята,ещё раз-пока мы не сделаем как в Крыму "добрые люди"-с оружием взять все важные объекты и въезды в город,всё будет бестолку!!!

    Если честно-какое то странное задержание!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  19. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 6 марта 2014 20:43
    вряд ли его уже увидим (( теперь нужно вывести всех людей с шахт, заводов, договориться с водилами автобусов чтоб оказали транспортную помощь и захватить все админздания все отделы милиции и тп
    Показать
  20. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 6 марта 2014 21:46
    Надо вооружаться, затем разгонять нахрен администрацию, разгонять ментов, забирать их вооружение, захватывать Совет или что там в Донбассе. Все они нелегитимны. Блокировать дороги.
    Если будут жертвы, тем лучше(как бы это кого не пугало), свободы без крови не получится. Россия вступится только если начнется реальная пальба.
    Показать
  21. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 марта 2014 23:02
    Цитата: alexlabatyuk
    Надо вооружаться, затем разгонять нахрен администрацию, разгонять ментов, забирать их вооружение, захватывать Совет или что там в Донбассе. Все они нелегитимны. Блокировать дороги.
    Если будут жертвы, тем лучше(как бы это кого не пугало), свободы без крови не получится. Россия вступится только если начнется реальная пальба.

    Все правильно нефиг сидеть ждать Путин четко дал понять когда он впишется за Юго-восток
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  22. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 7 марта 2014 14:51
    9 марта!!! юго восток!!! берите коктейли, арматуру, дубинки, булыжники!!! просыпайтесь, берите под контроль ВСЕ админ здания!!! захватывайте МВД, СБУ, разоружайте их выставляйте у мостов на подступах к городам блок-посты!!! выбирайте власть и заключайте договор с крымом о взаимной помощи!!! и Крым Вам ПОМОЖЕТ!!!
    Показать